Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КГ 50 или Kicker 0 Ga???


Гость -=Rоmа=-

Рекомендуемые сообщения

в том что быстрее ты не прав, а вот то что потери при мелких жилах меньше это да!, за то имеем факт что при мелком сечении жилы,ее(жилу) легче нагреть и что мы в итоге имеем, жила нагрелась и токопроводящие свойства ухудшились, в этом плане выигрывает кг, но опять же время нагрева жилы не извесно, может это случится за час, а может и за 15 секунд, я в этом плане не знаю ответа, лично пока задумался о том как влияет количество проводов разного диаметра на проводимость, хочу проверить может три 0га целесообразней заменить пятью 4га. площядь контакта у пяти проводов 4га больше чем на трех нулевках.

Единственное в чем мелкие жилы лучше, так это в более плотном контакте в клемме усилителя, а другой разницы я думаю ты не заметишь

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

КГ рулит по цене и по качеству. КГ кстати разные немного - завод то не один в РФ.

Изменено пользователем yourok
Ссылка на комментарий
мы суровые сибирские мужики кг50 на мезинец накручиваем без особых проблем:biggrin:, на пищи такой провод пускаем

 

да!!!! на пищи это Сильно........!!!!!!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Завтра возьму КИКЕР и КГ и проведу эксперементы......

 

:good:

О это реально сильно - хотя в эл.показателях - какой либо заметной разницы вряд ли удастя обнаружить ...:hi:

Я сам предпочитаю КГ, но эт тока для себя и для близких знакомых /также не богатых/ ...

Не знакомым и не бедным - по любому рекомендую Кикер /600 руб п/м/ - им самое то с ихними бабосами ...:dance:

Да и бедным на всякие КГ ПВС что то останеца после продажи такого супер кабеля ...

А если честно - работать с Кикером действительно намного приятнее - 200-300 руб с п/м в собственный карман - оно, знаете ли , оч даже сильно стимулирует и душу греет ... :biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

Кикеровский нолик на 40% толще Стингеровского, какие нахрен КГ или ПВ3, мужики, одумайтесь...... это лучший провод что я своими глазами видел!

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

да кули 50 кг, я тут пытался 70кг согнуть, фик....... кг50 советую между акб протягивать, норм там с ним все,главное побольше проводов положить,шинуу во весь пол

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

ну да КГ конечно очень тяжёл в эксплуатации.мне КГ-70 пришлось лобзиком резать,вручную анриал вообще.но стоиомость у него конечно очень привлекательная:)не то 130,не то 150р.

на соревнования по СПЛ-само то.Правда лучше ПВ3 - он более гибкий,да и жил у него вроде как побольше.

Вообщем хоть у меня и лежит 10м Dietz 70квмм - их пока жаба душит резать:)))наверное буду брать ПВ3 всё таки:)

Кикеровский нолик на 40% толще Стингеровского, какие нахрен КГ или ПВ3, мужики, одумайтесь...... это лучший провод что я своими глазами видел!

Сергей,а что скажите по поводу вышеупомянутого DIetz'a ??попадался такой?я вот урвал ещё год назад со старой партии такой,дык сейчас у них в каталоге только 50квмм есть

В чём смысл тюнинга??? в...ТЮНИНГЕ!!!!:))))

 

Ссылка на комментарий
;74112']ну да КГ конечно очень тяжёл в эксплуатации.мне КГ-70 пришлось лобзиком резать,вручную анриал вообще.но стоиомость у него конечно очень привлекательная:)не то 130,не то 150р.

на соревнования по СПЛ-само то.Правда лучше ПВ3 - он более гибкий,да и жил у него вроде как побольше.

Вообщем хоть у меня и лежит 10м Dietz 70квмм - их пока жаба душит резать:)))наверное буду брать ПВ3 всё таки:)

Сергей,а что скажите по поводу вышеупомянутого DIetz'a ??попадался такой?я вот урвал ещё год назад со старой партии такой,дык сейчас у них в каталоге только 50квмм есть

Да не встречал такой, нам как-то предлагали его, но по такой конской цене что ну его нафиг

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Перефразирую... если провод много стоит, значит пошлины и навар... но тем нименне с забугорными проводами проще... гнутся они зашибись, да и к тому же если будешь использовать колбы с пресс-разьёмами, то не одно матное слово скажешь с кг...

Ссылка на комментарий
да и к тому же если будешь использовать колбы с пресс-разьёмами, то не одно матное слово скажешь с кг...

 

Пи....ц... как вспомню это аж дурно становится....усрался в хлам прежде чем запихал КГ в колбу обратно...и надо было его мне вытаскивать....:blush:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Небольшая иллюстрация, поясняющая почему КГ не рулит во всем кроме цены:

 

wire.jpg

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...