Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

23 июня г.Саратов - Russian Bass Restart


Рекомендуемые сообщения

Женьк....если есть желание, то можно у мой воткнуть один побыстрому.....глянуть на глазз на какой частоте ДИФФ стоит...кароче настройку глянуть....:hi:

 

Я не думаю что от Кастома там прям существенно настройка в отличии от Зетки плясать будет :scratch_one-s_head: Если че сразу и подпелить...чтоб на площадке время не терять...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 694
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А погодка то радует.......днем +22 и без дождя.....жары не будет :yahoo:

 

http://www.gismeteo.ru/city/daily/5032/2/

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
А вы....???? :biggrin:

 

Ауди готова:good:

Паджеро и Эксп тоже готовность №1

Рэм собран (частично) - ждем обивки с перетяжки и ставим динамики - царские уси на фронт установлены и на 90% отстроены:cool1:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Ну молодцы че......пару бы шпионских фото покидал бы по РЭМу :wink: Так то интересненько....

А я крышу укатал в хлам.....теперь панель и лобач заметно лучше плясать стал....:good: Может прилетит немного халявных Дб....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Ауди готова:good:

Паджеро и Эксп тоже готовность №1

Рэм собран (частично) - ждем обивки с перетяжки и ставим динамики - царские уси на фронт установлены и на 90% отстроены:cool1:

 

Оффтоп

а че вы его царем называете? давно было интересно

 

вот это блин тяжелая артиллерия подтягивается ))) экспо и рэм тоже участниками будут или просто как демокары?

Ссылка на комментарий
Оффтоп
а че вы его царем называете? давно было интересно

 

вот это блин тяжелая артиллерия подтягивается ))) экспо и рэм тоже участниками будут или просто как демокары?

 

Оффтоп

царский усь - это не то что ты подумал:biggrin:царский вплане его размеров и параметров:good:

а то что ты подумал там своя тема долго рассказывать:biggrin:

да едут ломать Саратов басом::hair::канешно будут участвовать а че еще делать та?:greeting:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

я кстати уже готов ))) вчера сделал замеры. вроде ниче так. не на всю правда валил. у меня фобия уложить саб до сорев )))) на замере посмотрим что получится, там пойду ва-банк )))

Ссылка на комментарий

Интересно количество машин, которые уедут за заветные 150 дб), причем машин, которые имеют повседневную направленность и нормально так играют музыку!

Думаю их будет более 10)...

Ссылка на комментарий
Оффтоп
царский усь - это не то что ты подумал:biggrin:царский вплане его размеров и параметров:good:

а то что ты подумал там своя тема долго рассказывать:biggrin:

да едут ломать Саратов басом::hair::канешно будут участвовать а че еще делать та?:greeting:

 

мож я мало еще чего видал, но как мне кажется еще ни одни соревы в России не видели такого скопления низкокачающих авто.

 

вот где реально можно получить передозировку баса :biggrin: обычно к концу этапа уже голову разрывает от постоянного кача вокруг :smile:

Ссылка на комментарий

вот это я понимаю подготовка;)))

а я ящ собрал, а мерить буду на площадке уже, так как саб мне там только в руки попадет))))

мэйл, ты в какой класс?)

думаю пацаны не будут против если я в последних рядах на замер поеду....обстоятельства мать их!

Изменено пользователем rea|EVGEN

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Женьк....если есть желание, то можно у мой воткнуть один побыстрому.....глянуть на глазз на какой частоте ДИФФ стоит...кароче настройку глянуть....:hi:

 

Я не думаю что от Кастома там прям существенно настройка в отличии от Зетки плясать будет :scratch_one-s_head: Если че сразу и подпелить...чтоб на площадке время не терять...

 

давай сегодня вечером сделаем!!! я часиков в 6 с больнички съепну...

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
вот это я понимаю подготовка;)))

а я ящ собрал, а мерить буду на площадке уже, так как саб мне там только в руки попадет))))

мэйл, ты в какой класс?)

думаю пацаны не будут против если я в последних рядах на замер поеду....обстоятельства мать их!

 

:smile: да не люблю на последний день оставлять, но не всегда всё так удается)) бывало что и за день до сорев начинал пилить новый короб :smile:

 

да на счет очереди на замер можешь не переживать. там кто когда хочет, тогда и едет. я тоже в самом конце наверное буду заезжать. сначала хочу поболеть за друзей.

 

я в класс "В" попадаю. одна восемнаха в багажнике. с ваших краев есть кто в мой класс?

Ссылка на комментарий
мож я мало еще чего видал, но как мне кажется еще ни одни соревы в России не видели такого скопления низкокачающих авто.

 

вот где реально можно получить передозировку баса :biggrin: обычно к концу этапа уже голову разрывает от постоянного кача вокруг :smile:

 

тогда ты полюбому должен будешь посидеть и в Экспе и в Паджеро и в Рэме:wink:ну и у Саратовской банды:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...