Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гудит фронт


ta4elo

Рекомендуемые сообщения

Вообщем фронт Prology AVIA 62c играют с гудением, как будто под водой. Авто волга 21-я, усь Crunch PZI4100.Подскажите пожалуйста, что можно сделать...Когда покупал и проверяли на стенде играли замечательно, суперски даже. А у меня чего то не хотят... :( место установки видно на фото...

Ссылка на комментарий
Им объема мало.

 

ну у меня места больше нету, что я могу сделать? и вообще могу ли что нить сделать?

Ссылка на комментарий
Ставить в дверь.

 

не не не...в дверях никогда ничего стоять не будет...та и карты новые коцать не хочется....а еще какие то есть решения?

а вот насколько я знаю, в советских динамика в корпуса запихивали толи вату, толи паралон, толи синтепон, это как я понимаю делалось для компенсации недостатка обьема? может и мне так поступить? или это для другого делалось?

Изменено пользователем ta4elo
Ссылка на комментарий
Меняй акустику

 

та акустика не при чем, я слышал как они играют на стенде, играли они замечательно и долбали хорошо, я возле них стоял и внутри чувствовалось как долбит...

Изменено пользователем ta4elo
Ссылка на комментарий
Каким образом гудят?

 

ну хз как обьяснить, звук как будто под водой играют,гудящий такой,глухой, туповатый как бы...не обьемный....ну как мог описал...играют по типу "тыц...тыц...тыц" и не более :(((и дело тут не в настройках мафона или усилка) )и низов практически нету, как буто они играют только середину...но я слышал именно эти колонки на стенде, играли они превосходно, хотя, мне только что пришла в голову мысль, может это из за кросоверов такой звук???может они как то не настроены.... такое может быть?

Изменено пользователем ta4elo
Ссылка на комментарий
та акустика не при чем, я слышал как они играют на стенде, играли они замечательно и долбали хорошо, я возле них стоял и внутри чувствовалось как долбит...

 

акустика как раз тут очень даже при чем. сколько литров было выделено для нее в стенде? я имею ввиду объем со стороны магнита......... а сколько литров у тебя? вот чтоб она так же ипашила как в магазине сделай ей столько же литров :wink:

а как это сделать, решать тебе. Можешь в дверь ставить, можешь в полку назад. можешь ящики для этой акустики сделать и возить их на задней сидушке :biggrin:

 

так сколько примерно у тебя литров за магнитом? если 1,5 литра, то никакой синтепон не поможет. если 5-7 литров. то как тебе уже сказали можно поменять фронт. на тот, то сможет играть в таком объеме.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
акустика как раз тут очень даже при чем. сколько литров было выделено для нее в стенде? я имею ввиду объем со стороны магнита......... а сколько литров у тебя? вот чтоб она так же ипашила как в магазине сделай ей столько же литров :wink:

а как это сделать, решать тебе. Можешь в дверь ставить, можешь в полку назад. можешь ящики для этой акустики сделать и возить их на задней сидушке :biggrin:

 

так сколько примерно у тебя литров за магнитом? если 1,5 литра, то никакой синтепон не поможет. если 5-7 литров. то как тебе уже сказали можно поменять фронт. на тот, то сможет играть в таком объеме.

 

тоесть все таки дело в объеме? кроссоверы тут не при чем? ну я даже не знаю сколько там, где то около 5 литров. Так может все таки синтепон туда?

Ссылка на комментарий

Так на всякий случай: проверь полярность подключения, а то может неправильно подключил, а все тут гадать будут:biggrin:

Ссылка на комментарий
Так на всякий случай: проверь полярность подключения, а то может неправильно подключил, а все тут гадать будут:biggrin:

 

хм...тоже вариант, спасибо, сегодня проверю...но вопрос пока что не снимается...

Ссылка на комментарий

Дешевой акустике обычно нужен объём, т.к. в ящики её обычно никто не сунет из-за высокого ценника такого инсталла. Им литров 20-30 скорее всего надо

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Дешевой акустике обычно нужен объём, т.к. в ящики её обычно никто не сунет из-за высокого ценника такого инсталла. Им литров 20-30 скорее всего надо

 

ну так я могу вообще что то сделать именно в данном инстале без замены акустики, и не переставляя их в двери...???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...