Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Разный ход у динамиков?!


Рекомендуемые сообщения

кстати говоря, у меня была ситуация как у тебя один в один, только дины были сандауны СД 10". в итоге который больше ходил - слёг ) оторвало катуху )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

кстати говоря, у меня была ситуация как у тебя один в один, только дины были сандауны СД 10". в итоге который больше ходил - слёг ) оторвало катуху )

 

Тогда надо срочно менять их местами, пусть лучше старый погибнет в бою :good:

Но это не так просто сделать т.к. чтобы найти 150л чистого + 100л порт в багажнике седана пришлось городить сборный короб, который собирается в нутри, а из за особенностей машины дины без разбора короба не снять :wacko2:

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий

Кстати, когда для пробы поставили один sa 15 в 2 ома в этот короб т.е. в 150 литров чистого и порт 666 квадратов звук был очень даже ничего, поэтому в связи с последними событиями поставить туда 1 х 15zv3 не оставляет меня :blush:

 

view.pic

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий

сабы та разные)) а вы их в одну коробку))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
сабы та разные)) а вы их в одну коробку))

 

Всёже разность подвижек? :morning1:

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий

Проверил подключение - все в порядке полярность правильная, сопротивления катушек в норме. :wacko2:

 

Какие мысли ребят?:wacko2:

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий

у меня тоже один ходит нормально второй почти не ходит,местами менял,ни чего не поменялось,один саб у меня с колечком,а второй без колечка,тот что с колечком почти не ходит.что за ерунда не пойму.

:cool1:
Ссылка на комментарий

вопрос к афтору, немного не по теме, но хотелось бы услышать мнение... хорошо ли на пятнашках техно играет?) достойно или фуфлово? заранее извиняюсь за вопрос не по теме

Ссылка на комментарий

Слишком близко второй саб и стенка порта.. эффективности нуль, второй саб, работает как в ЗЯ, отсюда конский ход.

 

И порт оочень близко подходит к стенке ящика. Лучше сделай настройку Гц на 2-3 повыше, но отдача вырастет в разы.

Ссылка на комментарий
Ну я могу левый динамик (ближний на видео) на 10 см подвинуть вправо , вопрос в том будет ли это на чтото влиять :scratch_one-s_head:

 

Что за бред, размятый не размятый... ну сколько надо времени на разминку)) Все давно уравнялось... Порт укоротить, дины отвести дальше от стенки порта.

 

Квадратуру порта сделать 550. За глаза. Настройку на 34-35. Каких низов ждем в крохотном багажнике в 150л чистого...:pardon:

Изменено пользователем Серёга Пан
Ссылка на комментарий
второй саб, работает как в ЗЯ, отсюда конский ход.

а в ЗЯ ход наоборот должен быть меньше не так ли?

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
Что за бред, размятый не размятый... ну сколько надо времени на разминку))

 

почему бред, у меня два Е 12 один месяца два играл друго новый. так вот который новый ход у него меньше разминал отдельно с пару недель.но у меня разница хода в пару мм.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...