Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Airbag и сабвуфер


sergey209

Рекомендуемые сообщения

Куплю сабвуфер Diamond D9 12D4 !

 

разделом ошибся http://www.bassclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=50

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ОооО я пропустил!!! Опять сабы по 160дб продают??? почем предзаказом? Срочно нада два на 160дб и один на три кило!! :nyam2::music::mocking:

Ссылка на комментарий

sergey209, всё верно тебе народ говорит - у тебя даже от 2-х этих сабов думаю не больше 140 дб будет.

у многих за 150+ дб на повседневе - и всё нормально,ещё ни у кого не стрельнули !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Они ФИЗИЧЕСКИ не могут хлопнуть. Это НОНСЕНС !

Так скажет любой , кто хоть немного знает об устройстве систем SRS.

Ссылка на комментарий

косвенно от сабов подушки стреляют)) вот едешь ты 60 по городу. и музло играет , громко так играет. и тут опа - проигрыш. . . разгоняет так музыку. .. разгоняет ... и тут на ***** 150++ синуса вставленого ( бассклубавские заниженые) и в глазах затреслось. а тут машина выезжает с главной дороги( ну шоб никаму не навредить левому$- бетономешалка епть! и вот подушки встречают лицо)))) а все из за сабов))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Вы че парни, у него там провода супер мистери стоят, и кондер на 2фарада, там уже полюбому с каждого девайса плюс 5 дбл)))) ну это я так в шутку написал, не знаю че у него там)

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
косвенно от сабов подушки стреляют)) вот едешь ты 60 по городу. и музло играет , громко так играет. и тут опа - проигрыш. . . разгоняет так музыку. .. разгоняет ... и тут на ***** 150++ синуса вставленого ( бассклубавские заниженые) и в глазах затреслось. а тут машина выезжает с главной дороги( ну шоб никаму не навредить левому$- бетономешалка епть! и вот подушки встречают лицо)))) а все из за сабов))

 

прям экшн какой то :biggrin:

Onkyo 626+Heco 900+velodyne EQ12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...