Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZ vs Sundown


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте нужен совет форумчане ..С мертвых эрок пересаживаемся на более серьезное железо....Буду ставить два 12.. Слушаю все но приоритеты на нигеров... Рассматриваю варианты gzrw 30spl extreme или sundown sa 12 что скажете сравнивая лоб в лоб? ... Или что нибудь другое посоветуете за один динамик готов вылажить 11-13 р. играть будут от двух олимпии мостом...:hi: Заранее Спасибо.

1243 2+Olympia::hair:::

Ссылка на комментарий

как раз под низких негров скар будет самое то!

А еще подобных тем очень много...

КГ35 + skar vvx15 + skar 1500.1 в 1Ом

Ссылка на комментарий

Не ну слушаем конечно все и не только нигеров как они будут ...? лучше эрок по качеству?)))Че то я про скар ниче не слыхал ... Тяжело их достать??:hi:

1243 2+Olympia::hair:::

Ссылка на комментарий
Не ну слушаем конечно все и не только нигеров как они будут ...? лучше эрок по качеству?)))Че то я про скар ниче не слыхал ... Тяжело их достать??:hi:

 

будут на много лучше!достать не сложно обратись к Гришe ака Skillz

КГ35 + skar vvx15 + skar 1500.1 в 1Ом

Ссылка на комментарий

Блин чето ни разу не слышал про них как то сомнительно покупать.. Они не давно на нашем рынке чтоли?? линеек там много у сабов??

1243 2+Olympia::hair:::

Ссылка на комментарий

да относительно не давно в россии,с февраля.а в америке давно!можешь не сомневаться,здесь много кто тебе их посоветует,да и тем много посмотри,почитай

КГ35 + skar vvx15 + skar 1500.1 в 1Ом

Ссылка на комментарий

Вообще почитал про Скар , пообщался со Skillz .. Будем пробывать их надеюсь буду доволен:winner_first: Спасибо за советы..

1243 2+Olympia::hair:::

Ссылка на комментарий

Да, для негров скар самое оно)

Не слышал потому что, если я не ошибаюсь, в Россию ещё только второй приход будет сейчас)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...