Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Стоит брать или что лучше за эти деньги ? Хелп


GTS

Рекомендуемые сообщения

в общем то JBL GT5-12 вполне неплохо за свои деньги играет! так же можешь ещё посмотреть Mac Audio SX-12. чем то даже интересней играет и ценник почти одинаковый!

недавно поставил другу 2 штуки GT5-12 от Mac ZX1000 в 2 Ом. играет достойно для своего бюджета!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так ты же сам ссыль дал где они есть?Или я туплю...тяпница,мозг кипит:hang1:

Скажи что есть тогда

 

вот где написано ( в Наличии,зелененьким) http://avtozvuk.ua/catalog/6

 

п.с. с НЧ дином определились, с вашей помощью=) JBL GT5-12

 

теперь усилок в пределах до 850-900 гр. пока что стоит Хеликс хмакс 2.2. и в наличии как раз) сегодня если закажу,в вторник у меня уже будет, с Киева в Крым. у на с в Городе знают что такое Магнат только=) и Ultimate=)))) так что тут все сложно блин=)

Ссылка на комментарий
в общем то JBL GT5-12 вполне неплохо за свои деньги играет! так же можешь ещё посмотреть Mac Audio SX-12. чем то даже интересней играет и ценник почти одинаковый!

недавно поставил другу 2 штуки GT5-12 от Mac ZX1000 в 2 Ом. играет достойно для своего бюджета!

 

бюджет ограничен=( он дороже на целых 16 $ =( и + нет в наличии,только мол под заказ! п.с. в JBL speakershop (Как то так) не нашел в списке такого динамика (JBL GT5-12) думал уже еще 1 короб расчитывать=( беда какая то

Ссылка на комментарий

На счет короба здесь в поиске посмотри,думаю найдется...

С усилом жесткий конечно у вас выбор...Из наличия получается Хеликс ну либо X-Program X-D25-это вроде DLS...

Gorky Style

Ссылка на комментарий
На счет короба здесь в поиске посмотри,думаю найдется...

С усилом жесткий конечно у вас выбор...Из наличия получается Хеликс ну либо X-Program X-D25-это вроде DLS...

 

угу,выбор не айс,хотя думаю просто финансы жмут и только,былиб деньги яб нашел где заказать его даже мб с ибея=) п.с. ща гляну усь этот

Ссылка на комментарий
бюджет ограничен=( он дороже на целых 16 $ =( и + нет в наличии,только мол под заказ! п.с. в JBL speakershop (Как то так) не нашел в списке такого динамика (JBL GT5-12) думал уже еще 1 короб расчитывать=( беда какая то

 

там список старинный как моя жизнь =)

а вообще под него если ФИ делать, то 45-50л чистыми, порт 150-160 квадратов, настройка 35Гц целиться надо.. в таком корпусе будет играть интересно! в принципе динамик и клуб отигрывает неплохо, и даже немного давит (смотря с чем сравнивать конечно). тем более мощи у тебя не так много будет

Ссылка на комментарий
там список старинный как моя жизнь =)

а вообще под него если ФИ делать, то 45-50л чистыми, порт 150-160 квадратов, настройка 35Гц целиться надо.. в таком корпусе будет играть интересно! в принципе динамик и клуб отигрывает неплохо, и даже немного давит (смотря с чем сравнивать конечно). тем более мощи у тебя не так много будет

 

ну лучше чем была у меня до этого система так сказать Blaupunkt GTA 275 + Blaupunkt GTw 1200 =)))) ?

 

п.с. вбиваю в поиск JBL GT5-12 не находит не единой странички Оо=((( думал короб варить=)

Изменено пользователем GTS
Ссылка на комментарий
ну лучше чем была у меня до этого система так сказать Blaupunkt GTA 275 + Blaupunkt GTw 1200 =)))) ?

 

п.с. вбиваю в поиск JBL GT5-12 не находит не единой странички Оо=((( думал короб варить=)

 

а ты хочешь посмотреть на него? или что то конкретное?

могу фотки его показать! и мануал к нему есть со всеми прараметрами

Ссылка на комментарий
а ты хочешь посмотреть на него? или что то конкретное?

могу фотки его показать! и мануал к нему есть со всеми прараметрами

 

ну я думал тут найду инфу мб кто короб строил под него,а за параметры подробные буду благодарен,если что к тебе потом можно в приват обратиться заполнить таблицу под данный динамик для JBL Speakershop (чето такое) а то там нет в списках такого, п.с. уселок и дин уже высылают=)

Ссылка на комментарий

после 12 опять 12брать? 15 ху не хочеш? http://avtozvuk.ua/info/8877 если есть то можно такую брать, дешевле не знаю что может быть

Ссылка на комментарий
после 12 опять 12брать? 15 ху не хочеш? http://avtozvuk.ua/info/8877 если есть то можно такую брать, дешевле не знаю что может быть

 

да уже заказал просто 12ху=) ну 1)не хватит на 15ху денег,строго как раз копейка в копейку, 2) под 12ху есть несколько уже собраных коробов=) зя\фи\фи большие и маленькие=) но главное что денег не хватит=( пока что=((( а в чем бы могла быть разница между 15хой ? и 12хой одной и той же модели=)?

Ссылка на комментарий
после 12 опять 12брать? 15 ху не хочеш? http://avtozvuk.ua/info/8877 если есть то можно такую брать, дешевле не знаю что может быть

 

да уже заказал просто 12ху=) ну 1)не хватит на 15ху денег,строго как раз копейка в копейку, 2) под 12ху есть несколько уже собраных коробов=) зя\фи\фи большие и маленькие=) но главное что денег не хватит=( пока что=((( а в чем бы могла быть разница между 15хой ? и 12хой одной и той же модели=)?

Ссылка на комментарий

не кто не знает какая разница будет между JBL GT5-15 и JBL GT5-12 ?

Изменено пользователем GTS
Ссылка на комментарий

у 15 площадь больше, отсюда больше громкость и давление, но на быстрых жанрах будет тормозить больше. Думаю что у этих динов катушки одинаковые, так что особо не переживай что 12 взял, если что потом 2ую поставишь.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

т.к. уже определились что JBL GT5-12 уже в пути=) какой короб для него лучше?обьем\фи\зя\бп\ тут юзал поиск,нечего не нашло=(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...