Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Стоит брать или что лучше за эти деньги ? Хелп


GTS

Рекомендуемые сообщения

GTS, Смотря что хочешь добиться от звучания и какие жанры музыки предпочитаешь слушать.

Какой у тебя авто?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

GTS, Смотря что хочешь добиться от звучания и какие жанры музыки предпочитаешь слушать.

Какой у тебя авто?

ваз 2109 \ музыку,да разную блин,попсу,клуб,реп выборочно)) в общем все подряд =) до этого был саб с усем была просто бубнежка,забивало весь звук,делаешь тише бас,то его не слышно,как будто просто блины играют,качества хочеться по этому и продал саб и усь и купил новое

Ссылка на комментарий

GTS, Понял. У меня самого машина универсал, дин. JBL GT5-12 + усь. blaupunkt gta-480.

Короб ФИ, около 60 литров. настройка около 32 гц.

Если хочешь качества, нужно делать ЗЯ. изначально у меня этот динамик стоял в ЗЯ, но в конечном итоге перешол к ФИ, так как бас более нравиться в ФИ да и давление поболее.

Как динамик приедет, в руководстве посмотри, там по установке прилагаються несколько рекомендуемых производителем вариантов коробов.

 

Как буду дома, посмотрю свои расчеты короба и напишу тебе в Л.С.

Ссылка на комментарий
GTS, Понял. У меня самого машина универсал, дин. JBL GT5-12 + усь. blaupunkt gta-480.

Короб ФИ, около 60 литров. настройка около 32 гц.

Если хочешь качества, нужно делать ЗЯ. изначально у меня этот динамик стоял в ЗЯ, но в конечном итоге перешол к ФИ, так как бас более нравиться в ФИ да и давление поболее.

Как динамик приедет, в руководстве посмотри, там по установке прилагаються несколько рекомендуемых производителем вариантов коробов.

 

Как буду дома, посмотрю свои расчеты короба и напишу тебе в Л.С.

 

Во,спасибо большое! Скинь размеры короба какой ты делал под него в зя,и какие настройки под фи брал,я тоже попробую зя сначало собрать,п.с.какую настройку под данный дин делать чтоб улица слушала:-)? А то на предыдущем сабе с наружи тишина была:-(

Ссылка на комментарий

чтоб было на улице слышно нужно по серьезней что нибудь, саб для авто предназначен а не для улицы, для улицы уже совсем другой разговор.

Ссылка на комментарий
чтоб было на улице слышно нужно по серьезней что нибудь, саб для авто предназначен а не для улицы, для улицы уже совсем другой разговор.

 

ну тогда на качество для себя=))))

Ссылка на комментарий

GTS, Тогда смотри в руководстве,что прилагается к динамику там есть рекомендуемый литраж и размеры для ЗЯ.

Ссылка на комментарий
GTS, Тогда смотри в руководстве,что прилагается к динамику там есть рекомендуемый литраж и размеры для ЗЯ.

 

ну скинь позже свои размеры зя плиз в личку)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...