Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите понять


GTS

Рекомендуемые сообщения

сделал короб примерно литров на 85 чистых (http://s019.radikal.ru/i603/1205/68/f8c8dec2532f.jpg) такой, фазик сделал на 100 ширина и 155 длина, помимо того что на улице его не слышно,а в салоне дрож не слабая,но бывают моменты что в песнях басс как будто растянут,т.е. не бум а буууум и как гулом идет,и что делать не знаю! помогите ребят!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дин то какой и чем качаешь??? 155 ДЛИНА????????????:nea:

 

ну да 15.5 см длина или надо длинный для такого короба? дин (blaupunkt gtw 1200) кормиться от blaupunkt gta 275 в мостовом!

Ссылка на комментарий

сфоткай с той стороны где фазик. судя по фотке, высота короба примерно 35 см. если ты говоришь что ширина 10, получается 350 квадратов, при длине в 15,5см и чистом объеме пусть 80л - настройка получилась > 60гц. фазик надо переделывать полюбас. качай прогу bassport и кури форум..

Изменено пользователем Pisarev
Ссылка на комментарий
сфоткай с той стороны где фазик. судя по фотке, высота короба примерно 35 см. если ты говоришь что ширина 10, получается 350 квадратов, при длине в 15,5см и чистом объеме пусть 80л - настройка получилась > 60гц. фазик надо переделывать полюбас. качай прогу bassport и кури форум..

 

если исходить из тех данных, что ты написал, то настройка 91гц)))))

Ссылка на комментарий
если исходить из тех данных, что ты написал, то настройка 91гц)))))

 

мне баспорт 63.2гц насчитывает)

Ссылка на комментарий
я по формуле гельмогольца что ли считаю....по мне так самый лучший способ))

 

этот саб надо с hpf фильтром пускать с 80гц, пусть поет!:sarcastic:

Ссылка на комментарий
сфоткай с той стороны где фазик. судя по фотке, высота короба примерно 35 см. если ты говоришь что ширина 10, получается 350 квадратов, при длине в 15,5см и чистом объеме пусть 80л - настройка получилась > 60гц. фазик надо переделывать полюбас. качай прогу bassport и кури форум..

 

да в том и дело что бас порт показал мне 155 мм длину фазика на 100 ширину под 85 =- литров Оо=( если ты насчитал 60 гц, подскажи фазик на 35=)? бо мучаюсь ппц хз че делать=)

Ссылка на комментарий
сфоткай с той стороны где фазик. судя по фотке, высота короба примерно 35 см. если ты говоришь что ширина 10, получается 350 квадратов, при длине в 15,5см и чистом объеме пусть 80л - настройка получилась > 60гц. фазик надо переделывать полюбас. качай прогу bassport и кури форум..

 

http://s019.radikal.ru/i635/1206/2e/a9f90d4a8f78.jpg

 

вот нашел фотку где боле или менее видно его, п.с. в нутри проклеяны стенки Ватином!

 

помогите парни настроить под него фазик на 35-45 гц гд е то=))) а то я так понял что в натуре натупил где то. + короб чет тяжко высчитать точно совсем с этим скосом в Хече на заднее стекло!

 

p.s. вот как я считал ( http://s019.radikal.ru/i618/1206/95/7720213296d8.jpg

Изменено пользователем GTS
Ссылка на комментарий

вот смотрите,сейчас сходил все померял! на картинке размеры в см. и фазик в мм. 102 мм на 155 длину, Стенки(Фанера 18 мм,проклейка жидкий гвозди,в нутри Ватин! спасайте ребят=)

 

http://s019.radikal.ru/i602/1206/40/d943b330502e.jpg

Ссылка на комментарий

ZATKNI ЗАТКНИ ДЫРКУ !! И ПОСЛУШАЫ !!!С ТАКИМ обьемом ти реально нагрубил !! очень много пое тому что бы не ломать короб просто заткни дирку будет тебе зя !! но фишка вся втом что и для зя ето аццкиы обьем !! тебе нужно что то около 50 литров! ИМХО

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

ааа порт труба.. я думал щель. ты пишешь ширина - я представляю сразу прямоугольник. пиши диаметр 100...:wink: правильно говорят зажимай ящик. я с этим дином дела не имел, по нужному объему не подскажу

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...