Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

короб под Fi


Рекомендуемые сообщения

Переделал короб. Сделал порт 520кв. И длинна 57см при 156л внутреннего, по баспорту вышло 35, значит пик будет 43-45гц но за счет того что щель которая будет между коробом и стенкой багажника равняется площади порта и длинной еще 45см то реальную настройку можно ожидать ниже герц на пять это точно. Вобщем будет видно (тоесть слышно)

 

025c352668f95b6091370518f3fb70bb.jpg

2d779088643681b228fd5ecbedb755e3.jpg

:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Для меня алгебра и геометрия темный лес. У меня свой способ, любой треугольник можно превратить в прямоугольник и его площадь разделить на два

:good:

Ссылка на комментарий
Для меня алгебра и геометрия темный лес. У меня свой способ, любой треугольник можно превратить в прямоугольник и его площадь разделить на два

 

так в том-то и прикол,что у тебя у треугольника ни один из углов не прямой...

это получится уже не прямоугольник,а парралелограмм в сумме...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
так в том-то и прикол,что у тебя у треугольника ни один из углов не прямой...

это получится уже не прямоугольник,а парралелограмм в сумме...

 

Отклонения в меньшую сторону думаю не значительные.

поправь если не прав:hi:

:good:

Ссылка на комментарий

на будущее может пригодится формулка,считает площадь абсолютно любого треугольника...:hi:

 

0_76214_90ce47a4_L

 

пс. можешь посчитать сейчас и сравнить с тем,как ты считал... на сколько ошибся..

Изменено пользователем JUDDA

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
на будущее может пригодится формулка,считает площадь абсолютно любого треугольника...:hi:

 

0_76214_90ce47a4_L

 

пс. можешь посчитать сейчас и сравнить с тем,как ты считал... на сколько ошибся..

 

У меня образование 9кл, а в армии в ДШБ морской пехоте все что было в голове выбили. Так что для меня твои формулы как для тебя японские ероглифы :biggrin:

:good:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
так то JUDDA математик надо в оборот пускать парня :sarcastic:::hair::

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Ден,а b c - это длины сторон треугольника. ну и все,подставляешь,корень квадратный берешь и гуд,там не сложно:smile:

Изменено пользователем JUDDA

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Только что на мерял. На музыке вылез пик 39гц.

 

Завтра замеряю от 20гц до 50гц.

 

 

980303406e557320a8a932483588d7cb.jpg

 

Я понимаю что это мало, это на 11гц. ниже резонаса салона. Но думаю для повседнева пока хватит

на днях по пробую переделать боевой короб с под драгстера 258.1 для фая. Там разница в посадочном отверстии буквально 1см в радиусе.

:good:

Ссылка на комментарий
корень квадратный берешь и гуд,там не сложно:smile:

 

Весь огород перекопал. Ни одного квадратного корня :(

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Чет мне кажется короб неудачный...давит как то мало очень

 

Я согласен.:hi: Я думаю это из за того что порт в крыло.

надо будет переделать на две трубы и в одной плоскости с динамиком. Короче надо разираться с этим.

Как играет мне нравиться, музыкальность хорошая, только вот давит на датчик слабо.

:good:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...