Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Басистые мидбасы


Рекомендуемые сообщения

Smoke,

 

На оручке и вправду разница не будет столь заметна, но я даже на скорости 180 всё слышу :) И флейты и колокольчики и это при достаточно мощной игре саба, которая так серьёзно часть звуков подглушивает.

 

Оффтоп

Я и к Фокалу с Джи Би Эль стал настороженно относится после того, как хрюхи начали всё под 3-2 ома делать при заявленных 4! :)

 

а потом началось - полиглас новый (хуже старого в сто раз), К2 сняли вместо них KRX.... в общем карауля :))))))))))))

 

 

но Сергей ты же знаешь моё отношение к оручке :) Я её не признаю, как ты SQ :)))))))))))

 

вот в авто щя стоит оручка - всё жду пока сниму :))))))))) щя пока тока аудисон бит оне се заказал. потом кар пс а потом до кучи и акустику поменяю.

 

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Чет гонишь ты петруха, я не одного автомобиля не видел чтоб на 180 слышно все было. :biggrin:

::yu::

Ссылка на комментарий

а причем тут автомобиль и корпус от саба на колсемах? если уж про 180 речь :biggrin:

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

не знаю. у меня только в комнате прослушки есть аурт саунд ауря з6. такие средней паршивости - самый обычный середнячок в эти деньги, но какой-то басс в них но всё таки есть.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...