Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Gladen Audio


Рекомендуемые сообщения

слушай - но это не те деньги, что бы переживать :)))))))))))))))))

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
слушай - но это не те деньги, что бы переживать :)))))))))))))))))

 

а я где то переживал? :) я прощу советов уже по настройке)

это цена просто очень вкусная. они вон на офф. сайте 5900 стоят :)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

а по настройке что не понятно то именно? кстати мог бы подъехать там где покупал там бы подсобили на месте

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
а по настройке что не понятно то именно? кстати мог бы подъехать там где покупал там бы подсобили на месте

 

мне настроили, но я хочу сам разобраться и хочу баса впереди поболее, они выставили на усе фильтр на фронт только высокие частоты и в меньше половины гейна.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
слушай - но это не те деньги, что бы переживать :)))))))))))))))))

 

а нуда у все зп под сотку и кули 4.5 рубля куйня да?

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
а нуда у все зп под сотку и кули 4.5 рубля куйня да?

 

ну в московии видимо да, а мы тут так со своей трицаткой...

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Илья 37,

 

Ну Илья к радости МОИХ рекомендаций, все люди которые реально будут заниматься тестами и сравнивать всё сами, как я рекомендую найдут своё мнение. Другой вопрос оно всегда будет в вопросе Гладена совпадать с моим.

 

Почему крест? Если кто-то хочет построить авто на гладенах полностью, то он просто переплатит очень сильно за акустику и всё. Так в большинстве брендов.

 

 

Если в мире посчитать полностью профильные бренды по акустике, усилкам, сабам, то таковых будут единицы.

 

 

Тот же импакт например не самый сильный по усям. Он середнячок по ним. В этом нет ничего страшного. Кто сильно захочет сэкономить или, то купит усилитель другой более профильной марки. А Импакт это САБЫ и Акустика в первую очерель.

 

Гладен и Системс - уси.

 

Москони - уси.

 

АД - акустика.

 

---

 

и не надо мнение самого производителя и общепринятые миром вещи выдавать за моё личное мнение.

 

Повторюсь. Кто-то акустику ЕОС считает крутой - так что теперь Резнику со смеха лопаться. Хотя наверное тихо ржет :)))))))))))))))))))

 

 

П.С. странно слышать мнение про аудиосистем от Ивановского диллера, которого помоему уже и диллерства то лишили. Или я не прав?

 

Ты на кого рот подымаешь...

Зачем тебя разблокировали то вообще?

Изменено пользователем adidas
Ссылка на комментарий

Приобрел акустику для фронта Gladen Audio RS 165. Но т.к. акустика немецкая, обозначения на клеммах кроссовера нанесены не на англ. аббревиатуре. Помогите разобраться, к каким клеммам подключить входной сигнал на кроссовер, к каким подключить мид бас, и к каким подключить кроссовер. На кроссовере обозначения на клеммах вот такие: E+,E-, MB+,MB-, HT+,HT- Фото кроссовера прилагаю:

Magnitola-Avtozvuk_265626_AZ_06_2012_P058-001.jpg

Изменено пользователем Mastercool
Ссылка на комментарий
Приобрел акустику для фронта Gladen Audio RS 165. Но т.к. акустика немецкая, обозначения на клеммах кроссовера нанесены не на англ. аббревиатуре. Помогите разобраться, к каким клеммам подключить входной сигнал на кроссовер, к каким подключить мид бас, и к каким подключить кроссовер. На кроссовере обозначения на клеммах вот такие: E+,E-, MB+,MB-, HT+,HT- Фото кроссовера прилагаю:

Magnitola-Avtozvuk_265626_AZ_06_2012_P058-001.jpg

 

е -вход,мв -мидбасс,нт-твитеры.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

подключены в поканалке такие же, только мидбасов две пары. снизу режу от 70 мид, вверх распущен.

пищалку от 5кгц снизу.

 

зря вы так про гладены, отличная акустика, ничем не уступает хваленым дд цс 6.5

пищалку могли бы получше сделать конечно, а вот мидбасы отличные. когда одна пара стояла, как то средненько было, потом вторую пару воткнул, и они заиграли как надо, на объем двери. в дверях как будто мини сабы стоят, и забираются вниз неплохо очень, и панч есть

Изменено пользователем gmonstrg
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...