Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Драгстеры 2*12 DWH 229.1


VIKING777

Рекомендуемые сообщения

Скоро будет все, немного терпенья, мне еще надо багажник зашумить! :) потом можно будет всем собраться и послушать что получилось :)

 

я за!!

 

давай удачи в постройке!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

обратимся к Дену с Виталиком, я думаю не откажут =)

 

 

Надеюсь что не откажут :) интересно сколько на музыке можно надавить на моих двух двх с музыкальным ящиком? :) я знаю что все будет зависить от ящика но хотя бы 135 будет?

Ссылка на комментарий

137дб в двенашке с одной бюджетной 12" и от моста кап47 делали без проблем.

В ящике с настройкой 37гц )))))))::hair::

Так что усе будет пучком :mic29:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Надеюсь что не откажут :) интересно сколько на музыке можно надавить на моих двух двх с музыкальным ящиком? :) я знаю что все будет зависить от ящика но хотя бы 135 будет?

 

ну давай давай,я на своём dwc258 давил кратковременное 142.9

ГУ.105 ri, S15L74, JBL 1201.1, fr JBL + Alpine mrv-f300.

Ссылка на комментарий
ну давай давай,я на своём dwc258 давил кратковременное 142.9

 

А мне не главное надавить, просто интересно, тем более меня больше интересует музыкальность чем давление, зато я помню как ты хотел 150 надавить, почему такая разница 150 и 142.9? Короб не получился или что то другое?

Ссылка на комментарий

не знаю,никак времени нет заняться всем этим,может и с коробом пр....бал,та много факторов,может фазики надо по другому делать. Вот что я хотел бы,увидить внутренности велика 1108 нет у тебя случайно таких фото????

ГУ.105 ri, S15L74, JBL 1201.1, fr JBL + Alpine mrv-f300.

Ссылка на комментарий
не знаю,никак времени нет заняться всем этим,может и с коробом пр....бал,та много факторов,может фазики надо по другому делать. Вот что я хотел бы,увидить внутренности велика 1108 нет у тебя случайно таких фото????

 

Неа нету, это скорее всего к Страдивари, и кстати я где то видел фотки внутренностей, сегодня ночью полазию по нету и если найду то скину :)

Ссылка на комментарий

Что дает настройка короба на герцы, я имел ввиду какая будет разница между 50 и 30, просто сегодня друг сказал чем ниже тем мясисьтее и глубже будет бас, чем выше тем жеще и хлеще будет бас, это правда?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...