Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

какую настройку слышно на улице ?


Рекомендуемые сообщения

купил два саба ural 12d.3

усилитель калцел 1.1000

играет в 1ом

провода кг25

акб кислота

просадки до 11В

 

короб сделал один под два динамика 80,6л( чистый) внешний около 120л

динамики около 6 вытесняют, получается что объем около 75л на пару

 

порт 400кв. целился в 35Гц

получилось ( по басспорту) 36Гц

 

кузов флексит, а на улице почти звука нет, вот только крышка багажника дребезжит

 

на улицу в 5 раз громче играл один hertz es300 от двухканальника в ФИ

 

 

Что сделать, чтобы на улице было громко ??

уменьшить порт до 300кв ?

Целиться в 45-50гц ( примерный резонанс кузова) ?

или уменьшить настройку до 30-32гц ??:flag_of_truce:

Изменено пользователем tracker2

Петрозаводск

Ссылка на комментарий

а что за машина? и муз. какую слушаеш? у мя в седане тоже 2 урала настройка 32 и в салоне неплохо и на улице соседи достают уже!

Ссылка на комментарий

А зачем что бы на улицу играло? Людям по мозгам бить? Да и самому прикольно что ли будет долбящий бас слушать?

Ссылка на комментарий
А зачем что бы на улицу играло? Людям по мозгам бить? Да и самому прикольно что ли будет долбящий бас слушать?

 

это скорее не для себя, а для экспериментов

Петрозаводск

Ссылка на комментарий
а что за машина? и муз. какую слушаеш? у мя в седане тоже 2 урала настройка 32 и в салоне неплохо и на улице соседи достают уже!

 

ваз 15, без задней полки (почти хэтчбек :biggrin:)

сам негров слушаю, в салоне не плохо, а на улице тишина.

вот хочу громко сделать, погреметь и обратно)

Петрозаводск

Ссылка на комментарий

39 герц настройка у меня, на улице тихо. Надо наверное выше делать, чтобы озвучивать. Улицу озвучивают автомобили со штатным звуком, установленным в незашумленных дверях. Ставь в машину побольше СЧ динамиков или концертник какой нибудь 18 размера, он у тебя от 50 Гц будет дубасить, на улице нормалёк будет

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
...или концертник какой нибудь 18 размера, он у тебя от 50 Гц будет дубасить, на улице нормалёк будет

 

в дверь желательно! :good:

Ссылка на комментарий

кузов флексит, а на улице почти звука нет, вот только крышка багажника дребезжит

Что сделать, чтобы на улице было громко ??

честно, смысл идеи не вполне понятен. последствия могут быть жестоки, от просто спущенных колес, до спионеренной музыки. а на улицу-вреж дины в крышку багажника, из багажника сделай короб):biggrin:

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий
честно, смысл идеи не вполне понятен. последствия могут быть жестоки, от просто спущенных колес, до спионеренной музыки. а на улицу-вреж дины в крышку багажника, из багажника сделай короб):biggrin:

 

:rofl2: И миды с пищами снаружи двери зафигачь, и ездий с открытыми окнами, надоелдо, окно закрыл и усе считай уже потише стало:lol:

DTX-306, DD VO-8, Kicx QS 1.900, 2xDD512

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Зачем??? Думаю оценят 1 из 50 прохожих максимум ито скорее всего потомучто у ного стоит такая же система)))

Ссылка на комментарий
воры хорошо заценят твою музыку)))

 

вот и я про тоже. у меня с другом в Самаре такая фигня была. впали в тачку на 50 тыров звука, 2 раза во двор приехал с громкостью на макс. утром громкость не на чем было прибавлять-провели акцию "бесплатный автозвуковой растюнинг, ваша машина станет стоком совершенно бесплатно и только этой ночью"

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий
воры хорошо заценят твою музыку)))

 

у меня такая же беда)))))) сделал саб на весь багажник, включил а на улице будто и нет саба=) открываешь дверь тебя аж довлением лупит)) в салоне дышать тяжко=) ппц.... а хочу чтоб воры ценили и пьяницы=)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...