Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

1 R-ка 12" или 2 МОшки!12"


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!ребят на днях был в магазине!присматривал сабовое звено!так вот!ничего стоящего нет!все только под заказ!НО стоит новая Р-ка 12" кроме нее кикс 30 СПЛ! вот думаю охота конечно 2 12-ки!типа мистери!или все таки одну эрку!!усилок к сабу Mac Audio Fearless 1000 D сила 50 кг от + и - , 50 кг от Генератора к АКБ-простая 65 а/ч

2хpride T15

stetsom 10500

152.3/42гц с багажника

Ссылка на комментарий

были две мошки,казалось что хватит,но....мошки продал,сейчас будут две свр1242(второе поколение,перемотанные),о впечатлениях расскажу на выходных

Ссылка на комментарий

стояли две мошки,временно снял,поменял машину и щас инсталю)))в общем две мошки от кикса 1.1000 с одной кислоты 60 ампер провода кг35 гена сток настройка порта 30гц на музыке получилось 143.3 ,машина 2114)динамики меня радуют

OA18+Kicx1.1000:good:

Ссылка на комментарий

думаю 145 можно добиться от них,поставить две кислоты и порт повыше и 145дб думаю будеь)короче ьери 2 мошки и не думай,эрка конечно тема но больше 139дб при твоем усе и питании думаю ты не возьмешь..

OA18+Kicx1.1000:good:

Ссылка на комментарий

ну немного успокоили!=))А что МАС хуже кикса 1.900???есть возможность поменять усилок.думаю отдача от 2-х 12 будет выше!Спасибо большое за советы!!!

2хpride T15

stetsom 10500

152.3/42гц с багажника

Ссылка на комментарий
думаю 145 можно добиться от них,поставить две кислоты и порт повыше и 145дб думаю будеь)короче ьери 2 мошки и не думай,эрка конечно тема но больше 139дб при твоем усе и питании думаю ты не возьмешь..

 

пилите короб батенька и результаты вас удивят :wink:

 

по теме,я за эрку,а потом еще одну.

но не новую,а предыдущею.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Кикс 1.900 на голову выше MacAudio Fearless 1000D. В маке цифры мягко говоря завышены. Плюс Кикса - стабильная работа в низкоом, что тебе пригодится.

Ссылка на комментарий
пилите короб батенька и результаты вас удивят :wink:

 

по теме,я за эрку,а потом еще одну.

но не новую,а предыдущею.

 

Эрка есть только нового поколения!старых увы нет!!!

2хpride T15

stetsom 10500

152.3/42гц с багажника

Ссылка на комментарий

Димасек спс=) буду брать 2 МО и кикс 1.900 если по денюжкам сростеться то с запасом 1.1000

2хpride T15

stetsom 10500

152.3/42гц с багажника

Ссылка на комментарий
стояли две мошки,временно снял,поменял машину и щас инсталю)))в общем две мошки от кикса 1.1000 с одной кислоты 60 ампер провода кг35 гена сток настройка порта 30гц на музыке получилось 143.3 ,машина 2114)динамики меня радуют

 

короб сколько литров ? :hi:

Ссылка на комментарий

по теме был у меня mac audio fearless 1000d гавно редкосное, он в 2 ома грееться как собака, ща кекс 1000 доволен, а по сабам лучше пока 2 мошки, потом если потребуется что-то лучше, будет у тебя уже другой бюджет, а эрки фуфел полный у друга 2 эрки 1223 шайбы центрирующие лопнули)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...