Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Будут еще этапы ???


Dinamik73

Рекомендуемые сообщения

Да, будет по последнему диску ЕММА. А я уже точно не поеду. Свист появился. Какой тут ску нафиг. Трабл надо устранять. Да и не очень хотелось по личным соображениям.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, будет по последнему диску ЕММА. А я уже точно не поеду. Свист появился. Какой тут ску нафиг. Трабл надо устранять. Да и не очень хотелось по личным соображениям.

 

И я видимо не поеду.... Усь приказал долго жить вчера.:shout:

Ссылка на комментарий

Ну вот и прошли соревнования по автозвуку и тюнингу по версии ЕММА в г Салавате

На ЕСПЛ - машин было около 30+ ... точно не считал ...

Все прошло гладко и ровно ....:good:

Правда, замеры временно прерывали, потому что мафон одного из участников "зажевал" судейский диск ...:biggrin:

Абсолютный чемпион - Иван Олухов - и это похоже становится доброй традицией - 148,9 при закрытых дверях ... Иван - еще раз респект !!! :winner_first:

/реально могло быть и больше - но судья по замерам забыл переключить Аудио Контрол на следующий диапазон измерений - поэтому первая попытка ушла мимо кассы/

Оренбургская 2109 показала 142+ :good:

Помоему это второй рез после Мазды Ивана

Есть не много фоток - выложу чуть позже - как обычно на площадке сели батарейки - щас заряжаюца .

ЗЫ: Шел легкий снег и дул холодный ветер - но народу было не намного меньше чем на официальных этапах ЭММА :dance::biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

А сам сколько надавил??? Ваня - молодца! У него такого реза даже перед финалом России небыло! (а трек то 9 был???) Из Орена 09 или 08??? Если 2108, то это низкий для нее рез, опять акумы подвели Валика.

 

 

Всех поздравляю!!!!

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
А сам сколько надавил??? Ваня - молодца! У него такого реза даже перед финалом России небыло! (а трек то 9 был???) Из Орена 09 или 08??? Если 2108, то это низкий для нее рез, опять акумы подвели Валика.

 

 

Всех поздравляю!!!!

 

Я надавил стакан чая в кафе в соседнем бассейне ... :biggrin:

Пля холодно реально было ...:biggrin:

Трек был 9 ...Ну тама какой то мужик по ходу под 380в попавший сначала орет ...:lol:

Насчет 2109 или 2108 - точно не скажу - темно красная была и вся такая в ЕММА наклейках .... Были комменты - что это машина была ни финале

Фотки походу будут завтра ....:sorry:

Трудно мне дается общение с современной техникой ....:flag_of_truce:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

Новичок-2 саба ( Одна Двенашка) кто победил с каким резом ???

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Все правильно 142 закрытые двери 140,3 с открытыми дверьми ВАЗ 2113 класс два саба, это был второй результат после Олухова Вани

VIBE TEAM'a

Ссылка на комментарий
Все правильно 142 закрытые двери 140,3 с открытыми дверьми ВАЗ 2113 класс два саба, это был второй результат после Олухова Вани

 

Состав системы?

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Сьездил в Салават. На качество " любитель". Шесть машин (все серьезные) участвовало в этом классе - результат 3 место

Ссылка на комментарий

Раздел был на новичек любитель и про и п*х сколько каналов усиления.

Там прикол такой услышал; Вы в какой класс? - новичек. Участвовали? - да. Чашки есть? - да. Ну тогда вот Вам в Любитель!!! )))

Ссылка на комментарий

Меня тоже хотели в ЛЮБИТЕЛИ записать (видать из-за того что автозвук люблю) хотя я в ЭММЕ первый раз учавствовал и ни одного кубка не имею ...

А было всего два класса - Новичек и Любитель...

:hi:

ST18

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...