Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Оптика и как её укоротить )


Гость bambardier

Рекомендуемые сообщения

доброе времени суток , в нашем славном городке оптики совсем нету нашёл вот только 7м машина vw passat седан нужно тянуть от переднего подлокотника до багажника спрашивается нафиг мне 7 метров ? ))) меньше просто нету .. Алпайновскую оптику не хочу т.к дорогая и в наличии нету .. и так вопрос в чём: как укоротить оптику?

Ссылка на комментарий

Найди провайдеров интернета, узнай есть ли у них оптика, попроси соеденить с отделом тем, и попроси за небесплатно сварить пару метров или скоко те надо.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Найди провайдеров интернета, узнай есть ли у них оптика, попроси соеденить с отделом тем, и попроси за небесплатно сварить пару метров или скоко те надо.

 

спасбо попробую

Ссылка на комментарий

а нахрена это надо, сверни калачиком:good:

интернетчики варят только там стекло а не стекловолокно

Ссылка на комментарий

Кидай 7 метров, лишнее кольцом сверни, как Дима сказал. Только на кулак не наматывай, сделай петлю побольше, чтоб кабель не попортить. Если хорошо спрячешь, то мешать она тебе не будет :-)

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

мне помниться один знакомый кричал, что оптика паяльником паяется.. я с ним даже поспорил, когда папа с работы притащил метр кабеля, тот его разрезал и сказал типа это не оптика, я ее паяльником паял... кароче его так и не переубедил я))) попробуй, мож и у тя спаяется))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

чё то поискал я оптику в городе ни где не нашёл , есть промышленные но там конекторы другие ( придётся тратиться на алпайновскую )

Ссылка на комментарий
чё то поискал я оптику в городе ни где не нашёл , есть промышленные но там конекторы другие ( придётся тратиться на алпайновскую )

А в этом прелесть альпайновская... есть всё только дёнги давай...

Ссылка на комментарий
ура нашёл в наличии в одном только магазине в городе осталось перебороть себя и отдать 2000р. за провод :smile:
дорого же, я 3метра брал за 200р
Ссылка на комментарий
дорого же, я 3метра брал за 200р

 

я месяца два брал оптику за 1700 алпайновскую а щас уже 2000 просят ... щас ещё месяц обморожусь за 3000 придётся купить :lol:

а где такие цены по 200рублей??

и вообще какие оптики подходят для альпа? тоесть под альповские гнёзда?

Ссылка на комментарий
я месяца два брал оптику за 1700 алпайновскую а щас уже 2000 просят ... щас ещё месяц обморожусь за 3000 придётся купить :lol:

а где такие цены по 200рублей??

и вообще какие оптики подходят для альпа? тоесть под альповские гнёзда?

я на оптовке брал, в магазине 2х метровые 160р, а мне надо 3метра было, разъемы стандартные подходят к любой технике с оптическим входом/выходом Изменено пользователем Дмитрий
Ссылка на комментарий
я на оптовке брал, в магазине 2х метровые 160р, а мне надо 3метра было, разъемы стандартные подходят к любой технике с оптическим входом/выходом

 

а ты мне контакты этой конторы не даш? малоли они отправляют в регионы было бы клёво

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...