Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Еврофинал ЕММА..... а точнее все разговоры вокруг него.


Smoke

Рекомендуемые сообщения

Все время думал что увлечение объединяет людей, поэтому они и приходят на форумы.

Виталий, зачем столько негатива, ты и так прославился.

Аесли взять хокеистов они тоже занимаются одним делов но при этом так и наровят набить друг другу ебл*о а если не друг другу тогда судье если тот берётся их судить :cool1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я не ущемляю ничье достоинство, так как знаю что подготовить машину и проехать очень много км это уже подвиг. за что ребятам конечно же респект, но вот басни про гайки немного омрачают всю эту картину.

Леша, а что тебя смущает-то? В прошлом году Вовчику ткнули зубочисткой в твитер, это все видели. Или эта история тоже байка и тоже омрачает прошлогодний еврофинал? Что за бредни?

Представь себе ситуацию, когда дома ты тестишь и все нармально, а на замере происходит какая-то херня, из саба искры летят как от сварочника, а когда я вовнутрь залез, то увидел сраную гайку, которой там просто неоткуда взяться! И что мы должны подумать были?

Вы так говорите потому что не были на Евро, прокатитесь и поймете, что сделать гадость сопернику на площадке - это повседневное явление, и это происходит каждый год, и совсем не обязательно российским машинам.

Кстати еще одна гадость со стороны соперников была - Игорю Ковалевскому перед замерами поставили другой порт, а при судействе инсталла его не было. Так вот соперник голландец пошел и настучал главному судье, тот прискакал и ебнул 2 штрафных балла. Другой перец настучал что у Артема Дребезова сигналка сработала - 5 баллов штрафа, хотя судьи этого не слышали.

Так что мне ваши умозаключения читать смешно, не верите - ваше дело, всего и делов-то проверить, нужно просто съездить хоть раз самому:diablo:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

просто я всегда считал что на Финал случайные люди не попадают. На финале собираются как правило НАСТОЯЩИЕ спортсмены и фанаты своего дела, которые знают цену своему труду и труду соперников и знают не по наслышке как трудно дается результат и понятия чести и достоинства для них стоят как правило на первом месте. А теперь представте, что кто-то из них лезет в чужую машину с гайкой !!! Поставте себя на место того кто лезет - кто нибудь из форумчан полез бы в чужую машину с гайкой ????? Не знаю, по моему подобный поступок только опускает человека в его же глазах и опять повторюсь люди на финале не случайные у многих репутация зарабатывалась годами.

 

Ну а если такое действительно происходит на соревнованиях ЕММА, то ты Серега сам как то говорил (когда речь шла про мордобой на площадке), а н*х#$я вообще нужны такие соревнования. Это же не конкурс красоты, где фотомодели друг другу каблуки на туфлях подламывают ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
просто я всегда считал что на Финал случайные люди не попадают. На финале собираются как правило НАСТОЯЩИЕ спортсмены и фанаты своего дела, которые знают цену своему труду и труду соперников и знают не по наслышке как трудно дается результат и понятия чести и достоинства для них стоят как правило на первом месте. А теперь представте, что кто-то из них лезет в чужую машину с гайкой !!! Поставте себя на место того кто лезет - кто нибудь из форумчан полез бы в чужую машину с гайкой ????? Не знаю, по моему подобный поступок только опускает человека в его же глазах и опять повторюсь люди на финале не случайные у многих репутация зарабатывалась годами.

 

Ну а если такое действительно происходит на соревнованиях ЕММА, то ты Серега сам как то говорил (когда речь шла про мордобой на площадке), а н*х#$я вообще нужны такие соревнования. Это же не конкурс красоты, где фотомодели друг другу каблуки на туфлях подламывают ...

Не переоценивай благородство и достоинство людей, к сожалению это есть везде, в любом виде спорта и в любой стране/федерации.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
фото гайки в студию. выставляй на аукцион.устроим торги этому куску железа помешавшему взять громко обещаный реванш в этом году

Что за бред-то?:biggrin:

Реванш мы взяли, кубок привезли. Если ты считаешь чт это так просто сделать - вперед, повтори:rofl2:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
фото гайки в студию. выставляй на аукцион.устроим торги этому куску железа помешавшему взять громко обещаный реванш в этом году

Пиз..ц...

Чё за подъёбы... Что за неуважение к людям....

Обычно такую хрень несут люди которым завидно:blum1:

Почему некоторые люди не верят в такие моменты на соревнованиях?

По моему в нашей жизни возможно ваще хоть что!

Какой смысл пиз..еть Серёге про эту гайку???

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

смысл? прикрыть неудачу. поехали давить а вместо 1 места по давлению привезли 1 место по покатушкам. ехали то с целью давануть за россию а в итоге потусили.побухали и усе. так может вообще лучше не ездить вам ребята больше? а дать дорогу тому кто реально даванет? мош гонками займетесь? имхо

Ссылка на комментарий
смысл? прикрыть неудачу. поехали давить а вместо 1 места по давлению привезли 1 место по покатушкам. ехали то с целью давануть за россию а в итоге потусили.побухали и усе. так может вообще лучше не ездить вам ребята больше? а дать дорогу тому кто реально даванет? мош гонками займетесь? имхо

Да пусть едет кто "реально даванет" попутный ветер, епта. Ты то какое отношение имеешь к словам "давануть за Россию"? Ты за себя хотя бы давани, а не то что за Россию. И пиши название своей страны с большой буквы, а то выглядит пошловато.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я когда регился на этом форуме просто хотел что бы мне помогли))читая форум затянуло пипец)) захотелось выступать я выступил показал результат маленький и даже очень меня это не сильно расстроило , и хотелось дальше выступать и показывать настоящие резы. а последние пару месяцев читая форум не хочется ничего, не соревнований не результатов, как представишь что тебя тоже будут засерать подсереть обвинять за то что занимаюсь тем делом которое мне нравиться, желания ноль:flag_of_truce:

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
Я когда регился на этом форуме просто хотел что бы мне помогли))читая форум затянуло пипец)) захотелось выступать я выступил показал результат маленький и даже очень меня это не сильно расстроило , и хотелось дальше выступать и показывать настоящие резы. а последние пару месяцев читая форум не хочется ничего, не соревнований не результатов, как представишь что тебя тоже будут засерать подсереть обвинять за то что занимаюсь тем делом которое мне нравиться, желания ноль:flag_of_truce:

Не, это ты зря, просто тщательнее класс выбирай, чтобы кое-с кем не пересекаться:rofl2:

Шутка конечно, все ровно, сезон заканчивается, толи еще зимой будет, ждите:rofl2:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Я когда регился на этом форуме просто хотел что бы мне помогли))читая форум затянуло пипец)) захотелось выступать я выступил показал результат маленький и даже очень меня это не сильно расстроило , и хотелось дальше выступать и показывать настоящие резы. а последние пару месяцев читая форум не хочется ничего, не соревнований не результатов, как представишь что тебя тоже будут засерать подсереть обвинять за то что занимаюсь тем делом которое мне нравиться, желания ноль:flag_of_truce:

 

не падай духом делай рез и даказывай что ты лудший

выехал молча дунул всех выиграл и уехал :winner_first:

если не выиграл :pardon:значит молча пили дальше не выдумывая всякие байки:praising:

да иногда бывают жоские перебранки но я считаю что в этом и суть самого форума общение втой или иной форме

здесь не институт благородных девиц а форум жоских СПЛщиков:crazy::crazy:

Ссылка на комментарий
Тема про ТУМАНЫЧА и тарзана напоминает басню! <а моська лает на СЛОНА>...

лизни глубже::ass::

Ссылка на комментарий
Тема про ТУМАНЫЧА и тарзана напоминает басню! <а моська лает на СЛОНА>...

:rofl2::rofl2::rofl2:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...