Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рубль. Экономика. Политика.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Костя, а че ты нам своего навеливаешь, раз он так хорош ??? :wink::biggrin: А ведь Ваш Батька хотел быть презиком России, недавно читал интересненькую статью про него...

 

ну просто смотрю, как многие жалуются на вашего, и дивую даюсь. да, всем не угодишь. да, не всё ещё получается урегулировать и наладить. но я вижу, как правительство конкретно огрызнулось всем тем, кто пытался диктовать свои правила! и тут же по всему миру очки посжимались, потому что россия конкретно заявила, что ни под чью дудку плясать уже не собирается! отсюда и рычаги давления пендосов сразу сработали, обрушив цены на нефть. украину приписывают россии, хотя она давно была продана всеми предыдущими "правителями" тем же американцам. да, красиво отжали крым! но пусть лучше он у россии будет, чем у.... (тут несколько вариантов).

в общем со временем всё нормализуется. повод свои производства поднимать! благо правительство этому не мешает! а вот прослойка (депутатики всякие) между верхушкой и простыми людьми очень сильно тормозит многие процессы! баблища немеряно в стране! главное что бы пускали его в нужное русло, и тогда страна сможет вообще быть независимой от внешнего мира! европа уже на грани из за санкций, потому что потеряли нереальный кусок сбыта всего и вся!

то ли вот у нас хорошо! даже с алиэкспреса сейчас вводят лимит на покупку в 22 евро в месяц :biggrin: живём припеваючи!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну просто смотрю, как многие жалуются на вашего, и дивую даюсь. да, всем не угодишь.

 

все что написал в посту, согласен. Готов пожать руку. Бардака много, и до хрена. Но и тех кто хочет устроить ещё больший бардак-майдан под видом якобы благих дел, ещё больше. А причина простая денежка капает. Мой сослуживец в сети, в последний год всех друзей только этими выбросами закидывает. При том в массе такая ересь и глупость. Да и одно и тоже. И тут смотрим, работы вроде путной нет, а хату сменил. Но все тайное, становится явным. Друг из Польши ему оплачивает все это. Пытался среди других в сети найти помощников, но эти другие, оказались другие.

рс. как мне друзья писали, им уже занялись тем кому это положено.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Откуда информация,что цб рф не пренадлежит государству??есть официальные источники,а не блабла шоу в интернете??

 

официальных источников у МЕНЯ нет, но ФАКТЫ - суровая штука...

первый из них - ставка рефинансирования :wink: ЕЕ величина - это как минимум доказательство того, что как сказал Антон, ЦБРФ - филиал ФРС... И там бог и царь некая госпожа Наебулина, никак не ВВПу... Она подчиняется только ФРС, факт.

Ну и про бла-бла шоу... Ту инфу, что смотрел/читал в инете я воспринимаю как истину, ибо то, чему меня учили на парах экономики и коммерческой деятельности о ЦБ, его функциях и прочем ЯВНО не соответствует действительности, к сожалению...

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
а знаешь почему все срипит и все ломается в ион?потому что стали в РФ собирать...у меня один знакомый взял вмб калининградской сборки ,а другой заморочился и заказал с сша...одна модель ,а машины разние...

 

Езжу на иномарке Российской сборки и ничего не ломается, что я делаю не так? и в германии смотрел такую же машину, отличий не нашел НИКАКИХ, кроме цены, на текущий курс у них она стоит дороже:wink:

Изменено пользователем xXx

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
что за сказки...ко мне знакомый приезжал в Берлин с Калининграда на своем авто (авто минивен более 4х метров)..без проблем везде можно ездить..пробки?ты о чем за 2 месяца езды в центр Берлина и на окраинам ни одной пробки более 10мин...как только бывает пробка вызываеют патруль и он разруливает движение я был свидетелем ни одни раз...а едят на мопедах или на велосипедах не потому что пробки и опаздывать нельзя,просто рационально подходят к проблеме расходов и маршрутов по городу...не более того....как по напридумываете небылиц аж смешно ...:lol:

 

Ездил по германии и швейцарии на машине, с ПАРКОВКАМИ ОПА ПОЛНАЯ, да они есть, но все они платные, последний раз поцарапал прокатный автомобиль на парковке, пока ходил за полицией туда-сюда итого примерно пара часов стоянки вышло, 8 мать его ЕВРО, 8 ЕВРО ЗА ДВА ЧАСА!

Пробки меньше чем в Ростове, но они есть, причем возникают по непонятным причинам т.е. дтп нет дорога 3-4 полосы и тут раз и пробка, подъезжаешь к месту ее образования, а там тишь да гладь, отстоял пол часа непонятно почему.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Клиенты Jaguar/LandRover хитрей, берут говномобили за 12 лямов, убивают 3 года, сдают по суду обратно дилеру, получают компенсацию по нынешней стоимости авто. Тачек 20 при мне только вернули, суды очень лояльны в этом вопросе, да и клиенты как правило на подкове в законах. Вот так и нажи(ва-ра)ются. К примеру RR vogue в октябре 14го стоил 7.8млн, сейчас что-то в районе 13-14 за лонг версию. Не плохое капиталовложение :crazy:

 

Вы бытенька фантаст и в суде ни разу судя по всему не были по защите прав потребителей, салон вернет ровно столько денег, сколько вы заплатили за машину по чекам ну и + компенсация просрочки требований(может неплохая сумма получиться если долго судиться), но по факту возврат денег конкретно за машину будет не по ее цене сейчас, а по цене покупки. И судиться за возврат машины ой как не легко и гарантий никаких вам даже самый дорогой юрист не даст т.к. машина не телевизор ни кто на 10млн попадать не хочет и бьются до последнего, чаще всего на мировую идут и предлагают новую купить с некоторой доплатой.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

А про ЦБ я тож считаю что конторка частная :dance2:

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
а хату сменил

 

Скорее всего ты далек от этой темы (от темы генерации контента за деньги) если считаешь, что на этом можно заработать на квартиру или сколь нибудь существенную сумму. Не вдаваясь в политику, на данный момент в инете есть куча бирж, где можно заказать от наполнения форума постами, до накрутки просмотров на ютубе. Как правило подобной хренью занимаются школьники, студенты и детины не обремененные интеллектом.

 

Я сомневаюсь, что за политическую пропаганду платят значиииииительно больше. Так как нет смысла, контингент который этим "зарабатывает" рад и этим копейкам. Так как большинство скорее всего не относятся к этому как к работе, которой они посвятят свою жизнь. Так, чисто халява, бабки из интернета, гы-гы.

 

В общем мысль надеюсь понятна, не стоит переоценивать величину финансовой составляющей в подобных вопросах. Данный текст не в укор кому-то, так, для расширения кругозора.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
2112kgn45, ...вон Уго Чавес за 20лет навел порядок сменил конституцию...в общем прилично поработал..

а можно тут по подробнее?

средняя зарплата сейчас там 30 баксов, это прилично поработал?

ты хоть иногда понимаешь, что пишешь? :biggrin:

http://russian-bazaar.com/ru/content/183781.htm

И я очень хочу сгонять в Берлин за халявными, лучше новыми авто, скинь ссылки. Те, что в разы дешевле чем у нас.

Шенген у меня до конца года, билет до Шенефельда взять не вопрос. Потом с меня причитает.:biggrin:

:drinks:

Ссылка на комментарий
официальных источников у МЕНЯ нет, но ФАКТЫ - суровая штука...

первый из них - ставка рефинансирования :wink: ЕЕ величина - это как минимум доказательство того, что как сказал Антон, ЦБРФ - филиал ФРС... И там бог и царь некая госпожа Наебулина, никак не ВВПу... Она подчиняется только ФРС, факт.

Ну и про бла-бла шоу... Ту инфу, что смотрел/читал в инете я воспринимаю как истину, ибо то, чему меня учили на парах экономики и коммерческой деятельности о ЦБ, его функциях и прочем ЯВНО не соответствует действительности, к сожалению...

 

Да многое в нашей стране не соответствует действительности,и здравому смыслу!)по такой логике администрация моего района подчиняется напрямую нигерам из гетто,а не губернатору московской области. И это точно факт:rofl2: без шуток у нас ненужных людей убивают за правду((и это центральная область страны!

а в то,что главная финансовая организация страны не подчиняется государству я пока поверить не могу!

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
Скорее всего ты далек от этой темы (от темы генерации контента за деньги)

 

В общем мысль надеюсь понятна, не стоит переоценивать величину финансовой составляющей в подобных вопросах. Данный текст не в укор кому-то, так, для расширения кругозора.

 

что было то и написал. Конечно сверх доходов там думаю не было, чел с Улан-Удэ переехал в Балашиху. И ранее это по фин возможности не планировал. И если бы он, ни кого больше из инет окружения не сватал в это дело, то ни кто бы, ни чего не понял. А на счет далек от этой темы, да верно. это не моё.:smile:

:drinks:

Ссылка на комментарий

xXx, Винт сдавал по гарантии месяц назад, купленный за 4.2к, а получил компенсацию из-за отсутствия такого же на складе 8490. Пример хоть и дешевый, хотя зачем я буду тут что-то доказывать...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
xXx, Винт сдавал по гарантии месяц назад, купленный за 4.2к, а получил компенсацию из-за отсутствия такого же на складе 8490. Пример хоть и дешевый, хотя зачем я буду тут что-то доказывать...

 

Мир ваших фантазий безграничен, вы без суда получили в два раза больше чем заплатили? Вывод, либо вы балабол, либо сотрудник пожарной, налоговой и т.д. и т.п. который их запугал, других вариантов тут нет.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

xXx, Зачем нужен суд если сдаешь в СЦ и получаешь заключение с которым идешь в магазин и забираешь своё бабло?:sarcastic:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...