Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор перфоратора


Рекомендуемые сообщения

Хилти конечно тема, но макита цена качество на высоте. Я бы себе макиту брал.

Ссылка на комментарий
Интерскол Недорогой и хороший. Работали таким, но модель сам выбирай...

 

За пару лет пользования различного инструмента интерскол(частого!!!) ничего хорошего о нем сказать не могу,в планах переползать на девалт или макиту,девалт болгарку пользую,почти 3 года-на днях поменял щетки-заказал в оригинале(с отстрелом) на время поставил простые.После разбора девайса остались только приятные впечатления-дополнительный пропеллер на якоре(меня с самого начала удивил сильный поток воздуха),защита якоря отстрелом щетки,резиновое кольцо в фланце(гайка при закусывании диска легко отворачивается),длинный!!!! шнур(он еще и на морозе не дубеет)

В общем много приятных мелочей,которых нет в не дорогом инструменте.

Ссылка на комментарий

Была Макита 2450, поставил ей около 1000 окон, отбивал откосы, жесть короче, в итоге умер редуктор.

 

Щас взял Интерскол 30.. тяжелее..но мощнее в разы...

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
Была Макита 2450, поставил ей около 1000 окон, отбивал откосы, жесть короче, в итоге умер редуктор.

 

Щас взял Интерскол 30.. тяжелее..но мощнее в разы...

 

ремонт редуктора 1500 рублей и снова тысяча окон и две тысячи откосов ! макита-тема :good:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

Да я за 1700 в скупке этот новый Интерскол купил))

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

ценничег :good: , но мапупа в смысле макита все равно бомба :bomb::mocking:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

да дома хватит впринципи любова.были макита девольт бош у всех фирм есть удачные модели.главное чтоб оригинал.::smile:

хилти канешн качество:i_am_so_happy::hi:

а для серьезных отверстий рулят бурмашины с большой силой удара килоджоулей

Ссылка на комментарий

летом так и не купил, одолжил у друга

 

Руслан, макита 2450 - уже 3 года им все делаю, очень нравится!

 

пару дней назад взял макиту 2450, хороший аппарат :good::hi:

бетон крепкий, но перфоратор справляется хорошо,штроблю потихоньку, за 1 час не перегревая метра 3 прошел

Ссылка на комментарий

Bosch GBH 2-26 DFR вот мой выбор был сделан 2 года назад.Выбрал по тому что на работе пользовался таким же в день по 200 отвертстий делает, падал и ничего, имеет сменный патрон чтобы использовать в качестве дрели, а забыл также реверс есть так что мона как шурик пользоваться.

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Санёк , если тебя зовут Николай Валуев , то можешь его пользовать как шуруповерт :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий
летом так и не купил, одолжил у друга

 

 

 

пару дней назад взял макиту 2450, хороший аппарат :good::hi:

бетон крепкий, но перфоратор справляется хорошо,штроблю потихоньку, за 1 час не перегревая метра 3 прошел

 

+1 ха макиту

Ссылка на комментарий
Санёк , если тебя зовут Николай Валуев , то можешь его пользовать как шуруповерт :biggrin:

 

так не надо :blum2: хотя ты прав он чуть тяжеловат, ну зато мощ boshhammer' а дает осебе знать:good: Всем кому давал на халтурки были от него в восторге, и просили продатьего им. А так с ребятами я согласен бюджетно-оптимальный вариант Makita HR2450:i_am_so_happy:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

ДеВольт 4 года без обслуживания, как дрель, перфоратор(бетон исключительно), шурупер. Епашит на ура!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...