Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

короб под Fi


Рекомендуемые сообщения

Видео сначала заливаешь на ютуб, потом сюда ссылку просто. Блин что то понять не могу....сколько не давишь а рез у тебя что то не айс.....:flag_of_truce:

 

А сколько и на какой частоте надо? 144 от 25гц и до 45гц. Можно сделать пик на 50гц и будет 150. Сколько должно быть на восемнахе на музыкальном коробе?:hi::hi::hi:

:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может мне в мастерскую надо перебираться??? Что скажете? А то я еще особо не освоился (с нового года сижу, можно сказать новичек) хоть и зарегестрировался раньше.

:good:

Ссылка на комментарий
А сколько и на какой частоте надо? 144 от 25гц и до 45гц. Можно сделать пик на 50гц и будет 150. Сколько должно быть на восемнахе на музыкальном коробе?:hi::hi::hi:

 

да ну х.з я чет думаю с нее как не крути но 146 на 30 должно быть)

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

седня дин перекину к верху жопой, добавиться еще 10л. И посмотрим что измениться.

:good:

Ссылка на комментарий
седня дин перекину к верху жопой, добавиться еще 10л. И посмотрим что измениться.

 

Дэн динамик перекинул?

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
Дэн динамик перекинул?

 

Да. Стало хуже, даже на слух. Поставил как было и стало лучше. Буду удленнять трубы, надо 4 уголка найти на трубы чтобы еще и схавать обьема литров 10.

 

160л. Чистого много на него (ход мне кажется большой). Когда дин к верху жопой ставил было 160л а жопой внутрь 150 получилось и стало лучше, надо пробовать еще 10л убирать, но чтоб настройка вверх не ушла буду удленнять трубы

:good:

Ссылка на комментарий
больше объём меньше порт! и всё заиграет

 

а заиграет это сколько в дб и на каких частотах?

на какую частоту пик целить?

:good:

Ссылка на комментарий
больше объём меньше порт!

 

а как же ход диффузора? чем больше объем тем больше ход. а он и так уже в пики упереться от подводимой мощности. я считаю что не стоит больше делать при дафе 7001

:good:

Ссылка на комментарий

Как продам восемьнаху и зделаю под пятнаху такой же.

:good:

Ссылка на комментарий
зачем 18ху продавать? ты решил на 15й калибр перейти?

 

Ага бтл 15 н2

:good:

Ссылка на комментарий

Вот был у меня короб с под драга 258.1 немного дырку увеличил и всунул этого зверька.

ee5d62e08e5fdf6a965c1f59e23c98d8.jpg

fbe1307ba5874db2b409f3425be0e9e3.jpg

a29320c707f0df3c7c9396182ad4d6b4.jpg

в субботу привезут датчик и буду искать дб.

:good:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...