Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Немного огня от Стива Мида


Рекомендуемые сообщения

Оффтоп
как можно обгореть через стекло???:shok:

 

Оффтоп

Ты просто не смотришь фильмы ужасов. Там и не такое бывает!

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп
как можно обгореть через стекло???:shok:

 

Оффтоп

имею ввиду жарило сильно....:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ахерительные стрелочки!:good:

 

Цена за такой эксклюзив вполне адекватна:hi:

 

И не будут посещать дурные мысли владельцев РФ - я неоднократно задумывался выковырять стрелки из уся и удлинить до панели. А усь спрятать)) Вот Честно!:sorry:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
как можно обгореть через стекло???:shok:

 

Оффтоп

На самом деле очень просто! Сядте в затанированную машину, выедете водительской стороной к солнцу, откройте стекло и закройте. Разница сразу ощутима, буквально вчера провел такой опыт.
Ссылка на комментарий

Ребят, а вот ответьте мне на вопрос. Разве нормально на повседневе просады до 11,6В, после которых на вольтметре только загорается желтый диод? Я всегда стараюсь не загонять систему ниже 12,5 вольт.

Ссылка на комментарий
Ребят' date=' а вот ответьте мне на вопрос. Разве нормально на повседневе просады до 11,6В, после которых на вольтметре только загорается желтый диод? Я всегда стараюсь не загонять систему ниже 12,5 вольт.[/quote']

тут весь вопрос в том что слушать можнои на заглушенной машине.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Парни не в обиду сказано но Bemrik прав. Себестоимость этого чуда 500р не более, а за него 6500 просят! Это по хамски! Функционаьность этого девайса на диодиках, что одного, что другого минемальна, а про точность так и вобше неочем говарить!

Ссылка на комментарий
Парни не в обиду сказано но Bemrik прав. Себестоимость этого чуда 500р не более, а за него 6500 просят! Это по хамски! Функционаьность этого девайса на диодиках, что одного, что другого минемальна, а про точность так и вобше неочем говарить!

 

Напиши Стиву о его хамском отношении к российским форумчанам:lol:И попроси пусть сделает для России нищебродскую версию стрелочек

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Ана (версия) уже дешевле некуда (по себестоимости) только пласмаски красивые!

 

Давай братан тут вас уже двое кто хочет собственное производство открыть :biggrin:Сколотите миллионы на стрелочках:good:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Мне этот девайс некчему соответствено писать незачем! Сам себе за 500 рублей напаяю аналезатор спектра и неоднополосный!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Мне этот девайс некчему соответствено писать незачем! Сам себе за 500 рублей напаяю аналезатор спектра и неоднополосный!:biggrin:

 

Нет ты пиши мы мнение всех выслушаем

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Производство открывать и несобирался с чего такие выводы непонятно! Я за 6500 лутше УСБ осцилогроф куплю!

Ссылка на комментарий
Производство открывать и несобирался с чего такие выводы непонятно! Я за 6500 лутше УСБ осцилогроф куплю!

 

Как с чего?вы на словах такие простые кричите мол дорого чето чето ну давайте вы сами начнете заниматся этой канителью по производству стрелочек я посмарю на вас и ваши цены

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...