Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Alphard Russia - МИРОВОЙ РЕКОРД 170.7db - 8*GR12000.1 - 2*DeafBonce 18 NEO


Рекомендуемые сообщения

Kasim, грубо :nea:

 

изначально не я грубить начал

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Марбела корчелыга! Стасян выкладывай планы на следующий сезон;)

 

на следующий сезон рано))

еще этот не реализовали, думаю на финал ДБ все удивяться

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
с восемью усилителями эти дифбунсы отправятся в космос:lol:

Ground, и другие его братишки. Если вы не держали в руках дин, или руки кривые, то не Х"й говорить что попало.

 

Kasim, берегись:biggrin::biggrin::biggrin:

a36db25c4191cc9da75fe76a932ff0ae.jpg

Ссылка на комментарий
малыш, та я знаю что ты его кент, съебни тоже, или позовите еще пять человек, ото твой кент уже усрался:mocking:

 

Вот ты правокаторское хамло, да усрался ты кому, людей тревожить.

 

Ground, и другие его братишки. Если вы не держали в руках дин, или руки кривые, то не Х"й говорить что попало.[/url]

 

Мы находимся на общественном ресурсе где обсуждается аудиоаппаратура и всё что связано со звуком, где нет рамок на возраст участников форума и достижений в какой либо отрасли, поэтому не хамите незнакомым людям, а то однажды боком может вылезти, тут вам не все дружественны и рады, запомните, для большинства участников кроме небольшой кучки вы вообще никто.

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Кто следующий ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
на следующий сезон рано))

еще этот не реализовали, думаю на финал ДБ все удивяться

 

Зная Стаса, он я думаю строит планы уже и на сезон 2016:wink::good:

Ссылка на комментарий

из-за одного бестолкового с длинным языком, забанен толковый человек, который делился инфой, подсказывал, давал толковые советы, респект Kasim, такая же беда была с Хайру, тоже очень толковый человек, но из-за одного "чудака" на букву "м" был тоже забанен, граунд тут совсем неправ, настрочил куйню, за что получил вполне уместное замечание, а когда его тыкнули "носом" перешел на оскорбления...

Ссылка на комментарий

Оффтоп

из-за одного бестолкового с длинным языком' date=' забанен толковый человек, который делился инфой,[/quote']

Успокоятся,остынут и через 10 дней с новыми силами в бой !:biggrin::hi:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
из-за одного бестолкового с длинным языком, забанен толковый человек, который делился инфой, подсказывал, давал толковые советы, респект Kasim, такая же беда была с Хайру, тоже очень толковый человек, но из-за одного "чудака" на букву "м" был тоже забанен, граунд тут совсем неправ, настрочил куйню, за что получил вполне уместное замечание, а когда его тыкнули "носом" перешел на оскорбления...

 

Еще один.... Длинный язык, переход на личности, множественные маты, неадекватная реакция на посты тех кто " не надавил хотябы 145" это все про Касима, и вы это увидите еще не раз. Это была вторая тема где он цеплялся к словам граунда и пытался всячески спровоцировать ****, у него это получилось, за что собственно он и был забанен. И я надеюсь что блокировка будет стоять не менее 3 месяцев, чтобы остыл и выбирал выражения в следующий раз.Уверен что общественность вполне обойдётся без его толковых знаний, ведь чемпионы своих главных секретов не раскрывают, а значит и толку от нет, все равно как всегда новичкам придётся самим пилить до седого лобка чтобы получить что то стоящее.

Ссылка на комментарий
Зная Стаса, он я думаю строит планы уже и на сезон 2016:wink::good:

 

Паша вроде Касима зовут Рустам или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Паша вроде Касима зовут Рустам или я ошибаюсь?

:pardon: тема Про марбеллу Стасяна Пефти.собственно у него я и спрашивал про планы! Рус его товарищ, он ответил за него;)

Ссылка на комментарий
покажи где это так?

 

что показывать? ты же читаешь эту, тут с 4 квт чуть побольше 160:wink:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

Если я далёк от звукового спорта то это не значит что я также далёк от автозвука, как раз таки я абсолютно здоров психически в отличии от некоторых, и не озабочен как бы мне месяц круглосуточно просидеть в гараже чтобы пукнуть 2 сек с оборудования которое стоит сотни тысяч, есть гораздо более полезные цели на которые нужно тратит своё время и деньги. И вообще я вашего мнения не спрашивал, уважаемый спортсмен всезнайка.

 

Ответа ниже было бы вполне достаточно для пояснения ситуации и я бы согласился даже поставив спасибку.

 

 

 

Так если у тебя есть "более полезные цели на которые нужно тратит своё время и деньги", то что ты тут то забыл? Как минимум такое высказывание это плевок в рожу спортсмену, поэтому не вижу никакого неадеквата в реакции Касимыча. Или же твоя цель - стучание по клавиатуре?

Не стОит провоцировать людей и, как ты там это назвал, "шутить" над ними. Эти люди чего-то (и, заметь, немало) добились и делятся этим на ПРОФИЛЬНОМ форуме. С сабами при правильном подходе ничего не случится, участники и зрители соревнований в этом году видели и слышали это своими глазами/ушами. И 30+ кил лили в одну бошку - живы, все норм. Ты хоть понимаешь что такое 30+кил?

На будущее - для троллинга и "шуточек" есть отдельный раздел на форуме, показать или сам найдешь? Здесь люди показывают РЕЗУЛЬТАТЫ!!!, так что троллям тут не место. Сделай одолжение, удались из этой темы. спасибо.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...