Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Еврофинал ЕММА..... а точнее все разговоры вокруг него.


Smoke

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Причём тут европа это у нас результат который идёт в мировой зачёт http://www.termpro.com/asp/lb.asp?Li...onID=168408568 Это наверное респект в кубе ??? :rofl:

 

По ссылке открывается окно с результатами, из РФ там нет никого. Нужно ссылку поправить немного, а то невозможно найти.

Ссылка на комментарий
По ссылке открывается окно с результатами, из РФ там нет никого. Нужно ссылку поправить немного, а то невозможно найти.

 

http://www.termpro.com/asp/lb.asp?ListMethod=3&Org_ID=1&Season_Select=2009&Continent_Select=0&Country_Select=All&State_Select=All&Class_Select=7&SessionID=168408568

Ссылка на комментарий
слог и это зы зы зы одного товарисча напоминают

 

:rofl2::rofl::rofl2::rofl::rofl2:

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Оболдеть....

Ром, а где ты такие сугробы то умудрился захвотить?

Резина то летняя стоит, как ездил то, да еще и с прицепом?

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

Снег я тоже в Польше застал, пипец, мне то пофиг, а вот местные все на летней были, очень боялся что какой-нить польский летчик засадит. А как РОмка ехал с прицепом вообще не представляю, экстрим мля:wacko3:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Леша, а что тебя смущает-то? В прошлом году Вовчику ткнули зубочисткой в твитер, это все видели. Или эта история тоже байка и тоже омрачает прошлогодний еврофинал? Что за бредни?

Представь себе ситуацию, когда дома ты тестишь и все нармально, а на замере происходит какая-то херня, из саба искры летят как от сварочника, а когда я вовнутрь залез, то увидел сраную гайку, которой там просто неоткуда взяться! И что мы должны подумать были?

Вы так говорите потому что не были на Евро, прокатитесь и поймете, что сделать гадость сопернику на площадке - это повседневное явление, и это происходит каждый год, и совсем не обязательно российским машинам.

Кстати еще одна гадость со стороны соперников была - Игорю Ковалевскому перед замерами поставили другой порт, а при судействе инсталла его не было. Так вот соперник голландец пошел и настучал главному судье, тот прискакал и ебнул 2 штрафных балла. Другой перец настучал что у Артема Дребезова сигналка сработала - 5 баллов штрафа, хотя судьи этого не слышали.

Так что мне ваши умозаключения читать смешно, не верите - ваше дело, всего и делов-то проверить, нужно просто съездить хоть раз самому:diablo:

настучать это про то что ктото на перемене за школой курит

а если правило нарушено за это должен назначаться штраф

 

все перечисленные примеры я думаю абсолютно возможны

 

но хотелось бы увидеть хотябы фотку гайки противодействующей силе аццкого магнита и курящей себе спокойно на катухе

 

а лучше видео процесса проникновения гайки в этот магнитный ад

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
настучать это про то что ктото на перемене за школой курит

а если правило нарушено за это должен назначаться штраф

 

все перечисленные примеры я думаю абсолютно возможны

 

но хотелось бы увидеть хотябы фотку гайки противодействующей силе аццкого магнита и курящей себе спокойно на катухе

 

а лучше видео процесса проникновения гайки в этот магнитный ад

Кто-то снимал видео со стороны порта, они и орали что искры летят из саба, надо узнать кто и чего, не помню честно говоря, не до этого было.

И ты действительно думаешь что кроме как снимать фото и видео этой гайки было нечем заняться?:nea:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...