Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Будут еще этапы ???


Dinamik73

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нифига се. Это с Каплуном, Косиновым, Савичевым и Мишуковым рубился?

 

Ну да :blush:))) Вроде даже ктото в финалах участие принимали ))):hi:

Стыдно что героев не знаю в лицо :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Пофиг )) главное чашка в Стерлитамаке !!! :winner_first:

А в сон от морозу склонило:drinks:

Изменено пользователем maximalist
Ссылка на комментарий
А сам сколько надавил??? Ваня - молодца! У него такого реза даже перед финалом России небыло! (а трек то 9 был???) Из Орена 09 или 08??? Если 2108, то это низкий для нее рез, опять акумы подвели Валика.

 

 

Всех поздравляю!!!!

 

Да, трек был девятый.

В Салавате я показал свой результат ( 148+ закрытые, 146+ открытые), в отличии от Москвы, когда мне не дали этого сделать.

 

Участвовал в классе Анлим, (хотя по началу собирался региться в класс 4 вуфера) т.к. какие-то ребята (из анлима) подходили к мазде, когда она стояла на площадке, и после ее осмотра выдали: "ХЕРНЯ, ПЕРЕДУЕМ". И когда мне это передали, я пошел региться в анлим. Правда в итоге так и не понял, чья это заява была.

Изменено пользователем Ivan Olukhov

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
Сьездил в Салават. На качество " любитель". Шесть машин (все серьезные) участвовало в этом классе - результат 3 место

 

Третье место в Любителях это очень достойно, т.к.

1 место занял Саша Савичев - Вице-Чемпион Европы 2009 класс Любитель 5 каналов ( Черная пежо 206, ганяла в рейсинге)

2 место взял Миша Пискарев - Вице-Чемпион Европы 2009 класс Новичек до 2000 евро (Серебристая Опель Зафира)

 

Мои поздравления!

 

ПС: Каплун и Косинов отсутствовали.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

От Души благодарю за поздравления !!!

Вот еще бы результаты где нибудь глянуть?

Изменено пользователем maximalist
Ссылка на комментарий
Состав системы?

 

Честно скажу, состав системы не помню, но зато четко помню как участник вел себя на судействе инстала, такое ощущение было, что он не в Салават приехал, а на Финал России. Даже всю перентацию отстрочил с передоставлением фотографий и схем системы - правда это и не требовалось. Короче видно было, что участник подготовленный.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
От Души благодарю за поздравления !!!

Вот еще бы результаты где нибудь глянуть? за звук 256 баллов набрал у других интересно )))

 

Если протоколы сохранились (надо уточнить), то позже выложу инфу.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
Состав системы?

 

splx-12, 2 эрквейка 5000 красных скорее всего каждый в 0,5 ом (может и в 0,25 рискнули, но в защиту не уходил на замере) и акб в бакажнике. все что увидел на первый взгляд.

Ссылка на комментарий
splx-12, 2 эрквейка 5000 красных скорее всего каждый в 0,5 ом (может и в 0,25 рискнули, но в защиту не уходил на замере) и акб в бакажнике. все что увидел на первый взгляд.

 

Летом на кубке Маэстро эта машина 137 дула.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
ребята (из анлима) подходили к мазде, когда она стояла на площадке, и после ее осмотра выдали: "ХЕРНЯ, ПЕРЕДУЕМ". И когда мне это передали, я пошел региться в анлим. Правда в итоге так и не понял, чья это заява была.

Просто ребята не в теме:sarcastic:

 

Во мля, пока грузился инет мысля ушла....:bye2: зараза. а ведь хотел что-то гениальное написать...

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
splx-12, 2 эрквейка 5000 красных скорее всего каждый в 0,5 ом (может и в 0,25 рискнули, но в защиту не уходил на замере) и акб в бакажнике. все что увидел на первый взгляд.

 

Подходил общался спросил В МОСТ? задумчиво ответитили ДА.

Ссылка на комментарий
Подходил общался спросил В МОСТ? задумчиво ответитили ДА.

 

ну просто если 4 катушки по 2 ома, то и в 0,5 мог быть мост.:smile: Эрквейки и в 0,25 работают только если питанием обеспечить.

Ссылка на комментарий
Да, трек был девятый.

В Салавате я показал свой результат ( 148+ закрытые, 146+ открытые), в отличии от Москвы, когда мне не дали этого сделать.

 

Участвовал в классе Анлим, (хотя по началу собирался региться в класс 4 вуфера) т.к. какие-то ребята (из анлима) подходили к мазде, когда она стояла на площадке, и после ее осмотра выдали: "ХЕРНЯ, ПЕРЕДУЕМ". И когда мне это передали, я пошел региться в анлим. Правда в итоге так и не понял, чья это заява была.

 

Поздравляю с отличным результатом! Если бы не эти РЕБЯТА, то я бы в АНЛИМЕ 1 место занял (((.

П.С. но сабвуфер за максимальное давление все равно бы не получил...:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...