Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Еврофинал ЕММА..... а точнее все разговоры вокруг него.


Smoke

Рекомендуемые сообщения

а нам то что делать?

Готовиться к ДбДрагу :-))))))

 

А если серьезно, то эмма будет, но какая и с каким количеством этапов - этого я тебе не скажу.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

просто в сотый раз начали перетирать одно и тоже, а смысл? всем кому нужно и так уже все известно, что такое емма, а что такое иаска.

в итоге дискуссия Смок vs Страдивари перетекла в ЕММА vs IASCA. Между собой конечно сраться тоже не очень хорошо, но вот устраивать подобное между форматами, какие бы они не были, я считаю недопустимо.

 

п.с. ну напиши еще раз про акумы, спл мо тоже не трогал сказал.

 

Прежде чем удалять сообщение нужно их читать эт раз,во вторых срача небыло, были сообщения что для каждого форматы каждый индивидум индивидуален ДВА, что если есть претензии к аяска велком их расмотрят ТРИ, И ЧТО ВЕСЬ ЭТОТ БАРДАК ПРИВЕДЁТ К ТОМУ ШО ЭТАП БУДЕТ ДЛЯ ТОГО ШОБЫ ПИЗ-СЯ И ЛУЧШИЙ БУДЕТ ТОТ КТО БОШЕ ПИЗ-ЛЕЙ ДАСТ, И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЭТО ПРАВДА. ТО ШТО КОМАНДА СТРАДИВАРИ И ДД РАШША БЕСЕДУЮТ О СВОЁМ ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ И ИХ ДЕЛА,МЫ ВЧЕРА НАОБОРОТ ВЕЛИ К ТОМУ, КОМУ ИНТЕРЕСЕН ФОРМАТ ТОТ ТУДА И ПОЙДЁТ,КТО В ЕММУ КТО НА АЯСКУ А КТО В ДБ ДРАГ,ТАК ЧТО НЕ ДОПУСТИМО УДАЛЯТЬ ЧУЖИЕ ПОСТЫ (НЕ ПРОЧИТАВ И НЕ ПОДУМАВ ГОЛОВОЙ,НЕ ВАМИ ОНИ ПИСАЛИСЬ) И ТАК ХАЛАТНО ОТНОСИТСЯ К ФОРУМЧАНАМ. я надеюсь я доходчиво сказал (или мой пост нада удалить опять)?

Изменено пользователем Sarevok

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий
тема вроде в трепе находица.тут помойму каждый может свои мысли озвучивать. зачем тогда треп делали?

 

ДА ЗА МЫСЛИ ТУТ КАРАЮТ, НЕ УСПЕВ ПОДУМАТЬ:biggrin::biggrin::biggrin:

ТРЁП ЭТО ТРЁП А НЕ СВОБОДНОЕ МЫСЛЕПОСЕЩНИЕ, ВОТ КАК ДРУГАНЯ:biggrin::biggrin::biggrin:

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий
Готовиться к ДбДрагу :-))))))

 

А если серьезно, то эмма будет, но какая и с каким количеством этапов - этого я тебе не скажу.

 

Вот сижу читаю-проблемы.Какие,где?Шот не вкурю.:cool1:Шот все ссылаются шо типа будет а количество не знают-да откуда вам знать то сейчас Вань?Просто писец.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

О проблемах много лет говорится - а все равно сезон проводится, сборная формируется, так еще и в кризисный год первое командное место завоевывается:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Готовиться к ДбДрагу :-))))))

 

А если серьезно, то эмма будет, но какая и с каким количеством этапов - этого я тебе не скажу.

 

я тебе не скажу или не я тебе скажу??????

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
О проблемах много лет говорится - а все равно сезон проводится, сборная формируется, так еще и в кризисный год первое командное место завоевывается:wink:

 

ну это старая народная мудрость

нас е*ут а мы крепчаем

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
ДА ЗА МЫСЛИ ТУТ КАРАЮТ, НЕ УСПЕВ ПОДУМАТЬ:biggrin::biggrin::biggrin:

ТРЁП ЭТО ТРЁП А НЕ СВОБОДНОЕ МЫСЛЕПОСЕЩНИЕ, ВОТ КАК ДРУГАНЯ:biggrin::biggrin::biggrin:

да гогт вот так бывает

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Вот сижу читаю-проблемы.Какие,где?Шот не вкурю.:cool1:Шот все ссылаются шо типа будет а количество не знают-да откуда вам знать то сейчас Вань?Просто писец.

 

Ну я бы не хотел это здесь обсуждать, как говорится не время и не место.

Нафига сор из избы выносить.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

В ЕММА мне нравится ростовский этап--это реал соревнования!!! Еще когда и термлаб -ваще сказка...!!! В ростов еду из за народа--там ведь весь юг собирается:biggrin: И воронежский-т.к на тебя весь город смотрит. А проблемы сейчас у всех. Но аяска в этом сезоне больше понравилась--провела все без сбоев и с призами :music:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
почему нельзя обсуждать различия между форматами?

 

можно, но не в таком ключе.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Прежде чем удалять сообщение нужно их читать эт раз,во вторых срача небыло, были сообщения что для каждого форматы каждый индивидум индивидуален ДВА, что если есть претензии к аяска велком их расмотрят ТРИ, И ЧТО ВЕСЬ ЭТОТ БАРДАК ПРИВЕДЁТ К ТОМУ ШО ЭТАП БУДЕТ ДЛЯ ТОГО ШОБЫ ПИЗ-СЯ И ЛУЧШИЙ БУДЕТ ТОТ КТО БОШЕ ПИЗ-ЛЕЙ ДАСТ, И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЭТО ПРАВДА. ТО ШТО КОМАНДА СТРАДИВАРИ И ДД РАШША БЕСЕДУЮТ О СВОЁМ ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ И ИХ ДЕЛА,МЫ ВЧЕРА НАОБОРОТ ВЕЛИ К ТОМУ, КОМУ ИНТЕРЕСЕН ФОРМАТ ТОТ ТУДА И ПОЙДЁТ,КТО В ЕММУ КТО НА АЯСКУ А КТО В ДБ ДРАГ,ТАК ЧТО НЕ ДОПУСТИМО УДАЛЯТЬ ЧУЖИЕ ПОСТЫ (НЕ ПРОЧИТАВ И НЕ ПОДУМАВ ГОЛОВОЙ,НЕ ВАМИ ОНИ ПИСАЛИСЬ) И ТАК ХАЛАТНО ОТНОСИТСЯ К ФОРУМЧАНАМ. я надеюсь я доходчиво сказал (или мой пост нада удалить опять)?

 

я смотрю, ты считаешь себя самым умным, чтобы делать выводы, кто тут что читает и что думает ? может тебе самому имеет смысл почитать о чем я написал выше и немного над этим подумать, а не излевать тут свое недовольство.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...