Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

добавляю ништяков в систему)


Рекомендуемые сообщения

не я зя делать буду 100% так как багажник и так маленьки,есль сделаю фи его вообще не будет,а он нет нет нужет!да и еще есть одна причина,не хотелось бы в багажник засовывать больше 50 кг,так как больше посадить назад не кого не смогу,тачко низкое вылет большой трет колесики))))

 

уточняю на счет проводов какие взять???обычные пвс?или же фирмовые?

еще вопросик,возник почитал и решил спросить,мне доп акб с таким сабовым звеном нужет вообще?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

апну тему)

подскажите по питанию?

так же хотелось бы услышать,что нить о середине нео про не помещаються скорее все(((что выбрать играть буит от запко 4.1000

Ссылка на комментарий

как подключить 3-ку и саб поканально?

вч от гу,все остально чез межблоки?

скор буду сам себе советы давать(

Ссылка на комментарий
как подключить 3-ку и саб поканально?

вч от гу,все остально чез межблоки?

скор буду сам себе советы давать(

 

лучше СЧ/ВЧ через кросс от ГУ, усь на миды и усь на саб.:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

а гу потянет сч?ну эт наврятли(((

так как я хочу не получиться подключить???

у меня ща вч от гу остально от уся,и есть один канал на усилок его просто дабавить на сч добавить нельзя?

Ссылка на комментарий
а гу потянет сч?ну эт наврятли(((

так как я хочу не получиться подключить???

у меня ща вч от гу остально от уся,и есть один канал на усилок его просто дабавить на сч добавить нельзя?

 

смотря какие СЧ - они обычно легкие и им более 20-30Вт и не надо; и смотря для чего?:pardon: ... а то мож сразу эстрадкой зарядиться?!:biggrin:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

нео про 8 буду ставить!

да не какая эстрадка,мне для качества!

мой вариант подключения не подойдет?

Ссылка на комментарий

освежим тему!

как лучше подключить поканально 3-ку и саб от пио 88

1.вч и сч через активкрос

2.вч и сч через один линейный выход в усилок оттуда каналы на вч и сч и резать на усилке

3.раздвоить канал нч и с него подключить саб,нч режим с головы,саб усилком!

какой вариант более подходящий?

Ссылка на комментарий

Насколько я помню,минимальная частота реза ВЧ канала у 88го 1,25 КГц.Т.е. если СЧ ВЧ будут сидеть на ВЧ выходе пиона,то снизу можно будет резать только с этой частоты,что все-таки высоковато даже для купольника.Если есть возможность порезать саб и мид усилками,то я б взял сигнал на саб с дальнего мида.А ещё лучше сделать хорошую двушку с сабом или купить ГУ,рулящее трехполоску.

Ссылка на комментарий

сигнал буду брать с мидов!

как это потом реализовать,саб резать с уся это понятно,а мид?задержки как ставить или без них?

Ссылка на комментарий

Сигнал на сабовый усь через игрек берешь с дальнего мида,поскольку расстояния между точкой прослушивания и дальним мидом и точкой прослушивания и сабом примерно одинаковы.Саб сверху режешь сабовым усем,мид снизу режешь мидовым усем.Задержки выставляешь поканально.На саб и на дальний мид они будут одинаковы.Стыковать саб и мид лучше в данном включении пониже,что б уменьшить локализацию саба.

Изменено пользователем Defender
Ссылка на комментарий

подумал значит и решил я строить сдвоенный фронт на основе re audio xxx,но доставочка оч дорогая!и теперь стал вопрос о подборе о других комплектах!на комплект есть около 9 тыщ,буду очень благодарен всем кто отзовется!)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...