Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

velas1108D vs Kicx QS 1.1000


Рекомендуемые сообщения

Есть два усилка от одного нужно избавиться. Не могу определиться в выборе. У Кикса более мощный звук но нет таких низов как на веласе. питание штатное кислота 60а/ч, гена 100А, провода Кг 50 Саб 15 са сандаль. кто что думает? какие плюсы и минусы? помогите или мой мозг взорвется.:bomb:

Ссылка на комментарий
мне кажется чет ты с фильтрами намудрил на кексе я за кекс

 

Когда неделю назад у меня небыло кекса и я гдет на форуме увидел что на кексе слабоватые низы я подумал именно так же как и ты. Но когда он у мня появился... факт на лицо. как ток не крутил, глубины нет по сравнению с великом.

Ссылка на комментарий

в кексе мощи больше любой замер потвердит! на форуме давно всем понятно что за свои деньги он рулит!:unknown:

Ссылка на комментарий
ну а что тогда паришся если велик те больше подуше?:smile:
Они оба по душе. Просто в кексе реально мощи больше по сравнению с великом. Велас уже больше года у меня. Цель замены увеличение мощности. Поставив кекса мощь увеличилась заметно и давление на верхах выросло но звук не тот. Вот и парюсь:cray: Изменено пользователем totdom
Ссылка на комментарий
в таком случае оставь кекса ! и что ты слушаеш настрока какая?

Слушаю восновном нигероф. настройка реальная Х.З. ящик 100л 2 порта длинной см 40 с диаметром 10 см.Сандаль СA15. думаю порядка 30 гц.

Ссылка на комментарий

ну с такой настройкой он достаточно мягко играть должен! слышал сандаль от 1.900 довольно мягко! скорее всего придеться с настройкой уся повозиться снова!:unknown:

Ссылка на комментарий
Слушаю восновном нигероф. настройка реальная Х.З. ящик 100л 2 порта длинной см 40 с диаметром 10 см.Сандаль СA15. думаю порядка 30 гц.

 

если две трубы сотки то там площадь маловата для пятнахи,там выходит всего 150 кв,а тебе надо хотябы 300кв,и длинну см 75-80 и будет ништяк.двухсотую трубу ставь.

:cool1:
Ссылка на комментарий
если две трубы сотки то там площадь маловата для пятнахи,там выходит всего 150 кв,а тебе надо хотябы 300кв,и длинну см 75-80 и будет ништяк.двухсотую трубу ставь.

 

150 трубы гриш!? У мня тож такая мысля была. слушай если просто еще 2 100 добавить?

Ссылка на комментарий
150 трубы гриш!? У мня тож такая мысля была. слушай если просто еще 2 100 добавить?

 

то они уже будут не по 40 см длинной а по 90 см каждая если оставлять туже настройку!

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

shadow для двух dd 2512 советовал всего одну 150 трубу правда с фланцами так вот у этих dd ход 8 см у каждой. это для музыки если порты не свистят не шумят мне кажется не стоит их трогать если только с настройкой поиграть а если шумят порты попробовать флянцы одеть все ИМХО

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

у мня ваз 2110, полки задней нет. сандаль направлен в салон через полочное пространство и 2фазка 100х в номер,2 флянца снаружи, внутри пока нет. Максимальная длинна порядка 90 см без учета расстояния от края фазика до стенки короба и задницей богажника. на данный момент фазики 100х40 2шт. на 97л без учета саба, фазики занимают макс 2л. так-как основная часть снаружи. багажник проклеен виброй и шумкой только на заднице и крышке. Повторюсь с веласом нигеры и бас тесты показывали ::hair:: . Поставил кекса-шпекса и низа ушли гулять, вобщем исчезли, потерялись, провалились кудато!? как не крути кекса не верти. ЗАТО!!!мошность на верхней частоте поднялась в разы:shok: особенно если Clip Lim отключать:pardon: Если брать диаметр трубы 150 флянцы нужны будут и поможет ли это вернуть мои любимые нигер-фака частоты. давилого не приятно как-то на повседнев, но кикса хотелось бы исследовать у него потенциал как бы больше, чем у велика!? Да и велик служил мне долго и верно и собран он внутри покачественней Кекса. Вот и Вопрос ЧТо ЧТо же делать мне с этой хренью. что-то дороже щас не могу поставить.

Изменено пользователем totdom
Ссылка на комментарий

у меня сандаль са15 играл от кекса 900, короб 92 литра чистого, 360кв длина 90, т.е. настройка в районе 32-33гц. низкие негры играли отлично! флекс, ветер и тд. проверь настройки сабсоника?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...