Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Немного огня от Стива Мида


Рекомендуемые сообщения

Ненавязывай свое мнение у каждого оно свое! Если говарят дорого за две мекросхемки и десяток диодов (6500) значит дорого!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ненавязывай свое мнение у каждого оно свое! Если говарят дорого за две мекросхемки и десяток диодов (6500) значит дорого!

 

Я же тебе говорю- вы на словах все такие простые...

Ненравится- проходи мимо

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Нечеши всех под одну гребенку! И обобшать незачем! Я неговарил что ненравится! На мой взгляд если бы это штучка хотябы в раене 1000 или 1500 стоила то можно былобы такую притарить и только ради красоты! Опять же повтарюсь это только мое субективное мнение, некому его ненавязываю!

А написал потму что был удевлен ценой!

Ссылка на комментарий

пля, мы все ждем когда ты генератор от грузовика вкрячишь себе или чего ты там собирался исполнять.

дорого/дешево это всего лишь вопрос средств.

 

но как только ты сделаешь чего-нибудь стоящее в этой жизни, сообщи

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

О вы еше помните про эту тему! Ну теперь хоть есть куда ставить! Теперь на дизеле катаюсь!

Ссылка на комментарий
пля, мы все ждем когда ты генератор от грузовика вкрячишь себе или чего ты там собирался исполнять.

дорого/дешево это всего лишь вопрос средств.

 

но как только ты сделаешь чего-нибудь стоящее в этой жизни, сообщи

 

На счет средств согласен! это для меня дорого! А для когото мелоч!:smile:

Ссылка на комментарий

Мине нраицо... Куплю... Но позже... Сейчас копейки в кучу собираю:) и *** мне на кулибиных... У стива есть... У кулибиных тока слова на форуме..... И это факт очень весомый:)

 

У хмао есть смд:) все могут настроица:) и как говорит Паша... Это стиль... Если вы непонимаите... До свидания:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Мине нраицо... Куплю... Но позже... Сейчас копейки в кучу собираю:) и *** мне на кулибиных... У стива есть... У кулибиных тока слова на форуме..... И это факт очень весомый:)

 

У хмао есть смд:) все могут настроица:) и как говорит Паша... Это стиль... Если вы непонимаите... До свидания:)

 

Паша волокет тему :wink:

И не просто досвиданья а давай досвиданья:sarcastic:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Паша волокет тему :wink:

И не просто досвиданья а давай досвиданья:sarcastic:

 

И не просто давай досвиданья а давай иди гуляй досвиданья:sarcastic:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

я сейчас попробую кое-что объяснить....пожалуйста не надо воспринимать это лично или как мои понты или еще что.

 

вот у меня есть машина

 

IMG_0013.jpg

 

не новая, но и не хлам вроде. далеко не самая дорогая, но и дешевой язык назвать не повернется. Кому-то покажется убогой, для кого-то это мечта....мне эта машина нравится, просто... для простоты понимания и раз цена так важна, допустим она стоит 700 или 800 тысяч

 

можно и жопу свою возить, и тонну-полторы груза и подурачится

 

 

 

Вот я решил немного дополнить внешний вид.... и купил себе диски

 

28072011023.jpg

 

28072011022.jpg

 

29072011030.jpg

 

 

хотя вроде и штатные уже были 20 дюймов, да и смотрелись неплохо...да и круглыми были....и в ямы на них прыгать не страшно...или по трамвайным путям валить

 

но тем не менее - диски это стиль

 

 

 

разве оно того не стоило? ну скажем для опять же полноты картины - больше 100000

 

 

дальше я решил покрасить машину...которая заметьте не шибко то в этом и нуждалась... и мало того что просто покрасить что мне как знакомому обошлось бы тысяч в 60-80 ...а перекрасить целиком...типа вот так

 

88ce4263724ef954-main.jpg

 

88ce4fb94e7e6141-main.jpg

 

88ce571b3f64e734-main.jpg

 

а это уже как-то вдвое дороже....да, я знаю, кто-то скажет серый цвет лучше или вообще - да ну нафиг зачем тратить столько денег в никуда да еще и в это убожество...наверное кто-то будет по своему прав. Но вот я решил сделать и сделал, а кто-то может продолжать говорить :wink:

 

 

а я иду дальше

 

....мы тут дырку небольшую вырезали...

 

94975805.jpg

 

...между кабиной и кузовом...вот наверное сложно будет объяснить если вдруг продать машину надо будет? :sarcastic:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

а вот мой короб под сабы

 

94975816.jpg

 

 

 

это много фанеры, много стекломата, много полиэфирки, много труда.....даже не помню во сколько это обошлось...но явно не 10000р и даже не 20000

 

94975817.jpg

 

 

94975818.jpg

 

95090729.jpg

 

 

а вот мои двери...нефига не сток.....и да это настоящая кожа...как впрочем и весь салон (который в стоке был велюр)

 

88ce2e49ba5b53d7-main.jpg

 

88ce2e49dedcae4b-main.jpg

 

 

но стиль....и они не вписались...поэтому

 

 

ad34f0f43657.jpg

 

 

совсем

 

97399897.jpg

 

 

тоже как бы деньги впустую если мерить все в $$$ ....и говорить дорого/дешево

 

 

о, чуть не забыл....вот такой усь был

 

171969272.jpg

 

88ce6ac717b26e82-main.jpg

 

но так и лежит сейчас где-то на складе.....аналоги есть в продаже в районе 80-90тысяч (вроде так)

 

 

мои сабы..ну тут сами все знаете...кого сейчас Сандаун зетками удивишь?

 

96221009.jpg

 

96221029.jpg

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

что там еще? а, вот еще любимая тема....проводка

 

96221013.jpg

 

96221018.jpg

 

96221033.jpg

 

48cead8c43942e7a-main.jpg

 

48cead8c38ff1c62-main.jpg

 

48cead8c20fc851a-main.jpg

 

48cead8c2da47446-main.jpg

 

48cec2e38d0bd659-main.jpg

 

проводки уже кажется под 100 метров....может тут стоило съэкономить и положит кг50? или кг70? было бы не 60-70 тысяч на проводку а всего....эээ сколько там кг стоит, я не в курсе даже :scratch_one-s_head:

 

про 7 акумов XS Power.... стоимостью в 6 цифр

 

48cec2e37630a8fd-main.jpg

 

48cead8c5a7dddfa-main.jpg

 

48cead8c67876772-main.jpg

 

можно было ведь набрать ну даже не знаю - бош...или деку...или те серенькие, забыл как называются....экономии аж наверное на 40-50тысяч вышло бы :biggrin: ..АГМ же и тут и там, так ведь? зачем платить больше?

 

48cec2e3c91b3edb-main.jpg

 

 

и правда....зачем?

 

 

идем дальше? два "других уся" и еще 150000р

 

96461690.jpg

 

два генератора +50000р

 

48ced33882371c9d-main.jpg

 

 

плюс комплект для установки второго гены....не буду говорит чего стоит....а можно было бы и самим сварить

 

айпад - хз зачем

 

97384228.jpg

 

 

.....не устали еще? дальше короче..... бюджет на систему у нас уже почти сравнялся с стоимостью самого авто (это без учета стоимости работы)....а у нас еще сиденья от х5м со всеми регулировками, дикий фронт на сандаун неопро, фронтальные уси, проводка и межблоки, и полная перетяжка салона еще раз...кожи уже закуплено на 50 и это еще не все...ах да, еще подвеска, занижение там, и прочее и прочее

 

 

так вот, абстрагируясь от моей связи с теми или иными брендами и тд...мы имеем сабовое звено стоимостью в 200к+ (я тут кстати далеко не один и даже не рекордсмен) и почти две стоимости самого авто в системе в целом (тут же на форуме есть люди которые и 3-4 стоимости авто тратят на звук)...ибо Стиль....так вот - купить приблуду для правильного согласования усей и ГУ за 200 баксов на которой стоит имя самого известного басс-манька? да я блин горжусь что я эти деньги потратил! и стрелочки за 200? от самого Стива? дайте два! и вольтметров 3 штуки куплю...даже если он тоже по 200 стоить будут.... и кепку я тоже куплю за деньги....ибо - СТИЛЬ

 

Искренне свой,

Skillz

 

http://www.drive2.ru/cars/dodge/ram/ram/skillz/

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...