Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кикс 1.1000 ушел в защиту и спалил два саба 15-ки


Рекомендуемые сообщения

Здрасьте. Купил новый кикс 1.1000, подключил к нему две новые 15-ки Скар Аудио в 0,5. Включил систему, гейн был на 1/3, на бошке уровень звука стоял "О". Сабы поднялись, посмотрел на усь - он в защите, я сразу же выключил систему. После выключения задымились катушки сабов. Дымели долго и усердно...Усь отдал мастеру на ремонт, дабы усь перед установкой (дурак) вскрыл посмотреть...с сабами не знаю че делать...вот такой вот кикс...:cray::cray::cray:

Кстати, хотел спросить, может я что-то неправильно с катушками сабов намудрил? Кто знает как будет выглядеть схема подключения 2-х сабов (2+2) к киксу в 0,5 Ома ::an::

 

Меня вот этот пост напрягает:sarcastic:

А так, стопудово усил сам замучил своей дохлой кислотой.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да не парься ты..... был бы это нормальный усил , можно было бы его мучать еще хлеще , и нихера ему не было бы . А так как это КИКС , то ему все простительно :sarcastic:

Он и стоит червонец потому что в него ровно на столько и положили. Своих денег он стоит , но не более того....

 

ты слишком предвзято относишься к этой фирме. Сандали тоже китайские и че?

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий
ты слишком предвзято относишься к этой фирме. Сандали тоже китайские и че?

Кстати да :biggrin:

Тоже замечал, что не раз и не два и не три, Андрюха не очень лестно высказывался по поводу кекса.

Складывается впечатление, как будто ему кекс всю жизнь испоганил и теперь он люто-бешено его ненавидит. :lol:

 

Оффтоп

Эт я так, шутканул типа, ежели чего, ато вдруг какие обиды... :flag_of_truce:

Либо правда чего такое было... :biggrin:

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

у меня кекс 1000 тоже качает скары 15 в 0,5 полет нормальный несколько раз срабатывала защита по просадке падает до 10,5 вольт) и ничего все работает

Ссылка на комментарий
у меня кекс 1000 тоже качает скары 15 в 0,5 полет нормальный несколько раз срабатывала защита по просадке падает до 10,5 вольт) и ничего все работает

 

мог бы и не говорить:biggrin: а то парень еще сильнее прочитает расстроится)

Жалко конечно, особенно когда с деньжатами все плохо

Ссылка на комментарий

Когда перематывать будешь-намотай не 2+2 каждый,а чуть боля,чтоб в параллель оба 0,75 примерно были-усилу полегче,а на громкости не отразится.

Изменено пользователем Lu Kan
Неясно выразился

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий
Когда перематывать будешь-намотай не 2+2 каждый,а чуть боля,чтоб в параллель оба 0,75 примерно были-усилу полегче,а на громкости не отразится.

 

Дак там в реале итак не 0,5 то было- эт полюбому.

DDdealer

Ссылка на комментарий
Сандали тоже китайские и че?

 

Cам то понял что написал ? Или тебе тоже не понятно что китай китаю рознь ?

Ссылка на комментарий

андрюха часто провоцирует на конфликты, не отписываясь по существу, у человека неприятность, а ты "ЭТО же КЕКС"

Ссылка на комментарий
не отписываясь по существу

 

Слышь "умник" :empathy2: Покажи хоть одно свое сообщение " по существу " и со смыслом . :sarcastic:

Кому тут что обьяснять ? тебе ? :sarcastic: Если бы ты знал как хотя бы паяльник в руках держать и как устроен простейший ШИМ , то возможно кроме пустых фраз от тебя что то умное где то кто то прочитал ....а так - иди погуляй мальчик.:sarcastic:

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий
Слышь "умник" :empathy2: Покажи хоть одно свое сообщение " по существу " и со смыслом . :sarcastic:

Кому тут что обьяснять ? тебе ? :sarcastic: Если бы ты знал как хотя бы паяльник в руках держать и как устроен простейший ШИМ , то возможно кроме пустых фраз от тебя что то умное где то кто то прочитал ....а так - иди погуляй мальчик.:sarcastic:

Осади свой нрав и будь сдержанее, не стоит грубить людям. ::an::

P.S. К доктору все таки сходи.... :biggrin:

Ссылка на комментарий

Сегодня в руки попал кикс тысячник, симптомы такие: при включении мигает постоянно синий светодиод... Снял крышку, начал прозванивать полевики в итоге два полевика по выходу IRF640N замкнуты... выпаял пару ножек усь запустился... поменяли полевики усь снова работает... Очень странно почему, а самое главное, из-за чего они вылетели... Блок питания с запасом, защита неплохая у кикса, есть даже защита по выходному току как я понял, но то что они с никуя уходят в защиту и горят полевики) как то настораживает) есть ремонтники данных усей кто что скажет?

 

5uuZBF6g7Cw.jpg

RKgAQg7djOg.jpg

7vtS9Hfk5-o.jpg

gFYHABdjVGE.jpg

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...