Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рубль. Экономика. Политика.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Joker72 ты вообще уникальный человек, о чем бы не шла речь, ты всегда в курсе что и как, все уже успел попробовать... поражаюсь :biggrin:

 

Жизнь заставила:hi:и широкий круг общения:hi:

в этой жизни надо знать и уметь все...

Оффтоп

вопрос к тебе....чем же вызвана импатия к моей персоне?ты родственник сетакавы?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Оффтоп

Оффтоп

в какую тему не зайду, практически везде есть твои посты, невольно внимание заостряется) сетакаве не родственник)) -5 в теме поставил по ошибке, а ты сразу обиделся :biggrin:
Ссылка на комментарий
Надо было обращаться в суд:hi:договор подписан был обееми сторонами и обратного хода не имеет....если только это не было лохотроном с мелким шрифтом:hi:

 

Во во))) его наипали жестко))

Ссылка на комментарий
Оффтоп
в какую тему не зайду, практически везде есть твои посты, невольно внимание заостряется) сетакаве не родственник)) -5 в теме поставил по ошибке, а ты сразу обиделся :biggrin:

 

Оффтоп

если поставил по ошибке,то отписался бы:hi:я б тебя бы не минусил:hi:

К обоснованной критике отношусь одекватно:wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Будем беднеть и ждать дефолт:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Будем беднеть и ждать дефолт:hi:

 

Почему ты так негативно ? Все что не делается, все к лучшему (не во всех случаях, но в большинстве), может наоборот все будет хорошо, как Путин обещал лет 10 назад, но не факт.

Вот лежит у меня неплохая сумма в банке, я не напрягаюсь и не трачу их, на квартиру/машину/перевод в $, вот просто не парюсь, я думаю 98 года не будет уже, хотя всё в истории повторяется обычно. Вот почему ты так не веришь в Россию, почему так все пессимистично, мы что с голода умрем ? Да мы Великая Держава, куй кто нас нагнет !

Ссылка на комментарий
Почему ты так негативно ? Все что не делается, все к лучшему (не во всех случаях, но в большинстве), может наоборот все будет хорошо, как Путин обещал лет 10 назад, но не факт.

Вот лежит у меня неплохая сумма в банке, я не напрягаюсь и не трачу их, на квартиру/машину/перевод в $, вот просто не парюсь, я думаю 98 года не будет уже, хотя всё в истории повторяется обычно. Вот почему ты так не веришь в Россию, почему так все пессимистично, мы что с голода умрем ? Да мы Великая Держава, куй кто нас нагнет !

 

Ну подожди еще чуть чуть....и за свою приличную сумму сможешь только хлеб купить:biggrin:н*х мне верить в россию она что моих детей кормить и обувать будет:hi:я реально оцениваю экономическую стабильность рубля и российской экономики....и не хочу что б мои дети с голым задом остались:pardon:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Почему ты так негативно ? Все что не делается, все к лучшему (не во всех случаях, но в большинстве), может наоборот все будет хорошо, как Путин обещал лет 10 назад, но не факт.

Вот лежит у меня неплохая сумма в банке, я не напрягаюсь и не трачу их, на квартиру/машину/перевод в $, вот просто не парюсь, я думаю 98 года не будет уже, хотя всё в истории повторяется обычно. Вот почему ты так не веришь в Россию, почему так все пессимистично, мы что с голода умрем ? Да мы Великая Держава, куй кто нас нагнет !

 

Так-же говорили, что хер сломишь и все вернётся на круги свои, когда бакс стоил 5руб )))

До сих пор вернуться не может)))

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий
н*х мне верить в россию она что моих детей кормить и обувать будет:hi:я реально оцениваю экономическую стабильность рубля и российской экономики....и не хочу что б мои дети с голым задом остались:pardon:

 

Ну совсем непонятно пишешь, а зачем тогда живёшь тут?, заставляют что ли?, вроде адекват, а потом как ляпнешь что нибудь.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
..... Вот почему ты так не веришь в Россию, почему так все пессимистично, мы что с голода умрем ? Да мы Великая Держава, куй кто нас нагнет !

 

"....пять лет наша страна стояла одной ногой над краем пропасти. И вот сегодня мы наконец-то сделали решительный шаг вперед!" / Ельцин Б.Н./ :smile:

Может и правда это высказывание Ельцина ...:biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Ну подожди еще чуть чуть....и за свою приличную сумму сможешь только хлеб купить:biggrin:н*х мне верить в россию она что моих детей кормить и обувать будет:hi:я реально оцениваю экономическую стабильность рубля и российской экономики....и не хочу что б мои дети с голым задом остались:pardon:

 

Бывало и хуже... А какой выход, в пиндосию переехать ?) Судя по твоей логике, они останутся с голым задом живя в РФ.

Всеравно надеюсь у рублика встанет. Мне и наши продукты сьедобны, абсолютно всё, но тотже автозвук, весь через $, это печально переплачивать, за то, что мог купить в разы дешевле.

Ссылка на комментарий
Ну совсем непонятно пишешь, а зачем тогда живёшь тут?, заставляют что ли?, вроде адекват, а потом как ляпнешь что нибудь.

 

Да я как бы не жалуюсь ни что:hi:но и дурачком быть не хочу:pardon:и верить в то что рубль окрепнет глупо...в стане где бюджет закладывается отталкиваясь от стоимости нефти оптимистом быть не приходится:hi:

пы.сы я РУССКИЙ родился в Росии...у умру тоже сдесь..

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Так-же говорили, что хер сломишь и все вернётся на круги свои, когда бакс стоил 5руб )))

До сих пор вернуться не может)))

Не буду вспоминать, что тогда говорили, но после того дефолта наша область вышла на третье место по стране. Благодаря нашим тазикам и другому местному производству, тогда получился сильный рост. А вот далее уже москвичи полезли в область, сдвинули губернатора, верхушку автоваза, да и всему крупному бизнесу досталось. И сейчас мы далеко не первые в Поволжье, а в стране в середине где то.

Теперь по тому что будет. Халявных денег будет меньше. Их труднее будет зарабатывать. Импортеры ужмутся. Бакс может быть 30 а может и 60. но и хрен с ним. Съездите в разные страны, где бакс не входу, хотя местная валюта к нему гуляет. На ценах там особо ни чего не меняется. Так же и у нас больше паники, типа жрать будет нечего, фигня это всё. Если продукты подорожают заметно, то на след год, только самый ленивый не будет занят в сельском хозяйстве. У меня у самого мысль, освободить деньги с оборота и купить ферму, ну или колбасный мини заводик, ну а если по минимуму то хотя бы самогонный аппарат. Так, что не надо боятся того, чего ещё нет.

И главное не паниковать. Сами живы, здоровы. С родными все норм. И это главное. А все остальное, так шелуха. :hi:

:drinks:

Ссылка на комментарий
Не буду вспоминать, что тогда говорили, но после того дефолта наша область вышла на третье место по стране. Благодаря нашим тазикам и другому местному производству, тогда получился сильный рост. А вот далее уже москвичи полезли в область, сдвинули губернатора, верхушку автоваза, да и всему крупному бизнесу досталось. И сейчас мы далеко не первые в Поволжье, а в стране в середине где то.

Теперь по тому что будет. Халявных денег будет меньше. Их труднее будет зарабатывать. Импортеры ужмутся. Бакс может быть 30 а может и 60. но и хрен с ним. Съездите в разные страны, где бакс не входу, хотя местная валюта к нему гуляет. На ценах там особо ни чего не меняется. Так же и у нас больше паники, типа жрать будет нечего, фигня это всё. Если продукты подорожают заметно, то на след год, только самый ленивый не будет занят в сельском хозяйстве. У меня у самого мысль, освободить деньги с оборота и купить ферму, ну или колбасный мини заводик, ну а если по минимуму то хотя бы самогонный аппарат. Так, что не надо боятся того, чего ещё нет.

И главное не паниковать. Сами живы, здоровы. С родными все норм. И это главное. А все остальное, так шелуха. :hi:

 

Да паники нет...но на ровном месте не хочется терять деньги...не так уж легко они достаются:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...