Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Видео-каденс на неодиме


User37

Рекомендуемые сообщения

Cadence cvln 64n + cvlt10 + gladen audio rs100c4

98117434.jpg

 

98117436.jpg

 

98117439.jpg

 

98117440.jpg

 

98117441.jpg

Изменено пользователем User37

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

для одной пары колонок в штатных местах! супер результат! очень понравилось как играет! так держать Диман

Ссылка на комментарий

cvlw не влезли по глубине... я тоже думал сначала их поставить, но там с кольцами мудрить лень было:blush:, поэтому и поставил неодимы. У друга в приоре стоят cvlw играют почти так же.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Акустика так порезана потому что тыл стоит штатный и если порезать ниже начинает портить всю картину, а так играет очень громко :bomb: для небольшого бюджета и мудрения подиумов... В будущем в задние двери хочу поставить такие же колонки, подключу усь в 2 ома и порежу от 120 гц. наверное должно быть еще громче:i_am_so_happy:. Может быть и сделал бы фронт по другому, но хочу поменять авто.... мкпп порядком поднадоела - хочется автомат. поэтому делаю так что бы привести в кратчайшие сроки в стоковый вид и вернуть штатную музыку.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Акустика так порезана потому что тыл стоит штатный и если порезать ниже начинает портить всю картину, а так играет очень громко :bomb: для небольшого бюджета и мудрения подиумов... В будущем в задние двери хочу поставить такие же колонки, подключу усь в 2 ома и порежу от 120 гц. наверное должно быть еще громче:i_am_so_happy:. Может быть и сделал бы фронт по другому, но хочу поменять авто.... мкпп порядком поднадоела - хочется автомат. поэтому делаю так что бы привести в кратчайшие сроки в стоковый вид и вернуть штатную музыку.

 

Диман снаряжай сразу аудюху, а фокуса с молотка))

:pop:

Ссылка на комментарий

шпионское видео, каденсы после прослушивания на максимальной громкости:biggrin:

 

 

Ссылка на комментарий

Поставил альп 9833, порезал от 125 гц 2ым порядком стало интереснее играть, громкость та же гейн на усилителе не трогал.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...