Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ Новосибирск - 23 июня !


Рекомендуемые сообщения

Надо было в специалист идти! как и хотел,..... хоть призовое бы взял.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне одному показалось, или нет, но организация какая то хреновенькая была. В классе по звуку нас начали судить только в 7 часу. И от машины нельзя отойти пообедать. Ну и фраза меня со степой добила "как то у вас странно настроен сабвуфер". Все бы ниче, но у меня его нет:biggrin:. Ну и награждение в 20.00 это что то. Ладно нам новосибирцам, до дома ехать немного.А как быть кемеровчанам и томичам с омичами. Вобщем моя оценка 3- по пятибальной... Да и 500 рублей за участие совсем добило... Очень понравилась раска в томске! Всегда были какие то конкурсы, море девушек и позитива!

 

Вы видимо выступили слабоватенько, отсюда и организация "хреновенькая". А вобще-то 120 участников - это вам не этап в Томске. В 20 часов уже награждение закончилось, так что не переживай за кемеровчан и томичей. Исходя из ваших выводов - рано вам еще в серьезных соревнованиях участвовать.:hi:

Ссылка на комментарий

извеняюсь, но действительно по сравнению с кемерово и томском есть разница в организации, и это не только Михаил заметил но ещё и много участников, особенно приезжих. Даже взять те года, п.с. с 2007 года я участвую на соревнованиях и думаю этого не мало для того чтобы научиться видеть организацию программы шоу. :hi:

рано вам еще в серьезных соревнованиях участвовать

По поводу то что ему ещё рано выступать в столь серьёзных соревнованиях, вы неправы. :lol:

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Вот несколько факторов замеченных мной:

1. машины раскиданы по всему речному вокзалу))

2. шоу программа - не девчёнок красивых на сцене, и пара конкурсов - супер! да толком и музыка то неиграла))

3. рекламы никакой по городу то что будет проходить этап, так по радио раза два прогоняли и всё! мне много кто звонил и удивлённо спрашивал (а что сегодня автозвук?????????)

В дальнейшем думаю вы учтёте все минусы этоо этапа. С уважением участник вашего мероприятия!

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
Вы видимо выступили слабоватенько, отсюда и организация "хреновенькая". А вобще-то 120 участников - это вам не этап в Томске. В 20 часов уже награждение закончилось, так что не переживай за кемеровчан и томичей. Исходя из ваших выводов - рано вам еще в серьезных соревнованиях участвовать.:hi:

 

Вы, уважаемый наверно не поняли меня. Я к результату не предъявляю ничего, какое место занял, значит такое занял. А вообще-то посмотрите статистику хотя бы с томска, сколько то там принимало участия человек. Да и зрителей там раза в 2 было больше. А тот факт как можете объяснить, что судья подошел к нашим машинам судить в 7 часу? И ближе к награждению, судьи судили ваз четырку, это нормально? Все соревы по хорошему заканчиваются часам к 6-6.30 но не к 8. Исходя из того как вы ответили это вам пора уже менять систему, а возможно и организаторов в городах. А насчет того, что мне рано еще выступать на "серьезных" соревнованиях, не вам мне об этом говорить. А за гостей я переживаю, и когда они к нам приезжают, я готов оказать любую помощь какую смогу. А вам видимо до них нет дела......Если так будет продолжаться, я к вам ни ногой......уж извините....

Ссылка на комментарий

разбавлю обстановку!!!::new_russian::

http://www.youtube.com/watch?v=OvtCM8Y2OkY&feature=player_embedded#!

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Вы, уважаемый наверно не поняли меня. Я к результату не предъявляю ничего, какое место занял, значит такое занял. А вообще-то посмотрите статистику хотя бы с томска, сколько то там принимало участия человек. Да и зрителей там раза в 2 было больше. А тот факт как можете объяснить, что судья подошел к нашим машинам судить в 7 часу? И ближе к награждению, судьи судили ваз четырку, это нормально? Все соревы по хорошему заканчиваются часам к 6-6.30 но не к 8. Исходя из того как вы ответили это вам пора уже менять систему, а возможно и организаторов в городах. А насчет того, что мне рано еще выступать на "серьезных" соревнованиях, не вам мне об этом говорить. А за гостей я переживаю, и когда они к нам приезжают, я готов оказать любую помощь какую смогу. А вам видимо до них нет дела......Если так будет продолжаться, я к вам ни ногой......уж извините....

Я бы с удовольствием посмотрел статистику Томска, но ее нет. Обратите внимание на оперативность статистики и результатов АМТ на сайте - вчера этап и вчера статисика и результаты. Скажите, в каком формате это хоть раз было и я пожму вам руку ! В Новосибирске затянулось судейство категории "Тюнинг", реально было много участников. Остальные категории были отсужены до 18 часов. На вашем этапе было 120 участников, только кубков вручено 56 штук ! Вот тут и надо было помочь с оформлением дипломов и подсчетов результатов.

И не будьте так категоричны с выводами по организации и опытом в автозвуке. Извиняю за ваш выбор.:hi:

Изменено пользователем Организатор
Ссылка на комментарий

***миха***,

Вам для сведения: только что закончилось награждение в дружественном формате ЕММА в Первоуральске, около 50 автомобилей. Местное время 21-20.

Ссылка на комментарий
Вот тут и надо было помочь с оформлением дипломов и подсчетов результатов.

Можно было попросить, бассклуб не отказал бы в помощи, все равно заняться после замеров было нечем

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...