Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Клипы и как бороться?


Рекомендуемые сообщения

я так понял что клип это когда лампочка мигает(т.е. не выдерживает система) когда громкости добавляешь=) как бороться с этим? и возможно ли это изза не качественного питания,т.е. "-" от корпуса машины не качественный,или провод нужно толще ? подскажите.

Ссылка на комментарий
я так понял что клип это когда лампочка мигает(т.е. не выдерживает система) когда громкости добавляешь=) как бороться с этим? и возможно ли это изза не качественного питания,т.е. "-" от корпуса машины не качественный,или провод нужно толще ? подскажите.

 

клипп это когда нехватает питания усю. выход + - от аккума проводов минимум кг 35, втоной аккумв багкжник, может аккум дохлый. а вообще надо описывать свою систему!

Ссылка на комментарий
Опиши свою систему, усилитель, генератор, акб

 

проаода силовые 8га через 60а предохранитель, гу Kenwood KDC 3354 ugy\усь Helix Xmax 2.2 \саб JBL GT5-12\ (усь и саб получу завтра) но мигало на большой громкости даже на предыдущей системе, гениратор стандартный около 60а (Ваз 21093) но это мигало при выключеном моторе,просто на простое. стоит ли менять чтоль при тех компонентах что завтра получу?

Ссылка на комментарий
клипп это когда нехватает питания усю. выход + - от аккума проводов минимум кг 35, втоной аккумв багкжник, может аккум дохлый. а вообще надо описывать свою систему!

 

нет, это когда согласованно гу с усем не правильно... а просад только усугубляет это...

:pop:

Ссылка на комментарий
Силовой точно под замену КГ 35 кидай, и желательно минус тоже с акб

 

я понял,как можно охарактеризовать его простыми словами на рынке? а то у нас в городе автозвука нет=)

Ссылка на комментарий

Расшифровка КГ - Кабель Гибкий. Достоинства этого русского кабеля - чистая медь, невысокая стоимость.

Есть аналоги, разница в изоляции.

У меня КГРМ - тоже самое только жесткий, но достался мне довольно дешего

Ссылка на комментарий
Расшифровка КГ - Кабель Гибкий. Достоинства этого русского кабеля - чистая медь, невысокая стоимость.

Есть аналоги, разница в изоляции.

У меня КГРМ - тоже самое только жесткий, но достался мне довольно дешего

 

спасибо! он сколько квадратов КГ25-35 это и значит 25квадратов=)?

Ссылка на комментарий
спасибо! он сколько квадратов КГ25-35 это и значит 25квадратов=)?

 

бери кг35 (35 квадратов) и наконечников луженых к нему. 35й влезает в обычную колбу. а на заглушенной лучше не наваливать тебе

Ссылка на комментарий

http://www.avtozvuk.com/az/2005/01/106-109.htm

 

Рекомендую прочитать эту статью всем, кого интересует природа клипа. Клип есть в абсолютно любом усилке!

Ссылка на комментарий
бери кг35 (35 квадратов) и наконечников луженых к нему. 35й влезает в обычную колбу. а на заглушенной лучше не наваливать тебе

 

был только что в магазине ,нашел только КГ 16 (Сварочный в резиновой аплетки,а есть кг16 в пвх, цена по 25 грн за 1 метр 3.1 $ за 1 метр это за 16, КГ 35 стоит по 7 $ за 1 метр! а если брать с учетом 5 метров + 5 метров - то это денег чет многовато выйдет просто на провод=( глянул что у меня,там оказываеться 8 ГА в красной аплетке типо прозрачная Помедненный алюминий,(Аж растроился) =( думаю тогда может КГ 16 взять? там чистая медь,и какие нужно клеймы к нему, посадочное место в усилке не такое уж и широкое насколько я знаю=( блин во беда кароче.

Ссылка на комментарий
был только что в магазине ,нашел только КГ 16 (Сварочный в резиновой аплетки,а есть кг16 в пвх, цена по 25 грн за 1 метр 3.1 $ за 1 метр это за 16, КГ 35 стоит по 7 $ за 1 метр! а если брать с учетом 5 метров + 5 метров - то это денег чет многовато выйдет просто на провод=( глянул что у меня,там оказываеться 8 ГА в красной аплетке типо прозрачная Помедненный алюминий,(Аж растроился) =( думаю тогда может КГ 16 взять? там чистая медь,и какие нужно клеймы к нему, посадочное место в усилке не такое уж и широкое насколько я знаю=( блин во беда кароче.

 

ес денег мало, бери кг25 (16 все таки маловато) только на плюс. а минус от акб на кузов продублируй и в усил с кузова возьми. получится 5-5,5 метров. а восьмерку эту кинешь на фронтальный усь потом

Ссылка на комментарий
ес денег мало, бери кг25 (16 все таки маловато) только на плюс. а минус от акб на кузов продублируй и в усил с кузова возьми. получится 5-5,5 метров. а восьмерку эту кинешь на фронтальный усь потом

 

ну как вариант,а аплетка имеет значение? пвх и прорезиненая? а то прорезиненная слижком жирная какаято=( п.с. в наличии только 16 и 35=( 35 оч дорого блин=( просто в притирку в усь и саб вложил а на проводку что то не подумал=(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...