Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рубль. Экономика. Политика.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Я был там, когда было плохо, в Чечне, просто на горных лыжах по грязи гоняли на БТРе, когда реально делать было нехуй, может видео даже есть. но многие погибали от дурости своей, (даже незнаю как сказать, за своих детей бился, которые у него там, за несколько тысяч километров, в Российской Федерации !!!)почти у всех были дети, жены, МАТЕРИ. И они просто помирали, ни ради "орла", а ради таких как ты, которые пишут "орлу плохо стало". Мы же там отдыхали, как вы думаете, Путин сказал и все. А в запаяном цинке братьев своих грузить, я думаю не многим такое приходилось делать. Такие как Димон и похожие на него, не поймут никогда этого, обсирайте дальше свою Родину. Я даже больше, чем уверен, большинство даже срочку не прошли, удаляюсь из этой темы...

 

Снимаю шляпу перед ВАМИ:hi:а

Изменено пользователем Yurij

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Снимаю шляпу пеоэред ВАМИ:hi:

 

Не путай пропагаду с героями....герои это 41-45 год....а компании чеченские это было только ради отмывания бабла...ты даже и представить не можешь сколько денег через чечню утекло,а пацаны что пагибли во время этих компаний были пушечным мясом...я знаю об этом не понаслышке:hi:все на глазах происходило....и когда боевиков в окружение брали и вот вот всем п*сда приходит приказ сверху отступать и ни кого не трогать....с *уя ли?и пацаны гибли не за родину и не за детей своих ,а за то что б определенные лица карманы набили деньгами:hi:их тупо использовали...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Быстрее бы всё накрылось уже, и пойдем мы работать, кто на землю, кто на производство. Хоть польза будет для страны, а то барыга на барыге.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Чечня вообще п*зда была... что первая, что вторая... пара друзей херачили в первую... 1 погиб, второй дурак на всю жизнь... как бухнёт - крышу ему нахер выносит, да так - мой сосед с белкой отдыхает наверно разделить на 100. обидно за ребят, за родителей их... но ничего, каждой падле, которая вела грязные делишки за счёт их жизней - местечко в аду уже обеспечено. Береза в том числе

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Быстрее бы всё накрылось уже' date=' и пойдем мы работать, кто на землю, кто на производство. Хоть польза будет для страны, а то барыга на барыге.[/quote']

Вот тут я согласен полностью!!!Поколение менеджеров и спекулянтов!

Ссылка на комментарий
Спасибо' date=' это не геройство, это тупость ! Вся жизнь под откос... Я Путину сейчас не нужен.[/quote']

И я Путину не нужен,но живём-с и радуемся.

Ссылка на комментарий

Всячески избегайте приписывать себе статус жертвы. Каким бы отвратительным ни было ваше положение, старайтесь не винить в этом внешние силы: историю, государство, начальство, расу, родителей, фазу луны, детство, несвоевременную высадку на горшок и т.д. В момент, когда вы возлагаете вину на что-то, вы подрываете собственную решимость что-нибудь изменить.

 

Иосиф Бродский

Ссылка на комментарий
Спасибо' date=' а я то думал, во мне проблема ! От души "спарко".[/quote']

Я надеюсь без обид.Я просто разделяю его точку зрения.

Ссылка на комментарий
Вот тут я согласен полностью!!!Поколение менеджеров и спекулянтов!

 

Так кругом одни магазины:biggrin:какое поколение должо вырасти?плотников?монтажников?или поколение професоров?(доцент получает 20тр и надбавку 7тр,ну и по мелочи :biggrin:,а мой знакомый 8классов образования работает на газели в маршрутном такси 45тр..делайте выводы:biggrin:)

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Я надеюсь без обид.Я просто разделяю его точку зрения.

 

Оффтоп

ответил бы я тебе,но это форум по АЗ....тогда бы перестал придерживаться мнения всяких писак, которые о жизни судят по виду из своего окна:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
ответил бы я тебе' date='но это форум по АЗ....тогда бы перестал придерживаться мнения всяких писак, которые о жизни судят по виду из своего окна[/quote']

Благодаря его мыслям его знают миллионы!

Ссылка на комментарий
не ссыте, мужики...

"то что нас не убивает - делает нас сильнее".

:good: и я про то-же. Сытная жизнь нам во вред. Мозги салом заплывать начинают.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Так кругом одни магазины:biggrin:какое поколение должо вырасти?плотников?монтажников?или поколение професоров?(доцент получает 20тр и надбавку 7тр,ну и по мелочи :biggrin:,а мой знакомый 8классов образования работает на газели в маршрутном такси 45тр..делайте выводы:biggrin:)

 

значит хреновый доцент или не смог себя реализовать, значит надо идти получать ву и работать не маршрутке. Значит нужно идти работать подсобником в строительную бригаду набираться опыта, научиться шпаклевать (или шпатлевать я хз) клеиьт обои, монтжа гипсокартона освоить и т.д.

Не хочет ремонт и стройку, продать квартиру, поехать в деревню купить домик и немного земли, поставить теплицы, куры, свиньи, козье молоко и т.д. А не сидеть и со своей ученой степенью и плакать, что ненужен никому, значит не лучший, значит не выдержал "конкуренцию".

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

polkmn, а кто тогда будет учить детей,школяров и студентов ?

или все будут как "модаване" - строители ? и Россия деградирует ещё больше....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...