Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

23 июня г.Саратов - Russian Bass Restart


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 694
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А знаете парни, на данный момент RBR это единственный формат соревнований, в котором могут соревноваться повседневные системы автомобилей нацеленные на громкий и низкий повседнев!

Альтернативы-НЕТ!:wink:

Ссылка на комментарий

как я понял на месте ДЦ лег 100 пудов от превышения хода. от этого и шайба стала отрываться от дифа и надорвались подводящие. и в тех местах где надорвались не выдержали тока и прогорели. поэтому кажется что они сгорели будучи целыми. поэтому и катухи не звонятся.

Ссылка на комментарий

mail14, из личного опыта... dc4xl очень трудно порвать превышением... даже на музле у меня в 180 чистого...и рф4000 в 1 ом... динамик был в шоке... но терпел... последствий ноль... есть еще одна русская поговорка...дай дураку...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

та в рот его ипать че там за ДЦ был, полег че уж тут)))) тавацте лучше фото и видео выкидывайте у кого есть!!!

Изменено пользователем rea|EVGEN

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

вы не сравнивайте 8" шайбу на дс и больше 9ти" у сандаля , там где сандаль будет ходить в рабочем диапазоне ,дс уже будет надрываться:hi:

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Ну вот парни я пожалуй напишу как обычно много строк !!!! :blush:

 

1)Поездка выдалась крайне веселая и позитивная, несмотря на нервозы хапнутые мной из-за отказавших тормозов в 30 км от Саратова :mad1: Лопнул шланг заднего тормоза.....пришлось до Саратова пилить на первой-второй....Дорога это отдельная песня...на 17-ых ламтях гемор пипец был добираться.....скорость на всем пути в ночь 70-80 км/ч...:mad1: Спасибо тем кто ехали с нами в колоне что кинули и ушуршали вперед :wink: как инвалида оставили доползать :biggrin: :praising:

Значит въезжаем мы в Саратов....вкатываемся точнее.....опа Автовоз с Московскими тачками.....и сбоку как раз вывеска СТО.....решили немного покимарить и ждать когда СТО откроется чтобы без тормозов не лезть в город....

Здесь нас подкараулил Игорян Дружбан :biggrin:

98485556.jpg

Главное ведь будить не стал.....а видно потому что Гриша готовил нам сюрприз...))) он первый согнал машину и видно соскучался по правельному бассу.....мы значит спим такие.....и тут баааахххххх......такое чуство что мне спящему подзатыльник дали....очень быстро сон прошел ))))

 

2)Замена тормозов или мистер Рукочлен ))) --- приполз значит мастер с будунища часам к 11 только......ну думаю шланг даже макака поменяет был бы подъемник и пару ключей.....ан нет.....этот гибон сломал там все что можно и в конечном итоге пропарив нам мозги почти 5 часов нихера не зделал....было принято решение катится как есть на площадку и участвовать , а потом уже думать что делать дальше....Так что приношу извинения за машину хрюшку на площадке...не до мойки было уже....А рукочлену Ване киньте местные на его СТО гранату как-нибудь....))))

Здесь хотелось бы добавить отдельное спасибо Саратовским парням, а именно Денису Дизелю и Диману Рэмбо за то что всячески помогли и в покупки запчастей и чисто морально...Красавцы ребята...респектую ВАМ....

 

3)Приехал значит я на площадку часа в 2 уже....или 3.....х.з. поздно...настроение никакое....ничего не охото ....руки опускаются....((( Пошатался немного.....в двух словах было очень весело и интересно...Девочки огонь.....в плане шоу программы и развлечений было все супер.....я думаю зрителям очень понравилось....Но из-за настроения в конечном итоге забил на все и толком ниче не фоткал....ну да ладно....

 

4) Замеры....ну тут вообще фиг знает что у меня случилось...растряслось по дороге все похоже....((((( музыку вообще не пускал весь день....все холодное....взял перед замером Датчик прогнать рез и пик не сместился ли из-за клеяной крыши.....вроде все ровно было....стрельнул пару раз на треке....145.6-145.7, хотя и то мало....жара наверно....ладно поехал.....и тут борода вообще.....145.1 на музле...ну и как итог 4-ое место.....фиг знает что и как.....спорт есть спорт...везет сильнейшим....Особо не растроился....но вот когда услышал что проиграл 0.1 Дб призовому месту было конечно не айс....учитывая резы на синусе....Но в тот день очень много сильных соперников проиграло более слабым отнесясь к замерам не так как нужно.....

 

5)Турбаза ---- это было нечто .....веселья и угаров было через край......не забуду в первый день очереди к купэшке на парковке.......)))))))) кто в теме тот поймет....Потом пляски тоже были крайне веселыми....ну впрочем как всегда......вообщем все отрывались от души....Леха АК47 вааащпе красаучиг......самый мега-позитив на площадке был )))))) Ну и как всегда мега танцор-диско Егорыч и на этот раз мой друг Илюха вместо Антохи086 сотавил ему компанию в бешенных танцах....А батл между Тольятти и Пензой вообще довел до истерики....было оооочень смешно.....

 

Ну и самое приятное что мы остались до понедельника с Илюхой и просто отдохнули от души на турбазе....респект Коле Термиту и Диману 1989 за два дня в приятной компании и вкуснейший стол....А общение на интересные темы и решение многих вопросов так вообще оказалось крайне продуктивным.....

 

Ну вот както так.....жаль что не удалось из-за ограниченного времени побыть побольше на площадке....походить...послушать...познакомится со всеми...поболтать....но с кем познакомился очень рад...все парни супер !!!

Москве отдельное спасибо за то что приехали и показали что такое БАССС.....проекты все бомба....наконецто увидел все вживую....хотя и не везде посидел...толи еще будет....рад личному знакомству с Гришей, Игоряном, Витей, Андрюхой, Максом....классная у них банда и хорошие парни !!!!

 

Все супер ...!!! Виват РБР !!! :good:

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Это не дорога....это направление в поле

210498807.jpg

210498808.jpg

210498816.jpg

 

Первое знакомство с Кастомом :good:

210498819.jpg

210498821.jpg

210498820.jpg

210498822.jpg

Такую красоту хочется обнять и не выпускать из рук :blush:

210498823.jpg

 

210498824.jpg

210498825.jpg

210498826.jpg

210498828.jpg

210498846.jpg

210498848.jpg

Запалился ты зассанец ))))

210498851.jpg

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Теперь самый огонь..Света с Волгограда...:wacko3: Спасибо ей за фото и тим Волгоград !!! Леха Альконд75 тоже еще тот весельчак :drinks::good:

 

210498831.jpg

210498833.jpg

210498836.jpg

210498839.jpg

210498842.jpg

 

:crazy::wacko1:

210498844.jpg

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Тут пожалуй будут фото когда уже все разъехались и мы остались на турбазе с Колей,его семья, Диманом,я и Илюха.....еще раз поблагодарю парней за гостеприимство и отличное времяпрепровождение....!!! :good::good:Мега респект Агрессорам !!!

 

210498856.jpg

210498863.jpg

210498866.jpg

210498868.jpg

210498872.jpg

210498854.jpg

210498875.jpg

210498882.jpg

210498885.jpg

210498887.jpg

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

 

 

 

4) Замеры....ну тут вообще фиг знает что у меня случилось...растряслось по дороге все похоже....((((( музыку вообще не пускал весь день....все холодное....взял перед замером Датчик прогнать рез и пик не сместился ли из-за клеяной крыши.....вроде все ровно было....стрельнул пару раз на треке....145.6-145.7, хотя и то мало....жара наверно....ладно поехал.....и тут борода вообще.....145.1 на музле...ну и как итог 4-ое место.....фиг знает что и как.....спорт есть спорт...везет сильнейшим....Особо не растроился....но вот когда услышал что проиграл 0.1 Дб призовому месту было конечно не айс....учитывая резы на синусе....Но в тот день очень много сильных соперников проиграло более слабым отнесясь к замерам не так как нужно.....

 

 

 

в этот день всем Антохам как-то не везло. Антохе самарскому тоже на замере не повезло. синусы не отстрелял, т.к. саб один развалился.

 

у меня тож приключений в тот момент хватило.

начался замер на музле. ну, я наваливаю как в последний раз :biggrin: лишь бы саб до потолка не достал :biggrin: ну думаю ща как рез увижу, обалдею. да..... обалдел :sarcastic: 138. че за *** не пойму. судья говорит давай еще разок. я снова завожу шарманку, чую с соседней замеряющейся машины сабы воняют, наваливаю еще раз, как в последний раз........ хер там... 120 Дб. датчик не сработал..... а сабы в соседней машине завоняли еще сильнее :sarcastic:

 

стали думать че за ***, оказалось из датчика на стекле вылез штекер, поэтому прибор показывал хз чё. воткнули его. и вот тут мне дураку надо было попросить отложить мои замеры на полчасика, чтоб дать аккумам передышку и сабу остыть (как оказалось позже вонял как раз мой саб. хотя раньше никогда такого не было, видать просад хороший был). ну а я тупанул и давай сразу снова мериться на музле. хорошо хоть саб не угробил это радует )))) ну и вдобавок еще синусы прогнал до кучи ))))) слил по всем направлениям )))) понятно что при таком бешеном нагреве о хорошем резе можно даже не мечтать ))) но я ни сколько не расстроен. главное что удалось принять участие и получить еще больший стимул к поднятию реза,т.к. соперники в этот раз дали жару! :good:

правильно ты Антох сказал что везет сильнейшим. следующий раз надо быть повнимательнее ))))

главное что весь этап в целом прошел замечательно! очень понравилась развлекательная программа. интернет-магазин кстати прикольную акцию придумал, у меня хоть жена не скучала ))

Ссылка на комментарий
а сабы в соседней машине завоняли еще сильнее
ошибочка вышла у меня саб даже не нагрелся нисколько:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а уот Светлаков и Галустян пытаются поспать в моей тачке с заниженой подвеской по не очень хорошей трассе на 120км час....они бились башкой о потолок, но все равно спали всем на злоXDDDDDD

a15e109b4043.jpg

 

это было по дороге в Саратоффффф!!!))))))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...