Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как проложить акустический провод в 2114??


Рекомендуемые сообщения

ребят подскажите плиз как прокинуть акстические провода в передние двери вместо штатных?просунул в спец. шланг а в салон немогу выйти снял обивку, пластмасски дырок ненаблюдаю((нащюпал жгут который идет туда но отверстия всеравно так и ненашел…снимать панель очень нехочется…сверлить тоже…

Ссылка на комментарий

штатные провода идут через верхнее технологическое отверстие,увы оно закрыто панелью к нему не подлезть!остается круглое отверстие с низу!

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
ну а до него там несложно надеюсь долезть?

 

оно в самом незу находиться с боку под заводской шумоизоляцией!

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

Другой вопрос,что где петля,там очень маленькая дырка- пришлось сверлить ниже...

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

поищи мою тему такую же.

либо в мастерской либо в трепе

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

не знаю почему, но я легко затянул через верхние технологические отверстия, их не видно, но доступ есть. Просто воспользовался стальной проволкой и затянул все необходимые провода. Хотя да, не спорю, со снятой панелью сделать это куда проще.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
не знаю почему, но я легко затянул через верхние технологические отверстия, их не видно, но доступ есть. Просто воспользовался стальной проволкой и затянул все необходимые провода. Хотя да, не спорю, со снятой панелью сделать это куда проще.

 

в верхней дырке где общий жгут идет там дырка под пластиком который находится между кузовом и панелью,т.е чтобы протощить через то отверстие нужно снимать панель.

через нижнее отверстие если,там где петля от двери там непроходит провод сдвоенный 2,5мм. сталистая проволока проходит. прокинуть сдвоенный провод непрокинул....разделил их по одному и так просунул по одному. кстати от усилка до кроссовера кинул челенжер виола 225т,от кроссовера на миды 2,5 акустические,и до твитеров кину стандартные которые шли в комплекте динов.норм будет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...