Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Стоит брать или что лучше за эти деньги ? Хелп


GTS

Рекомендуемые сообщения

Ребят,Распродался,продал НЧ дин Blaupunkt GTw 1200\ Усь Blaupunkt GTA 275 \ есть не много деньжат, что думаете насчет данного НЧ динамика (JBL CS1214 30см (12") ?

 

п.с. я понимаю что это БассКлуб и тут у всех системы ценой пол машины или динамики в 5 раз дороже этого(к сожалению только начинаю,бюджет не позволяет студенту купить сильнее апаратуру) мне Давка не нужна нужен качественный басс=) Живу в Украине ну или может что то в этой ценовой ( мб Pioneer TS-W309 \Pioneer TS-W303R) ну или что то с JBL,помогайте ребят. только без фраз это "ГОВНО Копи Деньги=)"

очень ценю ваши ответы.

 

п.с. что если + такой Усь (Helix X-max 2.2)

Изменено пользователем GTS
Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так деньжат то сколько скопилось скажи?Не отнимем:biggrin:

 

=)))))) 1500 гр=) на Усь и нч дин, вот думаю мб Pioneer TS-W309 и этот Helix X-max 2.2? или что то посоветуйте плиз=))

Ссылка на комментарий

Мля математика понеслась...Короч прикинь мож хватит JBL GT5-12+Kicx KAP-27 или Kap 29.

Из сабов бюджетных еще oris amw глянь.

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Мля математика понеслась...Короч прикинь мож хватит JBL GT5-12+Kicx KAP-27 или Kap 29.

Из сабов бюджетных еще oris amw глянь.

 

JBL GT5-12 + Helix X-max 2.2Helix что думаете ? а у Дина 275 номиналка не мало? у Pioneer TS-W309 300 номиналка,он не лучше будет? или Pioneer TS-W307 D4 400 номиналка,если под этот Хеликс, ато денег на уселок около 800 гр на дин около 650

Ссылка на комментарий

Спасайте срочно ребят=))) Заказать сегодня уже хочу Уселок и НЧ дин=) вот и жду тут жму Ф5 смотрю кто что пишет=))) Хелп

Ссылка на комментарий

так тебе же написали,орис! 1500гр=7500р вроде.так?если да,то тот же сандаль или новый каденс с2,дд

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
так тебе же написали,орис! 1500гр=7500р вроде.так?если да,то тот же сандаль или новый каденс с2,дд

 

ну у меня 1500 на то и то,а я думаю Ваши сандали стоят только по 1500 один Дин=(... вот в принцыпи хватает на JBL GT5-12 + Helix X-max 2.2,раскачает ли его

Ссылка на комментарий

На счет пиона не подскажу не имел дел с таким:unknown:Если есть Кикс лучше взять его он помощнее Хеликса будет

Gorky Style

Ссылка на комментарий
На счет пиона не подскажу не имел дел с таким:unknown:Если есть Кикс лучше взять его он помощнее Хеликса будет

 

ну Консультантыв авто звуке подсказали на этот ЖБЛ сказали звук по интереснее будет чем у пионера этого(Наверно потаму что дороже :D ) вот что из Кексов там http://avtozvuk.ua/catalog/228/140 до 850 нечег ои нет блин 1-2х канального для саба=(

Ссылка на комментарий
я бы юбл взял у самого был gt был! Хорош добротный дин!

 

Спасибо! Ценю ваши ответы! п.с. нашел на этом сайте( http://magnitola.ru/Helix-Xmax-2-2-p-12130.html ) данные параметры Уся

(Написано 400 в номиналка при 1 Оме в мосте) на другом сайте при 4 омах номиналка 400 мостом) и где правда=)

Модельный ряд

Серия: Xmax

Усилитель

THD: < 0,04%

Входная чувствительность: 0,2 – 6,0 В

Габариты: 51 x 244 x 310 мм

Максимальная мощность, 1 Ом: 800 Вт х 1

Максимальная мощность, 2 Ом: 400 Вт х 2

Максимальная мощность, 4 Ом: 240 Вт х 2

Номинал предохранителя: 2 х 25 А

Номинальная мощность, 1 Ом: 400 Вт х 1

Номинальная мощность, 2 Ом: 200 Вт х 2

Номинальная мощность, 4 Ом: 120 Вт х 2

Число каналов (тип усилителя): 2

 

и стоит ли под такую систему ставить кондер ? 0.5-1.0 ф

Ссылка на комментарий

Вместо кондюка лучше добавь и возьми кекса...в хеликсе мостом реально ватт 300 будет

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Вместо кондюка лучше добавь и возьми кекса...в хеликсе мостом реально ватт 300 будет

 

ну и ЖБЛ этот 275 номиналка,но в том и дело что нет $ на кондер=((( писали мне вроде не надо на эту систему кондера=((( да и КЕКСОВ этих нету у нас=(

Ссылка на комментарий

Так ты же сам ссыль дал где они есть?Или я туплю...тяпница,мозг кипит:hang1:

Скажи что есть тогда

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...