Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усил 4 ома подключить на 2. Чем грозит?


mail14

Рекомендуемые сообщения

кто даст гарантийный талон на свой совет?????

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
С питанием как раз не очень. Только кабель могу толстый взять, а акб убитая

 

На замер то хватит а так сгорит :bomb::smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
кто даст гарантийный талон на свой совет?????

 

Я могу - "может только усь накрытся":praising::sarcastic:

:pop:

Ссылка на комментарий
На замер то хватит а так сгорит :bomb::smile:

мля... Проверено и не раз, кап29 стабильно работает мостом на 2ОМ. Что еще надо? если как Вы рассуждать, то и пословица применима: "Дай дураку стеклянный пись, он же его не только разобьет, но и руки порежет!"

aудиолузер c ADуванчиками

Ссылка на комментарий
мля... Проверено и не раз, кап29 стабильно работает мостом на 2ОМ. Что еще надо? если как Вы рассуждать, то и пословица применима: "Дай дураку стеклянный пись, он же его не только разобьет, но и руки порежет!"

 

+100 всё буду на 2ома подключать, думаю длс не чем не хуже чем кикс.

Возможно, я не всегда бываю прав, но я никогда не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

Шура, после того как подключишь и погоняешь его немного напиши сюда как результат! Все живи остались ли ? Интересно. У меня уже вариант с динамиком на 2 ома отпал, беру на 4. Так что тема надеюсь хоть тебе пользу принесла.

Ссылка на комментарий
Шура, после того как подключишь и погоняешь его немного напиши сюда как результат! Все живи остались ли ? Интересно. У меня уже вариант с динамиком на 2 ома отпал, беру на 4. Так что тема надеюсь хоть тебе пользу принесла.

 

Ок обязательно отпишусь. :biggrin:

Возможно, я не всегда бываю прав, но я никогда не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

Вот нашел тест кикс кап 29. http://www.avtozvuk.com/az/Az_1105/096-107kicx.htm в результатах написано что на 2 ома каждый канал дает 313 Вт. Получается его можно использовать на 2 ома. Тогда вопрос. Как подключать? На усилителе всё остается так же как и при подключении на 4 ома, только катушки динамика соединяются на 2 ома?

Ссылка на комментарий
Вот нашел тест кикс кап 29. http://www.avtozvuk.com/az/Az_1105/096-107kicx.htm в результатах написано что на 2 ома каждый канал дает 313 Вт. Получается его можно использовать на 2 ома. Тогда вопрос. Как подключать? На усилителе всё остается так же как и при подключении на 4 ома, только катушки динамика соединяются на 2 ома?

 

совершенно верно!:smile:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Прикольно. Эрку 1222 можно включать последовательно в мост или на каждый канал свою катушку. Как надежнее, а как можно больше мощи снять?

Ссылка на комментарий
Прикольно. Эрку 1222 можно включать последовательно в мост или на каждый канал свою катушку. Как надежнее, а как можно больше мощи снять?

По моще одинакового. Лучше в мост.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...