Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фильм "Олимпус инферно"


Гость bambardier

Рекомендуемые сообщения

Доброе времени суток всем .. вот только что закончил смотреть фильм "олимпус инферно" редко такое бывает фильм прямо заставил задуматься о многом..

фильм о Грузино-Осетинском конфликте.. смотришь и думаешь "мля ведь так оно и было на самом деле" кароче фильм клёвый аж словами не могу описать очень советую посмореть!

Ссылка на комментарий
Доброе времени суток всем .. вот только что закончил смотреть фильм "олимпус инферно" редко такое бывает фильм прямо заставил задуматься о многом..

фильм о Грузино-Осетинском конфликте.. смотришь и думаешь "мля ведь так оно и было на самом деле" кароче фильм клёвый аж словами не могу описать очень советую посмореть!

 

Наша порция дезы в ответ на буржуйскую дезу. В реале фильм полное УГ и предназначен чисто для обывателей.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

1. Постоянный житель какой-н. местности (устар.). Обыватели ведут сонную, пьяную жизнь и вообще живут впроголодь.

2. человек, лишенный общественного кругозора, с косными, мещанскими взглядами; человек, уклонившийся от классовых позиций пролетариата

 

Мда …можно услышать мнение НЕобывателя из Культурной столицы России на каком основании он утверждает что фильм чисто для – цититрую : Пьяниц ,сельских жителей лишенных общественного кругозора?

 

Давайте подискутируем на эту тему

можно в личку мне не принципиально

Ссылка на комментарий

Давно смотрел, ни че так!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
фильм о Грузино-Осетинском конфликте.. смотришь и думаешь "мля ведь так оно и было на самом деле"

фильм не смотрел да и какой смысл смотреть все то что показывали 2 месяца по тв только в художественной форме. откуда тебе знать как было на самом деле? да, была дизинформация в СМИ со всех сторон против России, но разве из этого напрямую следует что все что нам говорили наши власти по тому же ТВ абсолютная правда?

сорри если грубо ответил,но эта тема уже ахулеон раз перемалывалась.

Ссылка на комментарий
1. Постоянный житель какой-н. местности (устар.). Обыватели ведут сонную, пьяную жизнь и вообще живут впроголодь.

2. человек, лишенный общественного кругозора, с косными, мещанскими взглядами; человек, уклонившийся от классовых позиций пролетариата

 

Мда …можно услышать мнение НЕобывателя из Культурной столицы России на каком основании он утверждает что фильм чисто для – цититрую : Пьяниц ,сельских жителей лишенных общественного кругозора?

 

Давайте подискутируем на эту тему

можно в личку мне не принципиально

 

Второе почти то что я и имел в виду. Наше правительство ни когда не отличалось честностью и внешняя политика России почти всегда отличалась неадекватностью. Так вот если у человека есть общественный кругозор, то уж явно воспринимать то что говорит наша власть через российские СМИ, за чистую монету он не будет. И человек с общественным кругозором будет изучать и альтернативные источники информации, и формировать своё мнение. А не брать его из ящика. А что было на самом деле мы не узнаем. И я не считаю себя НЕобывателем, так как пока не имею действительно прочной гражданской позиции и не участвую в жизни своей страны.

 

P.S. УГ - унылое говно.

Изменено пользователем TAKO

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
хороший фильмец!!!!

 

В сакойто степени смею с вами согласиться, судя по вашим отзывам со своей задачей фильм справился. Хотя, я своего мнения о нём не меняю.

 

P.S. Контрревалюция сплошная.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...