Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Alphard Russia - МИРОВОЙ РЕКОРД 170.7db - 8*GR12000.1 - 2*DeafBonce 18 NEO


Рекомендуемые сообщения

очередной раз убеждаюсь что Ground вообще далек от автозвука!!! и не пилил больше 145, если вообще что то пилил!

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в один саб, максимум лил 37кило, и не че полет нормальный

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

Оффтоп

очередной раз убеждаюсь что Ground вообще далек от автозвука!!! и не пилил больше 145, если вообще что то пилил!

 

Если я далёк от звукового спорта то это не значит что я также далёк от автозвука, как раз таки я абсолютно здоров психически в отличии от некоторых, и не озабочен как бы мне месяц круглосуточно просидеть в гараже чтобы пукнуть 2 сек с оборудования которое стоит сотни тысяч, есть гораздо более полезные цели на которые нужно тратит своё время и деньги. И вообще я вашего мнения не спрашивал, уважаемый спортсмен всезнайка.

 

Ответа ниже было бы вполне достаточно для пояснения ситуации и я бы согласился даже поставив спасибку.

 

в один саб, максимум лил 37кило, и не че полет нормальный

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

Если я далёк от звукового спорта то это не значит что я также далёк от автозвука, как раз таки я абсолютно здоров психически в отличии от некоторых, и не озабочен как бы мне месяц круглосуточно просидеть в гараже чтобы пукнуть 2 сек с оборудования которое стоит сотни тысяч, есть гораздо более полезные цели на которые нужно тратит своё время и деньги. И вообще я вашего мнения не спрашивал, уважаемый спортсмен всезнайка.

 

Ответа ниже было бы вполне достаточно для пояснения ситуации и я бы согласился даже поставив спасибку.

 

 

а что по твоему, те кто занимается SPL, психически нездоровые? если ты так считаешь, то у тебя вообще извращенные взгляды на жизнь, по сколько у каждого человека, точнее у каждой личности свое увлечение и взгляды на жизнь( кстати это и отличает личность от стада)

а на счет моего мнения, у тебя забыл спросит разрешения, можноли мне высказаться или нет.

а на счет всезнайки, ты наверное понял, что х...ю сморозил, и кроме как этого написать ничего не смог.

ах да, пишу здесь не за спасибки, этим ты тоже себя охарактеризовал :wink:

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

Как то обсуждали вопрос по тому сколько выдерживают сабы. Бумажный дин спокойно держит 10-12 кило, дальше бывает при частых замерах складывается, а в карбон сколько лить можно ХЗ аще )))

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Оффтоп

а что по твоему, те кто занимается SPL, психически нездоровые?

 

Я охарактеризовал кратко портрет spl-щика, а уж решить однозначно здоров он или нет дело индивидуальное, по мне да, они все психи, но не те что в желтом доме, а просто одержимые, и не важно какой ценой.

 

а на счет моего мнения, у тебя забыл спросит разрешения, можноли мне высказаться или нет.

 

Мне похрен где ты будешь писать и кому писать, про меня не пи.з.ди?

 

а на счет всезнайки, ты наверное понял, что х...ю сморозил, и кроме как этого написать ничего не смог.

ах да, пишу здесь не за спасибки, этим ты тоже себя охарактеризовал :wink:

 

Нет, просто ты суёшься со своими подъебками в тот момент когда они неуместны, поэтому создаётся ощущение что в теме завоняло говном. Похоже решил отыграться за децибелы? Один раз твоё недержание уже сыграло не в твою пользу, так может хватит? :diablo:

Ссылка на комментарий

Мика, Оффтоп

если на открытом воздухе качать, то и от 500 честных ватт можно в космос отправить. Ящик всё таки немаловажную роль играет. А то кроме складывания диффузора можно и рваные подвесы получить, как у меня это уже не первый раз было:biggrin:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

Я охарактеризовал кратко портрет spl-щика, а уж решить однозначно здоров он или нет дело индивидуальное, по мне да, они все психи, но не те что в желтом доме, а просто одержимые, и не важно какой ценой.

 

 

 

Мне похрен где ты будешь писать и кому писать, про меня не пи.з.ди?

 

 

 

Нет, просто ты суёшься со своими подъебками в тот момент когда они неуместны, поэтому создаётся ощущение что в теме завоняло говном. Похоже решил отыграться за децибелы? Один раз твоё недержание уже сыграло не в твою пользу, так может хватит? :diablo:

 

ладно напишу по русски!

ты долбаеб, который начал ненормотивную лексику в мой адрес.

а вот представь мы встретимся, и я разобью твой ебальник, и потом ты будешь лечиться долго, долго. но есть и плюсы в этом: в следующий раз ты подумаешь прежде чем что то написать.

и как не подъебать пня, который нихуя не шарит:mocking: который пиздит безъудержно и не чем не может подкрепится.

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
Мика, Оффтоп
если на открытом воздухе качать, то и от 500 честных ватт можно в космос отправить. Ящик всё таки немаловажную роль играет. А то кроме складывания диффузора можно и рваные подвесы получить, как у меня это уже не первый раз было:biggrin:

 

Дак блин руки то должны из правильного места рости, оформлением играться так чтоб и эффективность была и ход был рабочий без превышения. 99% сложенных дифов это не моща, а превышение хода :wink: ну ты то меня понял

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Я очень надеюсь на своевременную реакцию модераторов на поведение этого пользователя, таким неадекватам вообще пожизненный бан надо давать.

 

ладно напишу по русски!

ты долбаеб, который начал ненормотивную лексику в мой адрес.

а вот представь мы встретимся, и я разобью твой ебальник, и потом ты будешь лечиться долго, долго. но есть и плюсы в этом: в следующий раз ты подумаешь прежде чем что то написать.

и как не подъебать пня, который нихуя не шарит:mocking: который пиздит безъудержно и не чем не может подкрепится.

 

Пасть свою заткни, иди сам лечись в дурке.

Ссылка на комментарий
Я очень надеюсь на своевременную реакцию модераторов на поведение этого пользователя, таким неадекватам вообще пожизненный бан надо давать.

 

 

 

Пасть свою заткни, иди сам лечись в дурке.

 

ха-ха, сразу видно щинок:lol:

а что ничего более утверждающиго не придумал???:facepalm:

ты жалок!!!

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
Как то обсуждали вопрос по тому сколько выдерживают сабы. Бумажный дин спокойно держит 10-12 кило, дальше бывает при частых замерах складывается, а в карбон сколько лить можно ХЗ аще )))

 

карбон, походу вообще не варик сложить, мне так показалось

скорее либо катуха сгорит, либо подвес порвет

у меня больше 1000замеров, только одну катуху пробивало, и то по дурости, несколько замеров подряд во всю шишку

Изменено пользователем Kasim

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
:biggrin: и тут же ошибки...

ЭТО ТЫ жалок...:facepalm:

 

малыш, та я знаю что ты его кент, съебни тоже, или позовите еще пять человек, ото твой кент уже усрался:mocking:

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...