Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рубль. Экономика. Политика.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Я думаю никто не знает что и как будет)

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я думаю никто не знает что и как будет)

Конечно ни кто. зная прикуп жил бы в Сочи или Канарах :smile:

:drinks:

Ссылка на комментарий
Аналитик из Газпрома( знакомый ) рассказал, что в их кругах там новости появились, что курс валюты так и продолжит рости, вплоть до 100р за 1 $

 

У меня тоже хороший знакомый из подобной среды, сказал, что был слух мол 1 доллар будет стоит 200 рублей с Нового Года. А лично мое мнение, это просто тупо вброс в общество какой-то и не более того. Ну конечно поживем - увидим, но я не думаю, что такое возможно в принципе.

Ссылка на комментарий

Долар до 70р дойдет точно...если у кого еще есть рубли вкладывайте дибо в валюту либо в недвижимость иначе потеряете бабло:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Долар до 70р дойдет точно...если у кого еще есть рубли вкладывайте дибо в валюту либо в недвижимость иначе потеряете бабло:hi:

Вот движаха верно. :good:И у нас сейчас казахи тачки дуром берут. Их наши цены рублевые очень привлекают.

а с наличкой валют хз. Не просто так все это крутанулось.

И нефтянке сейчас выгодно такой бакс иметь. Конец года, планы. Бонусы и премии.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Вот движаха верно. :good:И у нас сейчас казахи тачки дуром берут. Их наши цены рублевые очень привлекают.

а с наличкой валют хз. Не просто так все это крутанулось.

И нефтянке сейчас выгодно такой бакс иметь. Конец года, планы. Бонусы и премии.

 

Цена на все устаканится скоро на машины,на недвижимость,на товары потребления и нам с вами они будут не подуше:hi:а щас просто остальные умные пользуются моментом и берут все что не так лежит...че будет после НГ остается гадать только...но прогнозы не писимистичные...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Цена на все устаканится скоро на машины,на недвижимость,на товары потребления и нам с вами они будут не подуше:hi:а щас просто остальные умные пользуются моментом и берут все что не так лежит...че будет после НГ остается гадать только...но прогнозы не писимистичные...

Цены на все зависят от спроса. Рухнет спрос и цены понизятся. Все это уже было и у нас, и у них. А умные весной взяли кредиты, купили баксы, щас их сдадут вернут долги и купят движуху.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Долар до 70р дойдет точно...если у кого еще есть рубли вкладывайте дибо в валюту либо в недвижимость иначе потеряете бабло:hi:

 

В золото)

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
В золото)

 

Ога:biggrin:еще можно в сабы:lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Золото)

Если слитком, то не выгодно при продаже НДС теряешь. И золото тоже имеет свойство менять курс. Я всегда вкладывал в движуху, семью, ну и работу. Сейчас есть не много лишних денег, куплю на НГ близким дорогие подарки. И им приятно, и я мозги не буду себе парить этими курсами.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Если слитком, то не выгодно при продаже НДС теряешь. И золото тоже имеет свойство менять курс. Я всегда вкладывал в движуху, семью, ну и работу. Сейчас есть не много лишних денег, куплю на НГ близким дорогие подарки. И им приятно, и я мозги не буду себе парить этими курсами.

 

Приму немного лишних денег в дар:biggrin::wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
не вопрос, щас нарисую :biggrin:

 

Оффтоп

мне купюры покрупнее плз:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Так же есть слухи о девольвации.Есть такие,кто сможет объяснить человеку без экономического образования,что такое девольвация и для чего она нужна??

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...