Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

JL 13W7 D1.5


Рекомендуемые сообщения

Всем привет) как лучше усилить JLку? сейчас давит от Earthquake PH10000W.D1... может стоит взять два моноблока меньшей мощности???

Ссылка на комментарий
Всем привет) как лучше усилить JLку? сейчас давит от Earthquake PH10000W.D1... может стоит взять два моноблока меньшей мощности???

 

Зачем 2

купи один сандаль саз1500v3 и в 0.75 ома его там в районе 2квт выйдет и качество будет норм.

Ссылка на комментарий
Зачем 2

купи один сандаль саз1500v3 и в 0.75 ома его там в районе 2квт выйдет и качество будет норм.

Это о каком качестве идет речь от САЗ ? Это же Сварочный аппарат чистой воды.

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я очень прошу прощения. но вы слушали жл 13в7 + 1000в2? чтобы к 13ке в пару ставить что то кроме него???

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
я очень прошу прощения. но вы слушали жл 13в7 + 1000в2? чтобы к 13ке в пару ставить что то кроме него???

 

Да у самого стоял JL13w7 от JL 1000/1v2 , играло отлично! Поставил РФ4000 бас стал приятнее, ну и контроль ):music:

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

про рф я ниче не говорю)) рф он и в африке рф))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
про рф я ниче не говорю)) рф он и в африке рф))

 

А вот как советуют ставить сварочный аппарат на Жл...это я не знаю даже. купили бы тогда сандаль.

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А вот как советуют ставить сварочный аппарат на Жл...это я не знаю даже. купили бы тогда сандаль.

 

с какого это он сварочный аппарат?обоснуй

Ссылка на комментарий
с какого это он сварочный аппарат?обоснуй

 

Что мне тебе обосновывать то? Спроси у любого. Покури форум в конце то в концов. А чтоб советовать поставить к музыкальному дину сварочный аппарат это не в какие ворота.:empathy2:

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

в городе была связка м3а+2 13в7. просуществовала ровно день. м3а положен в дальний угол и докуплен второй 1000к. ребят. тут спорить бесполезно. 13в7 требует музыкального уся а не килловатникофф. без камней в любой огород

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
в городе была связка м3а+2 13в7. просуществовала ровно день. м3а положен в дальний угол и докуплен второй 1000к. ребят. тут спорить бесполезно. 13в7 требует музыкального уся а не килловатникофф. без камней в любой огород

 

О чем я выше и написал. Люди наверно в руках Жл не держали не то что слушали, :flag_of_truce:а советуют не пойми чего...

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Что мне тебе обосновывать то? Спроси у любого. Покури форум в конце то в концов. А чтоб советовать поставить к музыкальному дину сварочный аппарат это не в какие ворота.:empathy2:

обоснуй почему ты так считаешь?

че спрашивать то и курить некуримое!

у меня стоит не менее музыкальный Fi Q 15 с усилителем саз1500в2 и я тебе скажу что это далеко не только сварочный аппарат

и вообще с каких это пор дины с подвижкой в 300грамм музыкальные?

Изменено пользователем csander
Ссылка на комментарий
О чем я выше и написал. Люди наверно в руках Жл не держали не то что слушали, :flag_of_truce:а советуют не пойми чего...

 

держал, слушал(в связке с jl 1000) и продал потом

не говори того чего не знаешь.

интересно а сколько ты их передержал в руках чтобы так смело утверждать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...