Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Еврофинал ЕММА..... а точнее все разговоры вокруг него.


Smoke

Рекомендуемые сообщения

а я вчера между пилениями все прочитал

 

много интересного потерли

 

я считаю что удалять посты вообще нельзя

их надо переносить в соответствующие темы

 

ЗЫ так делают на нашем местном форуме где срача набирается по 10 листов в день)))))))

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне вот интересно кто все подтер вчерашнее???( ЕММА и IASCA) Написано было по существу все!!! Или мы в спл клуб катимся?? Тему про аккумы Хавкер удалили--смыслу??? Можно и не через форум рассказать... Кому то продавать мешаем???

Стираете -пишите причину,будем обсуждать! А то не форум а хуе----а какая-то начинается....

 

удалил последнии сообщения я. почему? потому что посчитал нужным.

и в дальнейшем просьба быть друг к другу более уважительными. не нравиться эмма, напишите это на их форуме, его хоть их спонсоры читают и будет больше толку, чем тут друг в друга какашками кидаться.

 

 

п.с. про акумы никто ничего не удалял, не знаю про что ты говоришь.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

лично по мне, хоть и были какашки, НО ЕЩЕ БОЛЬШЕ БЫЛО ОБСУЖДЕНИЯ НАБОЛЕВШИХ ВОПРОСОВ!!!

вспомнил даже как в 05 году в Пятигорске меня засудили сказав что я всё равно ведь не поеду на европу, пусть человек баллов наберет для финала.......

 

что то раньше на говнометательство так внимания не обращалось..........

Изменено пользователем zerg
Ссылка на комментарий

есть претензии к эмме - высказывайте их ОРГАНИЗАТОРАМ, а не сритесь между собой, участники тут нипречем. Если не в состоянии остановиться сами, значит будем помогать.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
удалил последнии сообщения я. почему? потому что посчитал нужным.

и в дальнейшем просьба быть друг к другу более уважительными. не нравиться эмма, напишите это на их форуме, его хоть их спонсоры читают и будет больше толку, чем тут друг в друга какашками кидаться.

 

 

п.с. про акумы никто ничего не удалял, не знаю про что ты говоришь.

 

 

Да там никто и не срался ,наоборот урегулировали ситуацию. Срачка была между нивой на 22 катках и москвичем с прямотоком--но никто ничего не удалял. Y43Y по сути то много правильно вчера сказал--и это мнение можно было бы оставить...

 

Про аккумы хавкер--была тема в куплю-продам и изчезла.На вопрос куда-промолчали.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

просто в сотый раз начали перетирать одно и тоже, а смысл? всем кому нужно и так уже все известно, что такое емма, а что такое иаска.

в итоге дискуссия Смок vs Страдивари перетекла в ЕММА vs IASCA. Между собой конечно сраться тоже не очень хорошо, но вот устраивать подобное между форматами, какие бы они не были, я считаю недопустимо.

 

п.с. ну напиши еще раз про акумы, спл мо тоже не трогал сказал.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

почему нельзя обсуждать различия между форматами?

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий
лично по мне, хоть и были какашки, НО ЕЩЕ БОЛЬШЕ БЫЛО ОБСУЖДЕНИЯ НАБОЛЕВШИХ ВОПРОСОВ!!!

вспомнил даже как в 05 году в Пятигорске меня засудили сказав что я всё равно ведь не поеду на европу, пусть человек баллов наберет для финала.......

 

что то раньше на говнометательство так внимания не обращалось..........

Просто раньше обсуждались конкретные проблемы и обсуждались ситуации, а не говорилось про весь формат Емма, что это все дерьмо.

Косяков там хвотает и с этим никто не будет спорить. После финала их разобрали, и раньше разбирали и это правельно, но не надо перегибать палку или если уж пишите, то пишите конкретней. Что смогу, подскажу, как баллы отстоять или потерять, но по минимуму. А когда начинают обобщать, то получается, что все кто там участвовал и чего то добился - занимались какой то херней! У самого в планах закончить с Еммой и пойти в ДбДраг и чего нибудь добиться и там.

Изменено пользователем Ivan Olukhov

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
а я в следующем году на Европу нацелился

 

А что тебе мешает? Тем более ты с Москвы, удачное место распложения.

Но у Еммы существуют более серьезные проблемы, помимо негатива бывших участников.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

да,после Московского финала были разговоры что ЭММА 2010 вообще под вопросом

 

а в Европу я и в этом году мог поехать,но не хотел на не доделаной машине........

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий
А что тебе мешает? Тем более ты с Москвы, удачное место распложения.

Но у Еммы существуют более серьезные проблемы, помимо негатива бывших участников.

 

какие?

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий

чет не вкурю, мож не то курю....

до сих пор терки Смок\Страдивари это было нормально, а когда просто какашки кончились и начали нормально проблемы обсуждать----сразу нехер тут говнометательством заниматься????

 

очень странная позиция хочу сказать. надо быть объективным

когда было действительно какая нить тема завалена навозом-Вы молчали, а теперь нате....

это не есть айс, нельзя так делать

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...