Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КГ 50 или Kicker 0 Ga???


Гость -=Rоmа=-

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У КГ цена и ГОСТ, у кикера гибкость. Еще ПВ3 есть.

Изменено пользователем martyanov

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий

Собственно не улавливаю суть вопроса... если есть деньги на кикер нехер даже на кг смотреть...

Ссылка на комментарий
Собственно не улавливаю суть вопроса... если есть деньги на кикер нехер даже на кг смотреть...

сказал ШО отрезал)))):sarcastic:

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

Кг тяжело прокладывать . Уменя кг 75 продам с удовольствием:lol:

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

дк сам смотри..кг 130 руб/метр, кикер наверно сотен 8...вот и считай)

а по качеству меди кг на высоте...я+ и - от аккума протянул без особых проблем (четырочка), чо все на гибкость жалуются??

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий

кикер как змея извевается, им можно хоть хухь обернуть, а вот кг-50 немного дубоват он какбудто в эрогированом состоянии прибывает) у меня кг-50 + и - в багажник

Ссылка на комментарий

мы суровые сибирские мужики кг50 на мезинец накручиваем без особых проблем:biggrin:, на пищи такой провод пускаем

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Значит разница только в гибкости??? А как насчёт большого кол-ва мелких проводков,по ним я думаю ток проходит быстрее,чем по КГшным крупным проволокам...???

Ссылка на комментарий
мы суровые сибирские мужики кг50 на мезинец накручиваем без особых проблем:biggrin:, на пищи такой провод пускаем

 

суровые сибирские парни укладывают силовую проводку при помощи трубогиба :biggrin:

Ссылка на комментарий
Значит разница только в гибкости??? А как насчёт большого кол-ва мелких проводков,по ним я думаю ток проходит быстрее,чем по КГшным крупным проволокам...???

 

в том что быстрее ты не прав, а вот то что потери при мелких жилах меньше это да!, за то имеем факт что при мелком сечении жилы,ее(жилу) легче нагреть и что мы в итоге имеем, жила нагрелась и токопроводящие свойства ухудшились, в этом плане выигрывает кг, но опять же время нагрева жилы не извесно, может это случится за час, а может и за 15 секунд, я в этом плане не знаю ответа, лично пока задумался о том как влияет количество проводов разного диаметра на проводимость, хочу проверить может три 0га целесообразней заменить пятью 4га. площядь контакта у пяти проводов 4га больше чем на трех нулевках.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...