Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кекс1000 или Олимпия в 0,5 ом


Рекомендуемые сообщения

:hi: мучаюсь выбором. усь будет работать повседневно на нагрузку пол ома. сечас в системе юзается кекс900. уходит в защиту и сильно греется. ищется ему замена. по деньгам тяну новый кекс1000 или б/у олимпию.. бюджет 10-11 килорублей. знакомые спльщики советуют олимпию, но я боюсь что в пол ома стабильной работы не будет и опять же перегрев.. по мощности в идеале надо 2 квт с 12 вольт (питание - гена 120 + две кислоты, кг50). ну хотя бы 1,8квт. друзья, кто реально юзал эти усяки с нагрузкой 0,5 ом, отпишитесь как они себя ведут в повседневе.. заранее благодарен

Ссылка на комментарий

знаю несколько примеров, когда смена олимпии на тысячника, давала неплохую прибавку. кикс в 0.5 практически не греется ( у меня в 0.25 даже не греется)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
знаю несколько примеров, когда смена олимпии на тысячника, давала неплохую прибавку. кикс в 0.5 практически не греется ( у меня в 0.25 даже не греется)

 

а по точнее? большая прибавка желательно точно в дб и на каком уровне:flag_of_truce:

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

значит кекс. не хочется поменять усь, а потом голову ломать над охлаждением

Ссылка на комментарий

Хай мужик.......Я за Кикса 1000-ного...хотя Олимпию тоже юзали......плохого ниче не могу сказать....но всетаки Кикс в 0.5 и стабильней будет и поинтересней...да и грется наверно меньше Олимпии...у нас в 1 Ом раскалялась полету....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Хай мужик.......Я за Кикса 1000-ного...хотя Олимпию тоже юзали......плохого ниче не могу сказать....но всетаки Кикс в 0.5 и стабильней будет и поинтересней...да и грется наверно меньше Олимпии...у нас в 1 Ом раскалялась полету....

 

здорова Антох:hi::wink: я собственно изначально и собирался кекса1000 брать, прост друг один сказал что в олимпии больше потенциала.. хз.. но у меня приоритет в сторону бОльшей "теплостойкости", надоело уже по 6 мин музыку слушать и 26 ждать:smile: и кстати я собрал коробулю под два гз экстрима, получилось очень интересно, 25-30 гц ::hair:: 38-45 гц :bomb: вот дождусь нового уся и к тебе (если время будет у тебя) замериться:wink:

Ссылка на комментарий

я олимпию поменял на кикс 1.1000 потому что он не так греется, меньше клипует и дает прибавку около 1 дБ !

 

подключение в 0.5 ом, доп. аккум хавкер 330 в багажнике !

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

Конечно же кекс! Олипия может сравнится с кексом тока в 1ом и то только рядом подойдет к нему дай бог! В 0.5 кекс конечно же! У меня кекс пашет в 0.5 от 2ух кислот 62а гена 80а на повседнев нижний пик просадок был 11.7 при пики трека 22гц! а так в среднем на обычном музле не ниже 12.5! Юзал кекса в 0.5 первое время от 1ого акума с кнопкой конечно же работало все отлично просадки быстро начинались! Сам усь кекс не греется вообще в клипи чуть чуть подогревается если грузить! Если крутит до лампы клипа то он вообще ледяной!

Ссылка на комментарий

все вопрос закрыт) нестабильная электроконфорка мне не нужна) тем более уже нашел пару отзывов о поджогах олимпии в низкооме..:nea:

Ссылка на комментарий

На повседнев в 0.5 ома всяко доп. охлаждение нужно ИМХО. Это не сложно и не дорого, лучше сделать.

Ссылка на комментарий

Не парься,гонял олимпию в 0,5 пол года на повседневе с ак 412 все отлично, теплая спору нет,но не горячая и не одной защиты,из питания гель соник был КГ35, остальное сток

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Не парься,гонял олимпию в 0,5 пол года на повседневе с ак 412 все отлично, теплая спору нет,но не горячая и не одной защиты,из питания гель соник был КГ35, остальное сток

 

главное что актуально))ахах

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
главное что актуально))ахах

 

Ох нехрена се дата...а че тема вверху то делала :wacko2:

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...