Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kenwood KDC-3354UGY (Помогите ребят)


Рекомендуемые сообщения

Kenwood KDC-3354UGY стоит данная магнитолка,в разделе сабвуфера помогли собрать коробок под саб но дело не в этом,только что обнаружил чисто случайно в настройках мафона(в инструкции) про некие настройки переключения между исходящим сигналом с задней части мафона(Линейники)там подключены в Rear\subw\ и линейниками идут в багажник на усилок Blaupunkt GTA 275 а от него мостом на саб,так вот только сейчас увидел что програмно стандартом стоят как реар,т.е. овалы,(и тут я обрадовался что ща переключу на сабвуфер и буду крутить его в мафоне еще програмно,Донастраивать так сказать) переключил програмно задние линейники на сабвуфер,и в меня настроек (высоких.низких,средних частот еще добавился подраздел "сабвуфер лвл")

(http://s54.radikal.ru/i143/1206/93/51bbb39fb5ea.jpg ) в нем от -15 до +15 деления(Кручу нечего не меняеться,печаль) дальше включаю ОН как на скрине выше, добавилась подраздел сабвуфер сет и в нем такие настройки как на фотке с инструкции(http://s019.radikal.ru/i603/1206/4c/0cf364d3e462.jpg) что не кручу -нечего не меняеться=( помогите,может что не так сделал=(? на усилке стоит из LP\HP\Flad(как то так) стоит LP:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

На второй картинке внизу есть заметка, что если не включен SUB-W SET, то настройки будут, но работать не будет.

То есть тебе надо установить параметр SWITCH PRE в значение SUB-W, а после чего параметр SUB-W SET в значение ON. После чего можно пробовать крутить SUB LVL.

По идее так.

Ссылка на комментарий
На второй картинке внизу есть заметка, что если не включен SUB-W SET, то настройки будут, но работать не будет.

То есть тебе надо установить параметр SWITCH PRE в значение SUB-W, а после чего параметр SUB-W SET в значение ON. После чего можно пробовать крутить SUB LVL.

По идее так.

 

Все верно,но все включено,я читал эту заметку,но чет не работает:-(Яж и переключил с блинов на саб о чем там и пишеться в примичании и они стали доступными сразу но не реагируют:-(((

Изменено пользователем GTS
Ссылка на комментарий

А линейки правильно подключены?! Местами не перепутал?!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
А линейки правильно подключены?! Местами не перепутал?!

 

да вроде нет!,сейчас конечно пойду снему гляну но ставил в реар\сабвуфер(они тогда еще подключались к усю и на блинах играли)

Ссылка на комментарий
А линейки правильно подключены?! Местами не перепутал?!

 

БЫли не так подключены =)))))))) только как я это упустил ппц... значит по запари в фронт вставил,переставил в сабвуфер и заработало=)

 

п.с. кто подскажетна 2ом скрине опция Sub-w Phase что она делает? кто шарит? искал описание но не понял о чем это,все заумно написано слишком=(

Изменено пользователем GTS
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...