Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Куда поехать на море?


Oleg

Рекомендуемые сообщения

Всегда гоняем "дикорями" и наш выбор это всегда "Голубая бухта" Это геленджик только отдельная бухта, да и если хотите хорошего чистого моря можно и на открытое море в Геленджике в районе тонкого мыса только там "валуны-камни" большие, но спакойно и всегда есть где замутить лагерь на большую толпу человек на 20-30

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всегда гоняем "дикорями" и наш выбор это всегда "Голубая бухта" Это геленджик только отдельная бухта, да и если хотите хорошего чистого моря можно и на открытое море в Геленджике в районе тонкого мыса только там "валуны-камни" большие, но спакойно и всегда есть где замутить лагерь на большую толпу человек на 20-30

 

раз 50 там был. а в прошлом году не был. там с пирса в воду классно прыгать. почти всегда толпой ездили несколько машин палатки и т.д.

 

есть еще бухта инал (возле туапсе) тоже нормально. типа домики в лесу. если кому надо могу номер телефона базы дать чтоб домик забить

:good:

Ссылка на комментарий

Запарила вся эта суета и один раз поехал в Сукко. Там тихо, спокойно. Чистая вода даже в сезон. Рядом заповедник Большой Утриш. Если хочется пошуметь то та же Анапа в 10 минутах езды (маршрутки даже всё время ходят)

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

парни !насчет испании сеычас очень актуально потому что ,тут жпоа ! сезон начался отели даже на 20 % не заполнены ! ценники очень добрые ! если ехать допустим четвером,( ко мне парни из питера приезжали недавно на скайтах кататься ) так вот вся поездка им на 4-х вообше обошлась фигню !! короче

1 !машина на прокат пежо 3008 170 евро на 7 дней ( заказивали по интернету они )

2 квартира 300 евро ( с мебелью с кухней со всеми примочками ) 7 дней

3 еда как они сказали дешевле намного

4 летели они из финляндии ( сели на машину доехали до города Турку и от туда прямым рейсом в г.Малага ) 200 евро на человека билет ! единственное что они еше по 100 евро переплачивали за скайты потому что они не габаритные !! так что я не знаю куда дешевле ехть, и где качественнее проведется время !

 

ну и поглазеется естественно на океанн африку и на средиземное море впадаюшее в океан !

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

ну какие Лазаревки и Анапы....

надо ехать в Абхазию, природа, вода и пляж на порядок а то и два круче:hi:

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

Наконец таки выпал отпуск за последние 3 года!!!! Жара! Не задумываясь с супругой, решили - острова... наша мечта. Решили на корсику. ну и на обратном пути в нашу ДЫРУ(бамако), заедем в марсель, париж. Может был кто на аячо?

Ссылка на комментарий

А мне в Эмиратах понравилось-нету пьянства и главное безопасно(мы были с дочкой).

80-Rainbow26Tit-ST60-ADW600-RF400-2 ESX1040x2-Bost2300

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...