Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рубль. Экономика. Политика.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

rakiim, тут разговор про машины. А по другому, так ты прав, должны вернуть по действующей цене, но не менее чем заплатил. Сам возвращал много чего. Крупные сети это в этом отношение подарок.

С тачками сложней. Друг уже третью ниву 2131 возвращает, везде коррозия сквозная, и в одном и том же месте. И не в салон, а на завод. Денег платят столько, сколько платил, плюс 10-20тр. на затраты на допы и т.п. Ему, и другим кто в это теме, часто справку для суда пишу о допах.

Лет 7 назад были друзья, кто за 20-30тр помогали вернуть ВАЗ. Сейчас это у них похерилось. Нашли другие темы. Они тему рассказывали, чувак тогда сглупил, решил ещё тогда на соковский салон на возврат авто подать. Нет, чтобы через них и на ВАЗ. Там просто вопрос решили, бензом на улице облили, и тачка выгорела. Понятно, что и менты ни чего не доказали, да им и не надо было.

:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

СС, Да это и понятно, слова моего начальника про нынешние стоимости, только надо учитывать что товар еще выпускается, если снят с производства то маржи и не будет.

 

СОК как была гнилой конторкой так и по сей день, Самарские автомобили что не есть тот самый сок, где я к сожалению и работаю))

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
СС, Да это и понятно, слова моего начальника про нынешние стоимости, только надо учитывать что товар еще выпускается, если снят с производства то маржи и не будет.

 

СОК как была гнилой конторкой так и по сей день, Самарские автомобили что не есть тот самый сок, где я к сожалению и работаю))

 

Не выпускается, а должен продаваться на этот момент времени, в том же магазине. Я так электропилу в кастораму сдал, брал на распродаже в марте, а потом в июне пилил яблоню и пила внезапно сдохла. Повез тут же сдавать, товар был по гарантии чека. Глянули, даже не подключали. И вернули сумму уже не распродажи, а новую. купил другую. чуть дороже.

На даче одел цепь, залил масло, а она молчит. Оказалось я провод переноски задел, вот и пила и вырубилась. А тем в магазе по фиг, взяли исправную. Не давно сдал два раза ирригатор Филлипс, один брал в Ашане, проработал 8 мес. Я и чек потерял, но восстановили, по штрих коду на коробке. бабло вернули. Так как он мне понравился, купил новый в Медиамаркете. Два мес не проработал. Без всякого СЦ, сдал им назад. Сами пусть проводят. На 14 день вернули деньги. Денег тут не заработал, т.к их уже убрали с продажи. Зато почти 10мес, пользовался:smile:

:drinks:

Ссылка на комментарий

СС, е пойму что тебе надо?документы,печати,штапмы??факт что по твоему мнению?как у тебя свечи и масло стоят 10евро-900р это факты по твоему?я ездил смотрел цены на авто на бмв на пежо и на фольцы цена значительно ниже...с нынешним курсом примерно такая же как у нас...в евро цена не менялась у них...могу предоставить документы что в японии авто дешевле чем у нас в 2-3раза...скину инвойс без проблем..оплачивал в ноябре я его...гольф 5 2005г пробег до 90ткм 800$ могу инвойс на авенсис 1400$ скинуть и цену на него...успокоится твоя душа тогда?признаешь что был не прав?

цены на обслуживание авто не могу документально подтвердить,но дешевле на 20-30%...если чеки остались могу показать сколько стоит мед препараты,прод питания и одежду...при курсе 75р за евро...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

СС, про новое авто не было речи...я про бу...и про то что за бугром нет конской растоможки и автоваза без которого можно прекрасно жить...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
СС, е пойму что тебе надо? препараты,прод о...

Да ни чего мне от тебя не надо, кроме халявных авто из Берлина, в разы меньше цен у нас. Хочу купить.:smile:

А про 10 евро, уже давно выше отвечено, я имел ввиду работу, УСЛУГУ.

:smile:

:drinks:

Ссылка на комментарий
СС, про новое авто не было речи...я про бу...и про то что за бугром нет конской растоможки и автоваза без которого можно прекрасно жить...

 

Ладно про не новое авто проехали.

А ВАЗ тебе чем жить мешает? Есть у тебя возможность жить на юге, есть бабло. Купил бэху, ну молодец. Но страна она больше и шире, чем твой дом или город. Да и с фин не так у всех гладко.:smile:

:drinks:

Ссылка на комментарий

Joker72, и все таки машины у нас дешевле стоят, даже с таким конским курсом...

 

это у нас в России новая 3-ка в минималке... цена 1 млн 600 тыс. рублей

e174f9c9425819dd2ad3c038c94f29c5.jpg

 

это в Германии такая же комплектация минимальная, той же 3-ки... цена 30500 евро = 2 млн. 600 тыс. рублей

fe90df2cce6828d5a80902b36a14289f.jpg

Ссылка на комментарий

Артур посмотри видео которое сюда я тоже кинул, машинка в Рашке рухнула под 45 процентов, цена ниже да, но покупательской способности нет, а продать продукт надо. Они тоже под народ оптимизируются

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

СС, да что за *** такой...на бк все пытаются переиначить слова и выкрутится по своему...покажи в каком посте я писал что новые авто щас тоят дешевле в германии чем у нас...я писал про бу!!!!!!!!!!!!!!ПРО БУ!!!!и про растаможку не раельную за иномарки и то что автоваз не нужен К ЧЕРТУ В РОССИИ!!!!!

документал но могу подтвердить что в японии дешевле чем у нас авто БУ!!!БУ!!!!т.к покупал там лично...в германии не покупал,а то тоже мог бы подтвердить документально....и не на сайтах лазить надо а самому ехать и искать или иметь знакомых в этой сфере!!!!!!!!!!!

про халяву и т.д сам додумал сам и отвечай на свои вопросы!!!

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, тебе же написали, про новые авто проехали.

Или ты только себя читаешь.:smile:

А вот про ВАЗ не понял, повторюсь чем он тебе помешал?

Это он и УАЗ, кто из легковых не сдох в 90е.

Огромный завод, с кучей смежников выжил, и не превратился в торг центр.

Что не так то? То пишешь, плохо, что все заводы закрылись, то опять плохо, что работает.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Joker72, тебе же написали, про новые авто проехали.

Или ты только себя читаешь.:smile:

А вот про ВАЗ не понял, повторюсь чем он тебе помешал?

Это он и УАЗ, кто из легковых не сдох в 90е.

Огромный завод, с кучей смежников выжил, и не превратился в торг центр.

Что не так то? То пишешь, плохо, что все заводы закрылись, то опять плохо, что работает.

 

ахаха...ну раз задняя у тебя то вопросов нет...а вот про заводы которые убыточные и через которых отмывают балишко в немеренных количествах из года в год я и буду писать ,что *** они не нужны...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
ахаха...ну раз задняя у тебя то вопросов нет...а вот про заводы которые убыточные и через которых отмывают балишко в немеренных количествах из года в год я и буду писать ,что *** они не нужны...

ну я могу включить и переднею, нет проблем.

А что у тебя есть 100% факты, кто там немерено что то отмыл?

Лично свечку держал?

Или это вся та жа инфа, как про Уго-Чавеса?:smile:

:drinks:

Ссылка на комментарий
ну я могу включить и переднею, нет проблем.

А что у тебя есть 100% факты, кто там немерено что то отмыл?

Лично свечку держал?

Или это вся та жа инфа, как про Уго-Чавеса?:smile:

 

да держал...могу и тебе подежать:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
да держал...могу и тебе подежать:biggrin:

 

да не вопрос, кроме свечки могу дать ещё, что подержать:biggrin:

:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...