Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Oris AD2000 vs Blaupunkt VPA11500


_RT

Рекомендуемые сообщения

Blaupunkt истинный американец? :lol::rofl2::rofl2::wacko2::rofl:

 

на фото что выслал продавец убедительно написано MADE IN USA... не знаю может я и ощыбса.. может фото подделка.. извините если что...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

альтернативы за 300 нет. с починкой армады я слышал есть проблемы.а блау у меня то же был какойто полулевый д клас 800 ват в 2 ома пол дня работал на максимуе на голом акуме, грелся но ел не много. уже 3года живет у другого хозяина

Ссылка на комментарий

сегодня выбор встал между Блау и DLS CАD15... так как армада на большых мощьностях все же пищит а слушать музыку не возможно... и будет ещё ремонтироватса... пожалуста посоветуйте что нибуть:-(

Ссылка на комментарий

леонид - Вы вроде продаёте САD15 как вообше Усилитель? что бы Вы рекомендовали? САD15 или Блау?

Ссылка на комментарий

http://archiwumallegro.pl/blaupunkt_velocity_vpa_11500_2200w_mono_gigant-1095704587.html это не он случаем.. аб клас может клипануть я так спалил 2 саба

.если бы не купил м3а купил бы второй мад и не парил мозг, а так 1200 дол вкинул и ни звука ни моши за эти деньги 2000 -2500 вт, с 2 мадов - 3000, 3200 можно снять за 600 дол. говорю честно менял 1 транзистор на питании - был слабый минус.

Ссылка на комментарий
http://archiwumallegro.pl/blaupunkt_velocity_vpa_11500_2200w_mono_gigant-1095704587.html это не он случаем.. аб клас может клипануть я так спалил 2 саба

.если бы не купил м3а купил бы второй мад и не парил мозг, а так 1200 дол вкинул и ни звука ни моши за эти деньги 2000 -2500 вт, с 2 мадов - 3000, 3200 можно снять за 600 дол. говорю честно менял 1 транзистор на питании - был слабый минус.

 

Блау такой же как Вы указали по ссилке... а такой Блау будет много кушать?... а обясните пожалуста что значит "может клипануть" ? да и вообше что ето такое - клип?

ето Вы в своём МАДе меняли транзистор? и сколько кушает МАД?

Ссылка на комментарий

Клип - нелинейные искажения, срез звука

Любой моноблок класса д, будет жрать меньше чем АВ класс (в равных условиях отдачи), т.к кпд разные (у АВ порядка 50-60% а оставшиеся 40-50% уходят в теплоотдачу, у Д 70%+) Естественно делаем выводы - мад полюбому сожрет меньше...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

не порадовал, но кушает меньше мада. сейчас стоит мад - бас мягче , дольше, хорошо слушать рок, мз - ток бум бум

блау выглядет конечно солидно

Ссылка на комментарий

Большое спасибо за ответы) очень помогли!!! хоть етот Блау вигледит солидно но чёт я его не спешу покупать ... всерёз заинтересовал меня МАД...

Ссылка на комментарий
не порадовал, но кушает меньше мада. сейчас стоит мад - бас мягче , дольше, хорошо слушать рок, мз - ток бум бум

блау выглядет конечно солидно

 

Насколько знаю, у мадов звук:bad:.

Просто питания не хватает DD вот и звук такой, не думал об этом?

Ссылка на комментарий

а как на счет Hertz EP 1D? как он вообще? как будет в сровнении с выше перечилслиными уселителями?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...